Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Когда человеку очень страшно, у него теряется рассудок. Со временем чувство страха притупляется, но рассудок от этого не восстанавливается. Прочитайте текст в подписи пользователя mamarina и вдумайтесь хорошенько. Не бойтесь иметь собственное мнение. Ведь не то беда, когда умные ругают, а то - когда дураки хвалят.
 
mamarina Думаю Кличко понятия не имеет про то что вы написали, а Аргентину и на глобусе не найдёт )
(может наизусть выучить или по бумажке прочесть)

ну зачем вы так?...уверена, что он в отличие от вас и меня объездил пол-мира и таки знает, где Аргентина...

в конце концов, наш с вами нынешний фрукт в поэзии не так чтоб очень....да и вообще........:рл:

но дело даже не в президенте - а в коменде, которую он собирает...в профессиональной слаженной грамотной команде....

а таковой ни у кого из претендентов на сегодняшний день - нет:(
 
Твари они, из-за них доллар растёт.
Сомневаюсь, что в связи с событиями последних месяцев в Украине с долларом произошло что-то существенное ;)
Взял бы в гривне кредит, в чем проблема-то? :D
 
Прочитайте текст в подписи пользователя mamarina и вдумайтесь хорошенько. Не бойтесь иметь собственное мнение. Ведь не то беда, когда умные ругают, а то - когда дураки хвалят.

ну, прочитали....товарищи, все уже прочитали?

ну и?...вы хоть знаете - чьи это слова?;)
 
что не так сказал Кличко?...

- Действительно, мир растет, и потребность в сельхозпродукции тоже.....
Да роль сельхоз колонии ЕС - это то, что нужно Украине и украинцам:D
Тоже самое и "чех" тут высказывал! Вы случайно с ним не одно и тоже?
 
Не знаю, но в них правда.
 
Майдан раскололся?

ветераны Афганистана и ”Правый сектор” в пятницу, после выхода закона об амнистии, договорились с главой СБУ Александром Якименко и первым заместителем министра внутренних дел Виктором Дубовиком об освобождении задержанных активистов.

Как передает УНИАН, об этом заявил представитель ”афганцев” Олег Михнюк на брифинге в «Украинском доме» в Киеве.

Он сообщил, что на сегодняшний день освобождены уже 112 задержанных активистов. И, по его словам, ветераны Афганистана и ”Правый сектор” рассчитывают на освобождение еще 116 задержанных активистов в пятницу, 7 февраля, после чего они обещают разблокировать КГГА и ул. Грушевского.

Ранее представители Правого сектора заявляли о том, что они готовы идти в большую политику.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


....

По словам эксперта, мало того, что оппозиционные лидеры не управляют массой людей, которая стоит на Майдане, они даже своими мозгами не управляют.

"Могу привести простой пример. Есть масса способов показать, что общество поддерживает их требования - к примеру, провести хотя бы двухчасовую забастовку по всей стране. На самом же деле все эти попытки заявлений о забастовках незамедлительно проваливались. Уже этим как бы сторонники европейского выбора показали свою полную безнадежность", - сказал он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, по старой доброй традиции... Как думаете, свои же грохнут этого паренька? Должно хорошо пойти.
По сценарию, да:(

Так как ни одни отношения, завязанные в критических ситуациях не имеют будушего:)

Как в старых добрых мексиканских сериалах, герой должен пострадать/заболеть/потерять память, чтоб все зрители в мозге нарисовали его счастливое несуществующее будущее и прониклись сильными чуйствами:rolleyes:
Там не известно где посрать, а они ебутся ... Романтика, юность время золотое ...
там все в шоке, срать потом будут:(.....
 
Да роль сельхоз колонии ЕС - это то, что нужно Украине и украинцам:D
Тоже самое и "чех" тут высказывал! Вы случайно с ним не одно и тоже?

хорошо....ваш ход: что может производить Украина - много, конкурентноспособно - и главное - прямо вот завтра?....

машины? бытовую технику? оружие?

Так что если Украина действительно хочет подняться вверх, ей прежде всего нужно смотреть в сторону производства и экспорта товаров и услуг с высокой добавочной стоимостью.
например)
 
mamarina Думаю Кличко понятия не имеет про то что вы написали, а Аргентину и на глобусе не найдёт )
(может наизусть выучить или по бумажке прочесть)

я Вас умоляю:рл:
Мамарина сама понятия не имеет о чём пишет;)

около моих родычей земля давно сеется сша, литвой:)
 
Каак Вы это делаете?
Это у Вас автоматически получится, если форум открывать в промежутках между работой - ради "отдохнуть мозгами", а вот политика задолбала. В начале следил, потом голова закипела, Про СМИ уже тут писал. С одной стороны одна пропаганда, с другой стороны другая... И пусть в меня камнями закидают, но по мне моё государство это то которое не европейское... Всех этих евроинтеграторов активных(не тех, кто на этом форуме трётся) считаю предателями(это такое старое,ныне не модное слово) своего государства. Их поддерживающие - искренне заблуждающимися. СМИ поганые вонючие катяхи - купленные или принадлежащие амерам. Российские СМИ со своей коолокольни тоже не ангелы - всё под себя гребут. Правда где-то между. Если начнётся война - возьму автомат и буду стрелять по этим пидорасам, до тех пор пока не одержим победу, или меня застрелят в войне. Присягу давал, автомат разбирал-собирал, стрелять умею.
ЗЫ Да, чуть не забыл - Янукович - мудак
 
Назад
Зверху Знизу