• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Совместимы ли вы по знаку Зодиаку?

Что, вам тоже никто не дает?
нет с этим все в порядке, спасибо зарядке))
только опять таки, не женщина дает, а мужчина ее берет

мне вот как раз попадался мужчина-рак с бьющей фонтаном эмоциональностью, а в некоторых случаях еще и граничащая с истерией

ну в любых правилах есть исключения, а может быть вам так казалось.
 
нет с этим все в порядке, спасибо зарядке))
только опять таки, не женщина дает, а мужчина ее берет
Давайте делитесь секретами поподробней,надеюсь способы джентльмена,а не маньяка,а то мне ночью ещё жахиття приснится как меня берут,сначала по темечку,а потом в кусты.:D
 
Давайте делитесь секретами поподробней,надеюсь способы джентльмена,а не маньяка,а то мне ночью ещё жахиття приснится как меня берут,сначала по темечку,а потом в кусты.

нет, маньяков отставить:D
а про способы это уже другая тема.
да и зачем вам, будете знать, придумаете отмазку, предупрежден значит вооружен.
а до вас ведь очередь может дойти;)
 
Иногда встречаются Козероги, которые любят разгадывать загадки. Такой тип Козерога последует за девушкой-Близнецами по всем извилистым меркурианским тропинкам, чтобы найти кратчайший путь к разгадке этой тайны. А она так обаятельна, изысканна и женственна, у нее успокаивающий смех, и... она хорошо смотрится в его объятиях! Козерогам нравится обладать женщиной, которую не стыдно показать другим. Заслужить любовь такого восхитительного создания — это, несомненно, достижение, и немалое, а люди, управляемые Сатурном, любят чего-нибудь добиваться. Они любят, чтобы к ним относились с почтением и уважением. Козерог должен карабкаться вверх, чтобы наслаждаться видом с вершины. Демонстрация жены или любовницы (с ним она, возможно, будет женой), которая совмещает в себе сразу нескольких женщин, каждая из которых очаровательна, весела, талантлива, привлекательна и женственна, заставит других, менее удачливых мужчин завидовать ему. Но ему нужно всегда помнить: несмотря на свою восхитительную женственность, она обладает мужским умом. Это пригодится ему не раз.
Если эта пара любит друг друга, то Близнецы должны научиться терпеть ожидание, в конце концов, это мизерная плата за то счастье, которое они могут получить в союзе с Козерогом. Судя по характеристикам других знаков зодиака, только с Козерогом Близнецы могут познать любовь в полном ее проявлении, так же Козерог это всего один знак, который может в принципе удержать Близнецов на одном месте продолжительный срок.
Что касается физической стороны их союза, здесь они могут удивить друг друга инстинктивным пониманием взаимных желаний. Секс может занимать в их отношениях особое место. Его сильное влечение к ней не ослабнет, пока они вместе, и это не только заворожит ее, но удивит их друзей (и его родственников). Правда, это произойдет в том случае, если между их гороскопами существует гармоничная Солнечно-Лунная связь. Но и без такой планетарной помощи они способны остаться друзьями, даже если решат разойтись. Не со всеми парами, отношения которых строятся по этому типу, так происходит, но у Близнецов и Козерога это получается.

Да, идеально. Я бы сказала, созданы друг для друга.
 
ну в любых правилах есть исключения, а может быть вам так казалось.

нет, не казалось. каждый человек индивидуален и люди одного и того же знака могут обладать совершенно противоположными качествами
 
Назад
Зверху Знизу