• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Послеродовое пеленание женщины

ТС в виду такой заботы о жене и ее скорейшем восстановлении лучше бы вместо пеленания сам бы убирал полностью в доме, готовил ежедневно по несколько блюд из меню кормящей женщины, держал кухню в чистоте, подходил к ребенку на любой писк раньше жены, выделял бы ей ежедневно пару часов только для себя (полежать, принять ванну,почитать книгу например), пригласил бы для нее на дом мастера маникюра и парикмахера или даже массажиста вот бы она и восстановилась без пеленания.
 
ТС в виду такой заботы о жене и ее скорейшем восстановлении лучше бы вместо пеленания сам бы убирал полностью в доме, готовил ежедневно по несколько блюд из меню кормящей женщины, держал кухню в чистоте, подходил к ребенку на любой писк раньше жены, выделял бы ей ежедневно пару часов только для себя (полежать, принять ванну,почитать книгу например), пригласил бы для нее на дом мастера маникюра и парикмахера или даже массажиста вот бы она и восстановилась без пеленания.

:D та он бы сдох:D это только мамам под силу:D
 
Так ото ж, вместо простой помощи по быту, возможности вздремнуть в тишине пару часов и понимания что ты не только молокозавод, но еще и женщина и тебе нужно время на себя - он решил жену запеленать :рл:
 
Наверное над вами кто-то пошутил)) А вообще вы вызываете уважение своим интересом!

Сообщение от garka
ТС в виду такой заботы о жене и ее скорейшем восстановлении лучше бы вместо пеленания сам бы убирал полностью в доме, готовил ежедневно по несколько блюд из меню кормящей женщины, держал кухню в чистоте, подходил к ребенку на любой писк раньше жены, выделял бы ей ежедневно пару часов только для себя (полежать, принять ванну,почитать книгу например), пригласил бы для нее на дом мастера маникюра и парикмахера или даже массажиста вот бы она и восстановилась без пеленания.
Зачем?Если можно просто запаленать!)))))))))
 
Вообще такое первый раз слышу!
Как то все само ушло,когда сидела на диете по ГВ
 
Пеленание -это строго
Утягивание подойдет только той,которая сама рожала.Если особо не заморачиваться, то я брала большую пеленку и туго перетягивалась ещё в роддоме.Полезно так же спать или лежать на животе.Через 7 -10 дней гладенький живот(делать надо с 1-го дня после родов)
 
Пеленание -это строго
Утягивание подойдет только той,которая сама рожала.Если особо не заморачиваться, то я брала большую пеленку и туго перетягивалась ещё в роддоме.Полезно так же спать или лежать на животе.Через 7 -10 дней гладенький живот(делать надо с 1-го дня после родов)

Присоединяюсь. Только постоянно ходить так нельзя, чтоб не нарушить кровообращение. К меня был и бандаж, но пеленка удобнее, как для меня. У меня кесорево, живот ушел быстро, втянулся.бегала на третий день, так удобнее было.
 
Назад
Зверху Знизу