Налоговая Фрунзенский район/немышлянский

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 118
Налоговая Фрунзенский район/немышлянский

нагуглила такое :
Налоговая инспекция Фрунзенского района г.Харьков
Адрес просп. Московский, 250Б

Телефоны(057) 293-00-29


Не подскажите где это? Не соображу
 
Ее не существует уже 2 года
Теперь это Схидна
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЦОП или на Дизельной или на Бекетова
 
Для Фрунзенской Бекетова.
 
После моей письменной жалобы сейчас принимают все везде :) без деления вроде как.
Вот выдают по разному.

:іржач:
Принимают что? Заявления с самого начала принимали независимо от района, отчеты как не принимали на бекетова коминт./черв., так и не принимают
 
всегда сдавал отчеты в электронном виде - а сейчас оформил новые ключи от приват-баннка и неуспею из за праздников заключить договор о признании электронных документов. подскажите где сдавать отчеты в печатном виде Східна ОДПІ м.Харкова ГУ ДФС фрунз р-н. нашел - вул.Бекетова, 1. правильно или какой то другой адрес? и если я все таки буду сдавать в эл. виде но позже какие тогда будут последствия? зараннее спасибо
 
Сдавать, да, на Бекетова.
Но, сейчас договора ФОПам подписывают за два часа. Так что успеете сдать и в эл.виде.
 
Подскажите пожалуйста, кто в курсе : нужно получить идент.код для ребенка. Обязательно подавать заявление по месту прописки или можно по месту жительства?
 
Подскажите пожалуйста, кто в курсе : нужно получить идент.код для ребенка. Обязательно подавать заявление по месту прописки или можно по месту жительства?

по месту регистрации одного из родителей.
 
Назад
Зверху Знизу