Hello, Moto %)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2003
Повідом.: 67
Опять мотовопрос =)))
Где у нас продаю мотоциклы, скутеры? Б/у в основном.
И за сколько можно приобрести, например, б/у "Яву" с документами?
Или японский скутерок, тоже б/у, больше 49 кубиков?
Спасибо за внимание.
 
Мой друган продаёт Яву за 400убитых енотов, ява-бомба вот его мыло vpn_1@ic.kharkov.ua :yahoo:
 
С документами? %)
ттх?
Еще не продал?
 
Себе очень долго искал нужную Яву, когда нашел, сразу без раздумий забрал, 850 баксов отдал, пробег 7,5 тыс. За три года проехал еще 15 тыс., поставил эл. фирменное зажигание туда, все работает просто супер! Вот летом ездил в Россию, намотал 2 тыс. без единой поломки! Меняю вовремя масла и резину. Удачных покупок.
 
VETEROK
850 баксов - приличная сумма, а какого года машина?
Здорово, никогда бы не подумала ,что Ява может столько отматать без поломок:)
 
Jane сказав(ла):
VETEROK
850 баксов - приличная сумма, а какого года машина?
Здорово, никогда бы не подумала ,что Ява может столько отматать без поломок:)


Ну, машина 91 года, ее хозяин ее берег как и я берегу :))) Я 3 года на яве предыдущей катался, если это можно назвать, больше проблем было, а щас просто все супер!
Вот ходил раз на барабане спрашивал масла, куча продавцов сбежалось, еще нашли нужную марку. потом как сказал я что на яву, все чуть со смеху не попадали!!!
Если сильно дорогая это цена, то зайдите на Ява-форум, узнаете сколько новая щас стоит! не поверите, 3,5 штуки баксов!!!!
 
Созрела идея создания мото-клуба, всё готово(сайт хостинг форум), нужен помошник, кто за создание клуба отпысываем здесь!
 
может кто-то подскажет сайтик? с явами?
 
Посилання видалено
Посилання видалено
P.S. А вообще поиск рулит ;)
 
Народ!!! Так хо себе мотик.... Поставить негде.. Посоветуйте чего-нибудь...
 
А насчет создания клуба это кльовая идея.. Только хотелось бы чтоб эта тема не растворилась в И-нете. Хотелось бы что-нить в реале :)
 
Привет, напиши мне, поговорим, я сам ищу гараж и даже уже нашёл почти...
 
Назад
Зверху Знизу