Лавочка. Форумовки ХОЗа. Флуд ниачом и обо всём)

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 13955
Лавочка. Форумовки ХОЗа. Флуд ниачом и обо всём)

Собсно из названия темы всё ясно. :пиво:
 
Или головастым, дружащим с руками :)

Статистика показывает, что активное большинство хоза живет на KR.
 
как показывает практика - нужно собираться спонтанно в течении одного дня.. либо за день. Если сборы за неделю - практически шансов нет собраться в полном составе!
 
можно конференцию в скайпе устроить :D
 
Шо? тему о "доходах" зафлудили - щас судя прибягут?
Вот только пришел с мороза, замерз, выпил бокал горячего портера с мёдом - Хорошо-о-о-О :) А вы тут опять про пьянку - еще ж "прошлую" из другой темы не отгуляли;)
 
Та все трезвы как дяда Ваня перед зарплатой )

Давайте обозначим где-бы кому и как хотелось это сделать (кафе, пивная, у кого-то с шашлыками во дворе) + как? (по пиву, по водочке, по водочке с закусочкой, просто пиво под водку)
 
мне бы хотелось это сделать на острове в Карибском море
 
главное Витася тёлок побольше, а там по хуану самбрера )))
 
извращенец, сразу непьющего видно
Я неоднократно выпивал по скайпу. Сейчас даже виртуальный секс не извращение, а тут какая-то скромная бутылочка коньячка, выпитая за неспешной беседой с он-лайн собутыльником...
 
Я неоднократно выпивал по скайпу. Сейчас даже виртуальный секс не извращение, а тут какая-то скромная бутылочка коньячка, выпитая за неспешной беседой с он-лайн собутыльником...

:eek:
куда мир катится??? толпа взрослых дядек, проживающих в Харькове и области собралась по скайпу пить:confused::confused:
да шоб вы всю жизнь шашлыками по фотографии закусывали в приглядку:ганьба:
 
да, реал становится не популярным. Помню пацаном допивал пивко за папой в пивнушке.. таранка на столах, тетка на разливе.. запах пива сквозной во всем заведении )))

были же времена
 
да, реал становится не популярным. ....
были же времена

Вспомнил, как в "Ветерке" какая то светлая голова, самообслуживание организовала...справедливости ради нужно сказать, что не на долго, потому как посетители стали сильно огорчаться.
 
Я неоднократно выпивал по скайпу. Сейчас даже виртуальный секс не извращение, а тут какая-то скромная бутылочка коньячка, выпитая за неспешной беседой с он-лайн собутыльником...

извращение ещё то)))

но вот в скайпе ж можно создать закрытый чат,и так вести неспешные беседы:)
 
Опять пить,да сколько Оно в нас влазит?
А зима разошлась не на шутку!
 
как показывает практика - нужно собираться спонтанно в течении одного дня.. либо за день. Если сборы за неделю - практически шансов нет собраться в полном составе!

нее, как минимум на завтра- многие ж работают, надо ж время подгадать...а те кто с женами - там ваще - целое алиби придумать! ...так что минимум сутки на сборы....больше - это верно - не собрать, перегорит :(

можно конференцию в скайпе устроить :D

от шо тока народ не придумает шоб тока попу от монитора не отрывать!:eek:

мне бы хотелось это сделать на острове в Карибском море

мдааааа...сейчас там жарень:( водичка 27 градусов....чистая....:D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу