Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Это как назвать питбуля Тайсон или Арес, а потом удивляться, почему он кидается на всех.
Точно.
Вот моего котэ зовут Тори. Прекрасен, умён, с тонкой душевной организацией, и совершенно беспощаден к врагам Рейха.
 
Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс"
6 мин. ·
Как приятно получать вот такие письма от людей. Письмо пришло из Артемовска на День Независимости Украины.
Сегодня в нашем городе произошло необычайной важности событие - разворачивание самого большого в Украине Флага. Я до сих пор до конца не осознаю, что виденное мною - реальность. Такого количества украинской символики одновременно я никогда не видела (даже на Майдане - была в начале декабря - ее не было в таком количестве). А это - наш тихий, купеческий город! Вокруг было море вышиванок и ВСЕ ЛЮДИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ по-настоящему, искренне, от души.
Я слышала такое высказывание : "Зачем нам исполком - мы и сами все можем!" Это правда: людей на стадион НИКТО НЕ ПРИГЛАШАЛ. ВСЕ САМИ ПРИШЛИ. Была кое-какая реклама, но она явно не сыграла решающей роли.
Наши ребята очень искренне благодарят Вас за все, что Вы со своими бойцами сделали , в том числе, и для нашего города. Само присутствие Вашего батальона, общение бойцов и жителей, дружеские связи с ребятами, а теперь уже и семьями некоторых Ваших ребят "изменили сам воздух, которым мы дышим".
Все разногласия во властных структурах, между воинскими подразделениями, руководством на всех уровнях и народом все равно понемногу будут улаживаться. Потому, что поверх всего этого главная цель у Вас и у нас - будущее нашей Родины. В достижении этой цели мы будем всегда рядом.
Смотрите видео с праздника с высоты Вашей мудрой души. Смотрите на ГЛАВНОЕ богатство - умных, искренних, красивых, преданных Родине людей. С такими людьми Украина станет великой державой.
 
ЛІГАБізнесІнформ ‏@LIGAnet 2 мин.
Совбез ООН отклонил проект резолюции России по ситуации в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ретвитнул(а) NeXyevyi London
Хуёвый Донбас ‏@News___Ukraine 27 мин.
@tvrain
Совбез ОНН. Посол Великобритании:
-Слова Путина не имеют никакой ценности. россия (страна-террорист) не достойна быть постоянным членом Совбеза ООН.
 
Моему четырнадцатый год, и все эти годы он всякий раз устраивается на стиральной машинке и внимательно наблюдает, как я купаюсь. Ребёнок у него отчего-то такого любопытства не вызывает.
старшая кошатина только в ванну лезит когда там кто то жеского полу, окупирует умывальник и пялиться, мелкому - пофиг кто, главное посмотреть че там. А потом меня обвиняют в том, что мои коты - извращенцы.
А я считаю, нам всех микробов надо называть путин.
мое мнение, что путин это...ну как там они в парашше сформулировали тезис про запрет мата, что то типа что не несет смысловой нагрузки и лексической еденицей не является?
Так вот, место слова(имя собственного) на свалко-помойке истории в великом ничто и тотальном забытии, чтобы никто и не вспомнил спустя лет 10 как же то хуйло звали то на самом деле и в каждом учебнике по истории егойная персона неиначе как "хуйло" не фигурировала. и шоб после него окромя 16 циферей нихера и не осталось.
 
Гм...
Не скажи...
Я ужо також не молод, но свой... орган в рот всякой бабушке сунуть бы не хотел.
Так что...
Экстраполируй. ;)

Ну, шо ты сравниваешь. Путин же хуйло. А от хуйла шо ждать.Одни извращения.
 
Вот моего котэ зовут Тори. Прекрасен, умён, с тонкой душевной организацией, и совершенно беспощаден к врагам Рейха.
tumblr_mux7kn23DA1rb7zxko1_500.jpg
 
Стареющий самовлюбленный плейбой, монстр с отвисшими ушами, крючковатым носом и выпученными глазами, помешанный на собственном величии и вечной молодости
так може его эта - сразу в формалин, вечно молодой..экспонат анатомического музея при мед институте?
 
А потом меня обвиняют в том, что мои коты - извращенцы.
Потому что им пока далеко до истинного Котопросветления, и не понять им, пребывающем во Тьме, величия путей Повелителей.
 
А зря.
В свете последних событий прекращение огня дало бы время на перегруппировку военных сил Украины.
Так что - СОВБЕЗ сыграл на руку терористам и России.
Боян
Уже "прекращали" огонь
Наши. Сепары как ебашили - так и продолжали ебашить. Только окопались глубже.
 
Назад
Зверху Знизу