• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Благоустройство Саржина Яра

Сегодня в Саржином Яре кип*ять роботи ; роют траншеи , укладивают трубы великого диаметру , ставят опалубку.....шатер у форелей розорили , в пруду плавают всиго несколько рибок . А в двух жилих многоэтажках как би нежилое состояние.... Що це буде ?

Видимо, жителям этих двух многоэтажек теперь по этим трубам будут форель прямо в квартиры доставлять. :D
 
В Саржином Яру беда, что негде толком посидеть, было бы хорошо, если бы построили нормальный уютный пивбар там, или сушерию. А то там и куриную ногу под сотку коньяка съесть негде
 
Колокольчик сзади. Там еще ремонта на год такими темпами.
 

Вкладення

  • Sargin.jpg
    Sargin.jpg
    95.6 КБ · Перегляди: 201
Ебаный рот - это здоровенные ели похуярили? Или я не так понял?
Да не, вон же забор...
 
Ебаный рот - это здоровенные ели похуярили? Или я не так понял?
Да не, вон же забор...

А аллеи смерек высоченных уже не будет никогда :(- якобы они пропадать начали - их рубали все лето и волоком трактор наверх тягал.

Освещение яркое на уровне сидений круглых скамеечек - это пиздец- глаза болят от этих ипанутых ярких светодиодов.Идешь и невольно на них смотришь- потому что они то не на верху, как фонари, а ниже уровня глаз. Ипанутое решение , на мой взгляд.:рл:

Кстати, голубые ели на буграх со стороны Отакара Яроша над источником выпилили (вернее выкопали) уже давно - у кого то теперь растут...
А половину яра над источником в свое время засыпали строительным мусором- сколько там живности мелкой погибло..Сейчас на месте мусора повырастали кусты-деревья разные , причем говняные.
 
сцуко , ну вот какой дебил делал подсветку лавочек. Наверное один из тез кто любит фотографироваться вечером на фоне светящихся часов. Люблю с улыбкой смотреть на этих животных, особенно когда они пытаются на фото потом найти себя
А аллеи смерек высоченных уже не будет никогда :(- якобы они пропадать начали - их рубали все лето и волоком трактор наверх тягал.

Освещение яркое на уровне сидений круглых скамеечек - это пиздец- глаза болят от этих ипанутых ярких светодиодов.Идешь и невольно на них смотришь- потому что они то не на верху, как фонари, а ниже уровня глаз. Ипанутое решение , на мой взгляд.:рл:

Кстати, голубые ели на буграх со стороны Отакара Яроша над источником выпилили (вернее выкопали) уже давно - у кого то теперь растут...
А половину яра над источником в свое время засыпали строительным мусором- сколько там живности мелкой погибло..Сейчас на месте мусора повырастали кусты-деревья разные , причем говняные.
 
А аллеи смерек высоченных уже не будет никогда - якобы они пропадать начали - их рубали все лето и волоком трактор наверх тягал.
Поглядел аэрофото последних лет - действительно, по сравнению с окружающей растительностью они нехило рыжие. Хотя, нам неизвестна причина этого. Может аномальная жара последние годы, а может "человеческий фактор".
 
Назад
Зверху Знизу