Тема на один день.Развод,а дальше?

.ей нужен новый муж. А ей предлагают только новый член, а она так не играет....
нифига там такого нету и в помине,до третьей страницы она жалуется шо он в 36 занемог,а ща ему 40.
Про то шо ей в ЗАГС опять охота ни слова!
Не ну мля,развелись и шо вас сразу в ЗАГС то тянет?
 
нифига там такого нету и в помине,до третьей страницы она жалуется шо он в 36 занемог,а ща ему 40.
Про то шо ей в ЗАГС опять охота ни слова!
Не ну мля,развелись и шо вас сразу в ЗАГС то тянет?

вот вот и я о том же :D:D:D:D:Dнафиг этот брак после брака:D:D:D:D:D

ибо наверно диагноз на лицо,тока я его озвучивать не решусь ибо,толерантен...

:попкорн: а ты по тихому прошепчи:D:D:D:D:D:D:D
 
трям
а зачем ей новый муж зачем же так сразу
привет...
привычка "быть за мужем"

нифига там такого нету и в помине,до третьей страницы она жалуется шо он в 36 занемог,а ща ему 40.
Про то шо ей в ЗАГС опять охота ни слова!
я тоже подумала, что тема не для тебя писана:D

ибо наверно диагноз на лицо,тока я его озвучивать не решусь ибо,толерантен...
а зачем жеж ты его так не толерантно поставил, диагност?:D
 
привет...
привычка "быть за мужем"


я тоже подумала, что тема не для тебя писана:D


а зачем жеж ты его так не толерантно поставил, диагност?:D

:D:D:D:D:Dааааа, мы расшифровали Темыча:D:D:D:D:D:D это он в ЗАГС не хо:ги::D:D:D:D:D:D
 
всё,говорил же...пропала тема,харэ меня на малеклы разбирать,тут ТСки горе ёпта,надо мужа искать,а потом уже ипаться))))

тада гавари то шо хотел сказать:rolleyes::D:D:D:D:D а то не тока на молекулы а еще и на атомы разберем:ги::D:D:D:D:D:D
 
Ладно,пойду я от вас....на обед)))
 
вот и мне сегодня так скажем был звонок счастья и удар ниже пояса!

звонок в 10.30 звонит жена ,

-Я подала на развод!,жди письмо счастья

Я опиздошен ,подачей информации хотя 19 апреля у малой было Д.Р

бля не курил 4 дня и вот не выдержал опять коньяк опять курево опять деприсняк

бля ну когда уже эта вся хуйня закончится

а суды только начинаются
 
вот ты торопливая, сразу в постель тебя надо пропустить, а вот девушке надо подождать... учись
та пусть ждет. я ж так и написала, типа надейся и жди...к пенсии должОн прискакать:D
 
а может он уже пенсионер?;)
неть! низзя! действуют строгие ограничения по возрасту:D
она написала, что сама не девочка (ну в паспорте истину узрела) и прЫнц должен быть до 45:rolleyes: ну пока соберется\пока доскачет...там уже и вставная челюсть в виде свадебного презента актуальна будет:D
 
Ну вот,развелась,прожили 15 лет,что делать терь с мужским полом,как знакомится?В полном ауте(попыталась познакомится с мужчиной-он сразу в постель-типа-не маленькие уже,надо проверить,убежала.)Я теперь не скоро на рандеву выйду,одни маньяки приходят,хотя мне не 18,чтоб о них беспокоиться,или у мя какой-то синдром развода?

шо ж ты из огня да в полымя?пожила б в свое удовольствие;)
 
шо ж ты из огня да в полымя?пожила б в свое удовольствие;)

нифига! ей страшно. надо быть при ком-то. а "при ком-то" не хочет, чтобы при нем были, он секса хочет и потому ТС в печали: маньяки так и шастают, а прЫнцы все не скачут...
 
Ну вот,развелась,прожили 15 лет,что делать терь с мужским полом,как знакомится?В полном ауте(попыталась познакомится с мужчиной-он сразу в постель-типа-не маленькие уже,надо проверить,убежала.)Я теперь не скоро на рандеву выйду,одни маньяки приходят,хотя мне не 18,чтоб о них беспокоиться,или у мя какой-то синдром развода?

Искать дальше не все такие озабоченные, есть и образованные с хорошими манерами.
 
Назад
Зверху Знизу