залитие квартиры

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2008
Повідом.: 1
залитие квартиры

всем привет, на прошлой неделе у меня на чердаке прорвала труба отепления и кипяток вылился мне в квартиру. в комнате все деревянное, сохнет плохо. может кто-то что-нибудь подскажет.или продаст/одлжит осушитель воздуха?
 
всем привет, на прошлой неделе у меня на чердаке прорвала труба отепления и кипяток вылился мне в квартиру. в комнате все деревянное, сохнет плохо. может кто-то что-нибудь подскажет.или продаст/одлжит осушитель воздуха?

помнится, для влагопоглощения силикагель используется...
 
всем привет, на прошлой неделе у меня на чердаке прорвала труба отепления и кипяток вылился мне в квартиру. в комнате все деревянное, сохнет плохо. может кто-то что-нибудь подскажет.или продаст/одлжит осушитель воздуха?

в любом строймаркете (в том же эпицентре на кассах) продаются поглотители влаги - около 80 грн две таблетки

вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
осушитель стоит 3000евро самый маленький :-)
 
помнится, для влагопоглощения силикагель используется...

Ага, с два центнера его надо! Это же не в штиблеты положить.

в любом строймаркете (в том же эпицентре на кассах) продаются поглотители влаги - около 80 грн две таблетки

вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эти поглотители влаги тоже для вонючих тапок, что на зиму хранить положили..
.
.Надо - все, что можно снять (ковры) полки и т.д снять. Сушить повышениеми температуры и понижением влажности. То есть надо купить нагревалку с поддувалом. Но воздух на стены не направлять!
Сушить, кстати, при открытых окнах. Почему - чем выше температура, тем выше давление водяного пара. Любой физик скажет, а частник подтвердит, что зимой погреб сохнет (когда на улице холоднее) а летом -мокреет (когда в погребе холоднее).
Вспомните, как раньше в хатах с сыростью боролись - протапливали!
А таблетки - эт так, забава на уровне клопобоя.
 
Вам помогут тепловые пушки.
 
Назад
Зверху Знизу