Опрос: Кто слышал сколько максимум можно заработать работая на когота.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 81
Опрос: Кто слышал сколько максимум можно заработать работая на когота.

Собственно есть такой интирес, понять придел возможного заработка рядового или не совсем рядового сотрудника средней или не средней харьковской компании. Где он этот предел.
 
))))))))) Кто такой когот?))))))))
ЗЫ у меня мониторинг по зп за октябрь месяц есть- по офисным специальностям. куда кинуть?
 
средний предел? єто пиздец. Минимальный максимум... Максимальный минимум... В какой области и о какой должности идет речь?
 
на когота - это почти всегда работа за еду (+проживание и минимум гулек)
 
Когот - еврей какой то.

Да них...я ты не заработаеш :D
 
Щаз кину, сонечко.
ЗЫ. Получи фашист гранату от советского солдата)))
 
ща напишут тут). ЗП это не тема для разговоров. У одних до фига у других меньше, зачем лишние комплексы людям?? тему в корзину)

А так, в частной конторе, специалист (не офисный разнорабочий) наверно в лучшем среднем случае баксов 3-5к, может больше. В зависимости там от стажа и т.д.
 
Тю, да яка різниця на какой должности, интересно скока? Мульен или два рубля. Просто усе строят планы на будущее, а я не могу понять на чем эти планы базируються.
 
Собственно есть такой интирес, понять придел возможного заработка рядового или не совсем рядового сотрудника средней или не средней харьковской компании. Где он этот предел.

Андрей Шевченко в Динамо зарабатывает 1 миллион долларов в год. Я думаю, что это самый максимальный предел.
 
ща напишут тут). ЗП это не тема для разговоров. У одних до фига у других меньше, зачем лишние комплексы людям?? тему в корзину)

А так, в частной конторе, специалист (не офисный разнорабочий) наверно в лучшем среднем случае баксов 3-5к, может больше. В зависимости там от стажа и т.д.

Какие комплексы, массы должны знать к чему стримиться.:yahoo:
 
Андрей Шевченко в Динамо зарабатывает 1 миллион долларов в год. Я думаю, что это самый максимальный предел.

ФК "Динамо"- я думаю, явно не средняя харьковская компания. Да и Шева- не офисный планктон.
Зы - завидно :D?
 
могу сказать за айтишников в фирмах на офшор. Фсех айтишников в Харькове примерн 15 тыш. Максимальная зп в пределах 3-5к уе. С такой зп людей не больше сотни...
 
Андрей Шевченко в Динамо зарабатывает 1 миллион долларов в год. Я думаю, что это самый максимальный предел.

Тож Киев, Киев не катит, там всегда человек с тримя гривнами уже считался богатым.:клас:
 
А так, в частной конторе, специалист (не офисный разнорабочий) наверно в лучшем среднем случае баксов 3-5к, может больше. В зависимости там от стажа и т.д.

У нас в Харькове- специалистов которые получают 3-5 к зелени работая на "дядю" можно по пальцам пересчитать.
Средняя зп специалиста даже с очень крутым стажем - 8000-12000 тыс грн...и то....Это надо быть не просто специалистом...Ну, не платят у нас в городе деньги. Считается -как бы не за что. Я народ на работу подбираю уже лет 8 наверное. Так вот заказов с такой зп- практически нет. Разве что ИТшники и чуточку финансистов. Грешно платить финансовому директору меньше чем он "накружить" может по роду деятельности.
 
Назад
Зверху Знизу