Срочно нужен донор ребенку!

Чудик

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 18
Срочно нужен донор ребенку!!!!

Срочно сегодня нужен донор для маленького ребенка с первой группой крови отрицательный резус. У кого есть возможность пожалуйста позвоните 0938449580 Виталий


P.S. Если у кого-то данная группа крови, оставьте телефон я передам человеку он сам вам позвонит
Ребенок девочка, 4,5 года. Диагноз - лейкоз крови, ребенку делают химиотерапию, после чего нужно переливание.
У кого есть возможность, помогите, пожалуйста
 
Останнє редагування:
Зайдите, пожалуйста, в эту тему, она наверху специально прикреплена, позвоните любому из доноров, которые там оставили свои координаты. Так будет надежнее, чем ждать, пока позвонит кто-то, при том, что ни имени, ни диагноза ребенка Вы не написали. Если я правильно понял, то это ребенок не Ваш, а просто знакомые попросили разместить объявление на форуме?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=417013
__________________
 
Срочно сегодня нужен донор для маленького ребенка с первой группой крови отрицательный резус. У кого есть возможность пожалуйста позвоните 0938449580 Виталий

позвоните и у вас со счёта снимается 50 гр за 1 минуту:)
 
Это на самом деле серьезно, таким не шутят!!!!
ЖИЗНЬ РЕБЕНКА ПОД УГРОЗОЙ!!!!
 
Угу, столько фактов.
 
ты первый год живешь? таких разводов кучи.
 
ты первый год живешь? таких разводов кучи.

Зато ты не первый год живешь, и не дай бог случится что и тебе нужна будет такая помощь, вряд ли кто-то поможет, и с каждым днем таких как ты все больше. И это печально !!!!!!!!!!
 
А почему не хочешь написать хоть немного подробностей? Совесть не позволяет?

Потому что действительно ребенок чужой, подробностей как таковых не знаю:( Просто звонили и просили узнать у родственников и т.д. потому как в банке крови такой именно типа как нету если верить врачам
 
Блин!!!!
жАль у меня 1+ так бы поделились.......Здоровья малышу!!!!!!
 
Потому что действительно ребенок чужой, подробностей как таковых не знаю:( Просто звонили и просили узнать у родственников и т.д. потому как в банке крови такой именно типа как нету если верить врачам

Ну так пусть кто то из родителей отпишется.
Тут столько всякого разводняка было что без фактов уже никто не поверит.
 
и интерент кафе в городе нету ?
 
и интерент кафе в городе нету ?

Вот родителям вместо того чтоб в больнице рядом с ребенком быть нужно по интернет кафе бегать, и вообще как я посмотрю ты слишком рациональный человек. Если случается какая-то беда, то мозг немного по другому работает к сожалению!
 
При чём тут интернет? Вам когда говорят знакомые что их ребёнку нужно переливание крови, вы у них даже не спрашиваете что с ним случилось?
ТС как вы не можете ничего знать? Вам просто позвонил сосед, сказал "моему ребёнку нужно переливание крови", а вы такой "да, ок я отпишусь пойду на форуме, удачи" ???
p.s Вам кстати дали вроде адрес темы с контактами доноров?
 
При чём тут интернет? Вам когда говорят знакомые что их ребёнку нужно переливание крови, вы у них даже не спрашиваете что с ним случилось?
ТС как вы не можете ничего знать? Вам просто позвонил сосед, сказал "моему ребёнку нужно переливание крови", а вы такой "да, ок я отпишусь пойду на форуме, удачи" ???
p.s Вам кстати дали вроде адрес темы с контактами доноров?

ДА МНЕ все равно ЧТО ИМЕННО, ВАЖНО ЧТО РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ И ЧЕМ Я МОГУ Я ПОМОГУ, А если у тебя такое случится, не дай бог, я посмотрю как ты будешь распрашивать что и как там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу