В Украине неплательщикам алиментов запретили выезжать из страны, охотиться и водить автомобиль

о как таксисты, злостные неплательщики алиментов возмутились сразу :іржач:
 
не может.суд по умолчанию оставляет ребенка жене а у мужчины в семье нет вообще никаких прав,он рассматривается как осел

на старой работе коллега забрал ребенка при разводе по обоюдному согласию, а потом еще и на алименты подал на жену. это было где то в 2009 году. Алименты конечно никто не платил. Но это неточно.
 
Два года уже как суд решил, суд постановил ... Обязал выплачивать алименты одного козла. И, в исполнительную передали, те в районную передали. Алиментов уйх!! Не могут найти козла! Адрес знают, где работает, знают! Видят его каждый день, А, найти не могут! Вот, незадача... Не могут!!!
И, таких историй масса!
А, пока я одеваю, обуваю, кормлю, лечу его ребенка.

А, Верховная Сральня принимает законы! ЗБС!
 
Может совсем оголодал. Денюх нету в АТБ сходить. Не с голоду же помирать:D
да нет . сходить в атб дешевле будет . охота - это машина с полным баком бензина ( 1 литр 28 гр. ) . ружье с патронами - еще 1000-5000 гр. надо наверно . лицензия . прочее всякое типа поесть в лесу и еще всякое надо . вот и считайте скока надо на охоту .:D
 
Теперь только по грибы на электричке.
 
с чего такая логика.Ребенок делается с конкретной целью-что бы обеспечивал тебя в старости.Когда жена рушит семью и уходит с ребенком то она его настраивает против отца всегда и про то что он будет обеспечивать отца можно забыть,так нах он тогда нужен,закрыла дверь и прости прощай.

У тебя дети есть?

Ой, я этого не видел:

Меня всегда бесили ""семейные" которые еще и меня склоняли влезть в это болото.Ну что придурки,как вам ,уши ослинные пошли к лицу да еще вместе с рогами?

Вопрос свой снимаю. И вообще вопросов не имею.
 
с чего такая логика.Ребенок делается с конкретной целью-что бы обеспечивал тебя в старости.Когда жена рушит семью и уходит с ребенком то она его настраивает против отца всегда и про то что он будет обеспечивать отца можно забыть,так нах он тогда нужен,закрыла дверь и прости прощай.

Ошибка природы..
 
А если запретят охотиться, как они выживут?
 
Два года уже как суд решил, суд постановил ... Обязал выплачивать алименты одного козла. И, в исполнительную передали, те в районную передали. Алиментов уйх!! Не могут найти козла! Адрес знают, где работает, знают! Видят его каждый день, А, найти не могут! Вот, незадача... Не могут!!!
И, таких историй масса!
А, пока я одеваю, обуваю, кормлю, лечу его ребенка.

А, Верховная Сральня принимает законы! ЗБС!
Каждый кузнец своего счастья и несчастья. Верховная рада не обязывает никого ложиться с козлами в постель, рожать от козлов детей.
Содержать СВОИХ детей это обязанность и мамы, и папы. Папу ребенку выбрала Мама - и сейчас платите за ее выбор.
Взыскать алименты можно только с официальных доходов или имущества неплательщика. А закон просто мешает "неимущим" папашам жить на уровне "имущих"

с чего такая логика.Ребенок делается с конкретной целью-что бы обеспечивал тебя в старости.Когда жена рушит семью и уходит с ребенком то она его настраивает против отца всегда и про то что он будет обеспечивать отца можно забыть,так нах он тогда нужен,закрыла дверь и прости прощай.
Ребенок рождается для того что бы вырасти ЧЕЛОВЕКОМ. А то как ПАПА выстроит с ним отношения, насколько вложится в воспитание и развитие - и будет влиять на отношения в будущем.
Ну и если ваша бывшая дура, и настраивает ребенка против вас, то в этом есть и часть вашей вины - "бывшую " выбрали вы, а не ребенок.

Р.S. На алименты в старости по закону могут претендовать даже такие отцы как вы. Но алименты не равны "обеспечивать", и от выплаты так же можно скрываться не имея официального дохода, катаясь на охоту на машинах по доверенности:)
 
вот это вам пиздец! будете бабскими рабами уже не в переносном а прямом смысле,все. даже те кто пока женат,теперь жены вас держат за горло,на развод подаст и вы ничего не сделаете.семейное законодательство-только на стороне баб. она может трахатся с кем угодно,устраивать дома сканадалы,вести себя как угодно и подавать на развод по собственному желанию.а теперь смотрите,она захотела -подала на развод и вы попали на алименты. она начала скандалить и блядовать и вы сами подали на развод и опять попали на алименты. а минималка по алиментам сейчас1400 грн. терпите лохи.
да кому ты всрался, я наоборот не захотела делать отцом, потому что алиментов будет 0, зато будет права качать на ребенка.
 
Два года уже как суд решил, суд постановил ... Обязал выплачивать алименты одного козла. И, в исполнительную передали, те в районную передали. Алиментов уйх!! Не могут найти козла! Адрес знают, где работает, знают! Видят его каждый день, А, найти не могут! Вот, незадача... Не могут!!!
И, таких историй масса!
А, пока я одеваю, обуваю, кормлю, лечу его ребенка.

А, Верховная Сральня принимает законы! ЗБС!

во первых-одеваешь,лечишь и кормишь ты СВОЕГО ребенка!!!
...
хз,че этот козел тебя бросил,но судя по этой оговорке про кормежку его ребенка-жена козла-явно не трепетная лань...
 
Назад
Зверху Знизу