Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

а я думаю это уже давно началось а седня они просто скинули личину и шо?? от этого же не станет оружие детскими стрелять мыльными пузырями не будет:rolleyes:
Масштаб игры изменился. Воронка событий втянет всех.
Нострадамуса пророчества напомните ?
 
Объясни тогда продолжение игры с вводом новых партий бронетехники ?
Ты о "гуманитарной" колонне?

Мою подругу вон красноухий черепах за палец укусил, но молча, без ругательств)))
:D
а нефиг пальцами тыкать куда не попадя )))
не сильно хоть укусил?
 
Интерфакс-Украина @interfaxua · 59 с
Украинские военные проверяют информацию о пересечении границы российской колонной военной техники - Селезнев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#ukraine
Сверяют списки прошедшей техники с ФСБ ?

Ты о "гуманитарной" колонне?
Настоящей бронетехнике, камазах с пехотой, вхождение которых зафиксировано иностранными журналистами.
 
Ага, мне красноушка палец когда-то прокусила до кости. Зубы как лезвия.

А я недавно большого красноухого черепаха на крючек поймал, там сцуко так сильно свою челюсти сжал он, что пришлось сначала плоскогубцами разжимать, чтобы крючек достать
 
"Потому что, если сказать - "Ребята, вы всегда полагали, что эта территория наша (об Украине, - ред.), поэтому мы, пожалуй у вас ее заберем"... Ну, у братьев забирать как-то неудобно, а вот у фашистов - это святое дело. Поэтому нужно было временно объявить братьев фашистами и отобрать то, что по твоему мнению причитается тебе. Поэтому нужно было сказать, что они все (украинцы, - ред) - неофашисты. И это все при том, что во время Второй мировой войны на стороне гитлеровской Германии выступало меньше украинских формирований, чем русских. При том, что наши народы вместе воевали и украинцы были на втором месте после русских по числу погибших, награжденных, по числу Героев Советского Союза..."
:клас:
 
Мантелепа ‏@WilnoLwiw 4 мин.
Ещё
І що далі?- Російські БТР-и в'їхали в Україну у нас на очах - західні журналісти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
СовБез ООН собираются наши собрать или нет ?
К примеру посоветоваться , что делать типа с "гуманитарным конвоем" ?
Как Украине относиться к вероломному вторжению войск РФ ?
 
BvCBms0CIAEZif0.jpg:large
 
Керс на нас в ФСБ доносы строчит, не скрывая этого.

он гражданин Украины , строчит доносы в службу страны которая на нас напала? ну и кто он после этого , его же там будут чмырить и тут , никто не любит и не уважает предателей
 
Керс на нас в ФСБ доносы строчит, не скрывая этого.

Пользуясь случаем, хочу передать этому ссученому керсу хуерсу вместе со всем ФСБ что они на хуй слону в зоопарке насрать только смогут здесь.
 
он гражданин Украины , строчит доносы в службу страны которая на нас напала? ну и кто он после этого , его же там будут чмырить и тут , никто не любит и не уважает предателей
На вата-форуме его всецело одобряют.
Там собрались предатели.
 
Назад
Зверху Знизу