Если мнение не совпадает зачем столько негатива?

Короче я понял так что основная тема форума это загонять авторов тем!!!, Интерестная методика общения... будем пробовать!!!!

ну-ну... попробуй-попробуй... загони кого-нить из "монстров" этого форума - посмотрим какой из тебя боец;) :-) :-)
Ромзик, если серьезно, то ни кто не ставит самоцелью "загон", протсо когда автор открывает тему, он должне быть готов к ЛЮБЫМ мнениям по теме, в том числе и нелицеприятным для него.
 
ты их так загнал, что теперь им ничего не останеться, кроме как повеситься на ближайшем дереве:)
"Во первЫх строках своего письма,разлюбезная Екатерина Матвеевна,сообщаю"(с):не дождетесь!:-) :-) :-)
 
А середины нет? Для нормального общения с юмором. Шутить это тоже искуство!

А ты сколько тем почитал? Все что-ль? Здесь есть замечательные топики с блестящим юмором, таким что КВН -отдыхает! А есть и очень сертезные обсуждения.
з.ы. А вааще-т... чего ты нюни раззвел:"ыыыы! обидели новенького"? :-) Кинь ссылку - какой именно топик ввел тебя в такой ужас от происходящего?:-)
 
А ты сколько тем почитал? Все что-ль? Здесь есть замечательные топики с блестящим юмором, таким что КВН -отдыхает! А есть и очень сертезные обсуждения.
з.ы. А вааще-т... чего ты нюни раззвел:"ыыыы! обидели новенького"? :-) Кинь ссылку - какой именно топик ввел тебя в такой ужас от происходящего?:-)

Кто тебе сказал что я нюни развел? я выбираю методику общения.. я понял что тут приветствуется
 
А ты сколько тем почитал? Все что-ль? Здесь есть замечательные топики с блестящим юмором, таким что КВН -отдыхает! А есть и очень сертезные обсуждения.
з.ы. А вааще-т... чего ты нюни раззвел:"ыыыы! обидели новенького"? :-) Кинь ссылку - какой именно топик ввел тебя в такой ужас от происходящего?:-)
У меня есть сравнительно чистый носовой платок.:-) :-) :-)
 
Короче я понял так что основная тема форума это загонять авторов тем!!!, Интерестная методика общения... будем пробовать!!!!

Ты ничего так и не понял, потому что не хочешь слушать,
а хочешь стоять в позе и горестно-осуждающе кивать головой.
Здесь никто никого не загоняет.
Если ты не хочешь слышать мнение, отличное от твоего - зачем тебе форум?
 
Ромзик, а тебя кто-то обидел?

Ты посмотри, сколько людей вокруг, которые просто не умеют дисскутировать, которые не умеют отстаивать свою точку зрения, не переходя на личности и откровенное хамство. Почитай форум еще немного и ты поймешь, что он классный.
 
Кто тебе сказал что я нюни развел? я выбираю методику общения.. я понял что тут приветствуется

Ну что ж поробуй пообщаться по-другому, если говоришь, что понял...

з.ы. Я почитала твой топик про верисю СПИДа. Между прочим, там Димокс, Львиное сердце, Балик и Алан очень серьезно и аргументированно высказывались именно ПО СУЩЕСТВУ темы. Ты же только кричал - "АААА! Почитайте статью! Вы ни чо не понимээээ!"
Так что поработай над СВОИМ УМЕНИЕМ вести дискуссию, прежде , чем на других кивать;)
 
Правильно говоришь, товарижтч. Так что ,Рюмзик, бери с него пример, и становись злостным флудером-пиздоболом-не-по-теме.
бла бла бла
Тебя кто-то обидел ?
Короче я понял так что основная тема форума это загонять авторов тем!!!, Интерестная методика общения... будем пробовать!!!!
В таком случае начни с себя и этой темы :)
 
Кто тебе сказал что я нюни развел? я выбираю методику общения.. я понял что тут приветствуется

Еси ты начнешь гнать на чувака, у которго 502389502359 сообщений и 91028540821058018501850 репутации, причем не важно, что это за репа и что за сообщения, в лучшем тебе скажут, что у тебя "не тот статус, пи_дюк и возраст", а в худжшем по-просту забанят.


это так... реалии
 
Ну, не негатива много бывает, а просто часто постят ответы шобы чиста отписатсо :)

Приведу пример - очень аргументированый и взрослый КРАК, любяший писать про инфатилизм, нигилизм и чёртзнаетчтоизм ответ дал :)

Вот:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=29075
 
Еси ты начнешь гнать на чувака, у которго 502389502359 сообщений и 91028540821058018501850 репутации, причем не важно, что это за репа и что за сообщения, в лучшем тебе скажут, что у тебя "не тот статус, пи_дюк и возраст", а в худжшем по-просту забанят.


это так... реалии


Заметь: "ТЫ НАЧИНАЕШЬ ГНАТЬ" !
А в ответ хочешь розовые сопли получить и кучу плюсов в репу? Так не бывает
 
Шо за детский сад? Сколько людей - столько и мнений по каждому вопросу. И ждать, что на твою тему все откликнутся с восторгами и одобрениями, глупо. Обижаться на реплики это вообще аут. Если тебе кто-то не приятен, никто не заставляет тебя читать его посты. И еще, Ромзик, мой тебе совет - не надо выбирать методику общения, будь самим собой иначе будеш выглядеть, в лучшем случае, просто смешным.
 
Останнє редагування:
Шо за детский сад? Сколько людей - столько и мнений по каждому вопросу. И ждать, что на твою тему все откликнутся с восторгами и одобрениями, глупо. Обижаться на реплики это вообще аут. Если тебе кто-то не приятен, никто не заставляет тебя читать его посты. И еще, Ромзик, мой тебе совет - не надо выбирать методику общения, будь самим собой иначе будеш выглядеть, в лучшем случае, просто смешным.

Мне без разницы как я выгляжу в чьих-то глазах, если задуматься то человека интересует или он сам или максимум его семья, это система гипнотизирует человека что надо быть как все!!!


Но то теме я смотрю мало кто меня понял, я хотел сказать что-бы люди в этом форуме проявляли больше любви друг к другу, а не пытались поднять себя в чюжих глазах.
А читать о том что меня кто-то обидил это вообще смешно!!! Разве можно обидиться на буквы в мониторе??????
 
Еси ты начнешь гнать на чувака, у которго 502389502359 сообщений и 91028540821058018501850 репутации, причем не важно, что это за репа и что за сообщения, в лучшем тебе скажут, что у тебя "не тот статус, пи_дюк и возраст", а в худжшем по-просту забанят.


это так... реалии

Не занижай самооценку!!! Или ты думаеш что тот кто модер или написал кучу сообщений сразу становится грамотный??
 
Не занижай самооценку!!! Или ты думаеш что тот кто модер или написал кучу сообщений сразу становится грамотный??
Ну вот: "Мне без разницы как я выгляжу в чьих-то глазах",дык че ты так испереживался,что аж новую тему задвинул?
Исче поправочка:"сразу становится грамотный", сия фраза соответствовует Вашему образованию?
И еще, Ромзик, мой тебе совет - не надо выбирать методику общения, будь самим собой иначе будеш выглядеть, в лучшем случае, просто смешным.(с).
Какая нах методика?Ты общаешься с живыми людьми.Это не понятно?
А вообще нуно тему закрывать.Сколько можно объяснять и уговаривать чела,до которого не доходит.Если захочет,поймет сам.Я уверен,что на Форуме, никто с ровного места,палки в колеса вставлять не будет.ИМХО.
 
Ну, не негатива много бывает, а просто часто постят ответы шобы чиста отписатсо :)

Приведу пример - очень аргументированый и взрослый КРАК, любяший писать про инфатилизм, нигилизм и чёртзнаетчтоизм ответ дал :)

Вот:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=29075

Ты хочешь сказать, что совет был нефункциональный? :)
P.S. Я почему-то не удивлён, что ты отписался здесь. :-)
 
Меня обижает обилие долбоёбов-"экспертов", любящих попиздеть.
"Меня обижает обилие долбоёбов-"экспертов", любящих попиздеть."
Поразительная весчь.Практически такое-же мнение.Может,перестанешь пороть херю с матами?Иль традиция такая?
Кста:даже не буду цитировать:на обиженых .....................и воду возят.:-)
ЗЫ.На счет "попиздеть"(с)-а ты чем занимаешься,красавчег???:-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу