Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

"Почему я должен куда то уезжать, я говорю по русски, так что теперь меня убить надо потому что я не считаю Россию врагом? Да, я не хочу прыгать на майдане, я не хочу слушать Фарион, я не хочу воевать с Россией." (с)

россия (страна-террорист) не была врагом, что ты мелешь!!! [рукалицо]

Не была - это ключевой момент.
Многие говорили на русском. Никого не притесняли.
Тебя что, заставляли слушать Фарион?

Это же дибилизм какой-то.

Почему ты должен уезжать?
Тебе не нравится Украина, украинская речь, украинская земля, украинские каналы. Теперь тебе да, лучше уезжать в Россию. Потому что Украина ещё больше стала украинизированной! Ещё дальше отдалилась от России и русского языка и русскоязычных каналов. Я прошлой осенью ещё не был таким патриотом. Как и многие другие. Всё поменялось. Понимаешь, поменялось. Люди стали другие.
Раньше не запрещали русский. Но если его сейчас будут запрещать, я буду не против! Думаю, что и многие другие тоже. Так что собирай чемоданы и в Улан Удэ скатертью дорога, ну или в Хабаровск/Красноярск/Екатеринбург, куда там отправляют недоукраинцев сейчас.


P.S. Я - классический маскаль. Я жил три года в России и даже удалось там послужить в армии. Жил я и на Донбассе много лет. У меня в РФ и на Донбассе бОльшая половина родственников, друзей, коллег по бизнесу, сослуживцев. Есть нормальные понимающие люди. А есть бывшие друзья с Донбасса, и знакомые из России более адекватными мне кажутся.
В российской армии знали, что я украинец, ни разу не называли ни хохлом, ни бандеровцем. Хотя эти оба "звания" я и не считаю обидными. Если поучишь историю, то узнаешь почему.

Кстати, "по русски" нужно писать через дефис ;) если уж ты такой русскоязычный до мозга костей. Многие ни украинский, ни русский не знают даже на 3 с минусом. А некоторые Украинцы вообще знают ещё со школы ТРИ языка: украинский, русский и английский (французский, немецкий). К тому же на двух языках общаются почти свободно.

Почему ты задаёшь вопрос "так что теперь меня убить надо потому что я не считаю Россию врагом?". Тебя кто собрался убивать? Ты идиот или что?:D Убивать тебя никто не будет. Но за призывы к сепаратизму тебя могут посадить ;)

Но россия (страна-террорист) бывает разная. Понимаешь? путин - это ещё не вся россия (страна-террорист). И вся россия (страна-террорист) - это тоже не путин.
 
Останнє редагування:
на самом деле при совке этих лениных по харькову был охулиард. я знаю только про трех оставшихся: на майдане, возле ДК ильича, и возле орджосуда. в 1990-е убирали лукича на раз, и ниче. а тут такая вонь.
конечно надо убирать! и ставить на его место памятник, ну пусть не бандере, но грушевскому, петлюре, винниченко...
Клумбу или фонтан. А лучше поставить детскую качелю
вон из севастополя к нам депортировали памятник богдану хмельницкому. давайте его поставим, в конце-концов.
Сагайдачному :іржач:
 
Андрей Макаревич, которому в России продолжают выедать мозг за выступление перед переселенцами в Святогорске, предложил Эдуарду Лимонову сделать ему минет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Андрей Макаревич, которому в России продолжают выедать мозг за выступление перед переселенцами в Святогорске, предложил Эдуарду Лимонову сделать ему минет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это он зря,Эдичка об этом мечтал. :D
 
:рл: На таких площадках без чеснока и кола вообще гулять не стоит
 
"Я харьковчанин, я говорю по русски. Зачем ты меня заставляешь учить украинский язык. Я его не знаю и учить не хочу." (с)
тормоз.живя в любой стране ты ОБЯЗАН выучить\знать государственный язык этой страны.так понятно?..за нежелание учить\знать государственный язык страны-из нее высылают,нах...собирай чемоданчик,раз не устраивает..:D
 
Клумбу или фонтан. А лучше поставить детскую качелю
в пизду качелю! малолетки заплюют всю площадь лушпайками, а родители бычками и пивными банками. клумбу или фонтан! а лучше какой-нибудь указатель: москва - 750 км, астрахань - 830 км, усурийск - 10890 км и т.д.
не рыжи с меня!
 
Почему ты задаёшь вопрос "так что теперь меня убить надо потому что я не считаю Россию врагом?". Тебя кто собрался убивать? Ты идиот или что? Убивать тебя никто не будет. Но за призывы к сепаратизму тебя могут посадить
"Хватит майдана. Я уже насмотрелся. Еще эти свободовские фашисты в парламенте которые ненавидят русских. Вот не думали почему крым ушел и донбасс хочет отделится? Русские люди не хотят жить водной стране с нацистами которые навязывают свои порядки, эти все поезда дружбы и наступление на православие. Мне страшно жить в такой стране." (с)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В то же время население (российской национальности) России стремительно сокращается, а рождаемость народов Северного Кавказа уверенно растет.
Как видим, из выше перечисленного, разжигая войну в Украине, Путин, в частности, стремится:

- ослабить нашу экономику за счет целенаправленного уничтожения промышленной инфраструктуры востока Украины;

- вынудить граждан Украины переехать на ПМЖ в Россию для решения там демографической проблемы и спасения загнивающего проекта под названием «русский мир», которому угрожает «мир Северного Кавказа»;

- решить проблему «мира Северного Кавказа», путем отсылки кавказских маргиналов на войну в Украину, т.е. с помощью геноцида «нерусского» и украинского народа спасти фантом «русского мира».
 
вот захожу я на чужой форум, пытаюсь зарегиться, а мне отказывают. Вопрос- буду ли я пытаться снова. спустя время? или там вежливо написано-" повторите попытку спустя две недели"? как то так. Но , мы похоже, его спугнули...

Догадки долго можно строить. Например, не сумев зарегистрироваться, человек продолжает читать. Через некоторое время видит, что у пользователей в строке "откуда" появляется надпись "раша федерейшн".
Пробует снова- получается.
Это один из вариантов.
 
Министерство национальной обороны Польши передаст гуманитарную помощь украинским военным. На следующей неделе будет оказана первая часть из запланированных 320 тонн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
очень жизнерадостно ..как раз для детской психики :)
 
тормоз.живя в любой стране ты ОБЯЗАН выучить\знать государственный язык этой страны.так понятно?..за нежелание учить\знать государственный язык страны-из нее высылают,нах...собирай чемоданчик,раз не устраивает..
"Я вырос в СССР, получил там специальность, работал, говорил по русски и никто мне не запрещал. Почему я должен учить украинский по требованию правосеков?" (с)
 
Еще эти свободовские фашисты в парламенте которые ненавидят русских

Я тебе советую прочесть исторический роман "Аристономия" полностью или до конца. Можешь хотя бы скачать аудиокнигу. Ты многое-многое узнаешь.


Ты думаешь что многие украинцы просто так ненавидят большевиков, ленинцев, коммунистов? Ответь на этот вопрос.
 
"Хватит майдана. Я уже насмотрелся. Еще эти свободовские фашисты в парламенте которые ненавидят русских. Вот не думали почему крым ушел и донбасс хочет отделится? Русские люди не хотят жить водной стране с нацистами которые навязывают свои порядки, эти все поезда дружбы и наступление на православие. Мне страшно жить в такой стране." (с)
Не живи, таки россия (страна-террорист) упрощает процесс получения рус. гражданства для украинцев...
Крым не ушел, его увели, донбасс хотел халявно ничего не делая жить лучше аки крым(чтобы пришли взяли и дали бабок и т.д. и т.п.), только не учел что аки крым он нахрен не нужен!
п.с. продолжай свои гнилые вбросы шатмпованным фразами из путинских методичек - отрабатывай свой хлеб ;)
 
"Я вырос в СССР, получил там специальность, работал, говорил по русски и никто мне не запрещал. Почему я должен учить украинский по требованию правосеков?" (с)
раскажи где тебя заставили его учить? в твоих кошмарах или в тех же методичках???
:D все одно и то же - бредовый бред повторенный стопицот раз становится правдой?
 
Ты думаешь что многие украинцы просто так ненавидят большевиков, ленинцев, коммунистов? Ответь на этот вопрос
"Ненависть внушала бендеровская идеология. Чего только стоит Хатынь и Волынская резня." (с)
 
Назад
Зверху Знизу