• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не ну капец какой то!

Техника - мелочи, вот когда тебя самого в Китае мэйднули, это хуже.
Последние три года - перелом ноги, перелом руки, две операции.
Три дня назад поскользнулась, упала по наклонной под производственный стол - нос разбит, лоб разбит, голова разбита.
Поплакала тихонечко, встала, поплелась в кабинет, света в коридоре нет, темнота, со всего маху долбанулась голенью об край тележки, боль жуткая. Сижу плачу, вся побитая, одна большая вава.

Поробыли, сглазили, порчу навели - нехрен на шпильках по производству шастать.

Но какой ржачь стоял, когда я утром себя в зеркало увидела.
 
Ага, сегодня поправилась.
Ехала в машине, солнце, отогнула козырёк, вылезла, а потом головой вперёд полезла за сумкой, и именно той бровью, на которой шишка, ударилась о край козырька.
Громкий вой обозначал, что меня покусала Мэри Попинсс.
 
Я не верю в такие совпадения, блин!Полетел фен, выпрямитель для волос и чайник.Так вот сегодня треснул велик у малого! Велик, которому через два дня только два месяца должно было быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну как так? А? Ну блин! Ну капец! Я в расстроенных чувствах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну разве бывают такие совпадения? НУ понимаю выпрямителю уже 5 лет, ну ладно фен может упал и из-за этого поломался, ну чайник это не долговечное, НО новый велик!!! ААААААААААААААААА!!!!!
Я не очень суеверная,но может кто-то сглазил или что-то типа того?
Как думаете?

да ну, а у меня в течении месяца накрылся диван, начала скрипеть новехенькая кровать, сломались новые наушники и окончательно сдохло компьютерное кресло, про остальные мелочи я молчу - по ощущением - слова дома заговор и все против меня :rolleyes:
 
Я не верю в такие совпадения, блин!Полетел фен, выпрямитель для волос и чайник.Так вот сегодня треснул велик у малого! Велик, которому через два дня только два месяца должно было быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну как так? А? Ну блин! Ну капец! Я в расстроенных чувствах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну разве бывают такие совпадения? НУ понимаю выпрямителю уже 5 лет, ну ладно фен может упал и из-за этого поломался, ну чайник это не долговечное, НО новый велик!!! ААААААААААААААААА!!!!!
Я не очень суеверная,но может кто-то сглазил или что-то типа того?
Как думаете?

У меня покупка суперба полетела и все дела, а вы про какую то херню.
 
да ну, а у меня в течении месяца накрылся диван, начала скрипеть новехенькая кровать, сломались новые наушники и окончательно сдохло компьютерное кресло, про остальные мелочи я молчу - по ощущением - слова дома заговор и все против меня :rolleyes:

за хороший секс надо чем-то расплачиваться))
 
НО новый велик!!! ААААААААААААААААА!!!!!
Я не очень суеверная,но может кто-то сглазил или что-то типа того?
Как думаете?

я велик малому два месяца выбирала,прочитала все форумы и отзывы)))) и поняла, что лучше 1 раз заплатить и купить нормальной фирмы, подороже, чем 5 раз китайское г...
 
Я не верю в такие совпадения, блин!Полетел фен, выпрямитель для волос и чайник.Так вот сегодня треснул велик у малого! Велик, которому через два дня только два месяца должно было быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну как так? А? Ну блин! Ну капец! Я в расстроенных чувствах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну разве бывают такие совпадения? НУ понимаю выпрямителю уже 5 лет, ну ладно фен может упал и из-за этого поломался, ну чайник это не долговечное, НО новый велик!!! ААААААААААААААААА!!!!!
Я не очень суеверная,но может кто-то сглазил или что-то типа того?
Как думаете?

Думаю в твоём случае это намёк на то, что ты слишком увлеклась материальными ценностями в своей жизни. Ну и тебе показали, что всё материальное доставит тебе больше проблем и разочарований в жизни. В общем нужно обратить внимание на то, что ты что-то упустила из виду, либо слишком увлеклась не тем, чем следовало бы.
 
Я не верю в такие совпадения, блин!Полетел фен, выпрямитель для волос и чайник.Так вот сегодня треснул велик у малого! Велик, которому через два дня только два месяца должно было быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......

Год назад тоже подобный день был )) Сначала полетел фен, затем ноут, глюкнул мобильный, а потом в вагоне метрополитена, где ехала и рассказывала подруге про все дневные страсти - гаснет свет (так в темноте и ехали)) Не день, а технический перерыв.
 
после плохово всегда жди горошего.
 
31f2466f3f57b19325d947a5b10-uzbagoitelnoesrvyrmonl.jpg
 
!Полетел фен, выпрямитель для волос и чайник.Так вот сегодня треснул велик у малого! Велик, которому через два дня только два месяца должно было быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу