29.05.2009 на Петровского крузак 0100 сбил чела и пытался сьебать

троллей набежало ужо парочка. Вы тут сильно на них не ругайтесь только.
 
1. Процитируйте, плз, где Чикс считает, что мудак на джипе действовал "нормально" (это к автору поста "а вы считаете это нормально...")?
2. Почитайте ПДД, пункт 4, и придерживайтесь его (это к пешим).
3. Чикс лишь кагбэ говорит вам, что, как бы вы ни были правы, если вы мертвы - вам до жопы, так шо будьте осторожны даже на пешеходных переходах на зеленый (так моего знакомого сбили) (это ко всем, втч. и тем, кто за рулем - мы, в отличие от пеших, куда более знаем об опасности передвижения по городу, пшо мудаков хватает и за рулем).

...И нехер блин передергивать, противно бля...
 
Знаю человека , который так же вы тут, пешеходы, слюной разбрызгивался ака огнетушитель, потом он купил иномарку, я с ним проехался раз, давит всех, никого не пускает. К нему вопрос "Ты же недавно пешеходом был, почему ты так ездишь?"
Ответ "Когда я за рулем я ненавижу пешеходов, когда пешком - водителей, все по честному".
Вы подумайте на досуге, как вы будете ездить (встречные или бордюры, превышение скорости) когда у вас будет лексус или крузак, и ответьте себе, только искренне , тут писать не надо ничего.

блядь поедь в Киев походи в центре по пешеходным переходам - ты офигееш как перед тобой останавливаются ягуары-каены и прочая хрень. С непривычки после нашего родного быдлогорода впадаеш в ступор.
 
Форумные вариоры встали на дыбы...

Кто из Вас уже побывал в больнице и купил мандарины пострадавшему?
 
Знаю человека , который так же вы тут, пешеходы, слюной разбрызгивался ака огнетушитель, потом он купил иномарку, я с ним проехался раз, давит всех, никого не пускает. К нему вопрос "Ты же недавно пешеходом был, почему ты так ездишь?"
Ответ "Когда я за рулем я ненавижу пешеходов, когда пешком - водителей, все по честному".
Вы подумайте на досуге, как вы будете ездить (встречные или бордюры, превышение скорости) когда у вас будет лексус или крузак, и ответьте себе, только искренне , тут писать не надо ничего.

А я сколько знаю водителей, они почти все ругают других водителей, и только в 3 случаях из 10 - пешеходов.
 
Был в Гамбурге, пропускают, охреневал, привык, вернулся в Харьков, охреневал, чуть не сбили, привык...
Из-за таких ебланов за рулем и смертность на дорогах в Украине пиздец...
Мало вас гайцы поебали в свое время...
 
да гайцы он в соседней теме вроде угонщиков проебали - куда уж им мена с номером 0100 словить.
 
троллей набежало ужо парочка. Вы тут сильно на них не ругайтесь только.

А ты уверен, что топикстартер сам не тролль?
Фоток мы так и не увидели.

Зато в теме сразу затусовались инквизиторы, шумахеры и государственные деятели, п*здящие о том, как тяжело жить с нашим дегенератским народом :D
 
блядь поедь в Киев походи в центре по пешеходным переходам - ты офигееш как перед тобой останавливаются ягуары-каены и прочая хрень. С непривычки после нашего родного быдлогорода впадаеш в ступор.
:) потом они отъезжают от центра, где нет ментов и камер, и ездят уже совершенно по другому.
Вы много ездили в таких машинах?

Стереотипов много у Вас.
мне они не мешают.
 
А ты уверен, что топикстартер сам не тролль?
Фоток мы так и не увидели.

Зато в теме сразу затусовались инквизиторы, шумахеры и государственные деятели, п*здящие о том, как тяжело жить с нашим дегенератским народом :D

если честно, не уверен. Фоток не видим - может там и Димокса уже того, амы ни сном ни духом.
Но народ все равно дегенерацкий.
 
Ыыы, Белый Кролик - тролль!!!
Ыыы, поржал!)))
 
Ыыы, Белый Кролик - тролль!!!
Ыыы, поржал!)))

Тогда он будет Белый Троллик :D нужна новая аватара
i
 
Блин, народ, я с вас фигею.
Никто толком не в курсе, что там было и как.

Зато г*вно на вентилятор бросаете лопатами. Причем с серъезным видом
 
Назад
Зверху Знизу