Как вы относитесь к приезжим

Умничка, зая, забил сосало.


Бабай - это ваши деревенские страшилки.
Ты в клЮб на пати умчала, зая?
Лично мне все ясно: картоха не уродила в этом году - вот и на желчь изошлась
С мужем и ребенком пошла гулять:) а ты сидишь один никому не нужный злюка;)
 
По существу: тему, как и ТСа-в корзину;) даже не буду мотивировать-достаточно его ответы почитать:) Интеллигенция, блин ;)

К Вашему сведению, интеллигенция идет в ногу со временеми и нашла способы борьбы с любыми проявлениями жлобства. А Ваши мотивации, к сожалению, являются самыми яркими проявлениями Вашей же недальновидности, т.к. мне не интересны Ваши комментарии, не относящиеся к вышеозначенной теме (короче, забейте) .
 
Останнє редагування:
А про шо тема! Я с прыгорода, кому помочь.;)
 

Как страшно жить:(

С мужем и ребенком пошла гулять:) а ты сидишь один никому не нужный злюка;)

Вовсе не один, веселая компания: терки, жевки, перетерки, ту-ту-ту на Воркуту (опять же ЕВПОЧЯ. В том случае, если не владеете вышеозначенным дискурсом, воздержитесь от комментариев)
Читаю: пошла собак гонять и воробьям дули крутить.
Если бы не неадекват в топе, а аргументированные ответы, то никакого бы срача и не было.
Засим прошу прощения - уехал в область за дешевой картохой:іржач:
Умаялся я здесь с вами, дорогие мои, передавайте привет своему лечащему врачу
 
Можем подискутировать на тему: "Есть ли жЫзнь на Марсе":D
 
Казалось бы, причем тут Партия Рыгионов?:D

О, ужас, такие мысли ни в коем случае не должны приходить в Вашу свелтлую голову.
ПР виновата лишь в том, что у граждан крадут шапки:іржач:
А, ну и, само собой, что касается Х-ва - на станках, разводят
 
Как вы относитесь к приезжим?
Я, как харьковчанин в четвертом поколении, считаю, что приезжие портят жизнь уважаемым горожанам. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Я к приезжим не отношусь!)))
А вообще нелюбовь к людям безследно не проходит!
 
Я к приезжим не отношусь!)))
А вообще нелюбовь к людям безследно не проходит!

не знаю на счет беЗследно, но бесследно - вполне возможно, уважаемый товарищ Сорос :)

Пациенты, увидимся после приобретения мною картохи (не буду же я писать истинные цели визита в глубоко любимую мною ХО)
 
Как вы относитесь к приезжим?
Я, как харьковчанин в четвертом поколении, считаю, что приезжие портят жизнь уважаемым горожанам. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Я, как приезжий, который живёт в Харькове с пяти лет, считаю, что харьковчане в четвёртом поколении портят жизнь нам, приезжим. Они глупы, ленивы и тяжелы на подъём.
Впрочем среди людей имеющих вес в нашем городе таковых не много.
Например Александр Ярославский и Арсен Аваков, которые имеют огромное влияние в Харькове - приезжие, то есть родились они не в Харькове.
 
А если 100 тонн, то почем??

Сам такой.:yahoo::)

Ну ни одного коренного харьковчанина. Панаехали тут:D

Мой дед, в Харькове родился и я тоже. Я коренной, но живу не в городе. И моя бабушка, эврейка. И Кернес мой родственник. :D:yahoo::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу