Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Русский мирЪ, камрады. :рл:
Вырожденцы...

YW0eGzMapjU.jpg

Типично. Татаромоноголомордва
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Айдаровцы" сегодня взяли в плен помощника министра обороны Южной Осетии Тамерлана Еналдиева!

Ну полистала я про этого Еналдиева...
Про то, что он помощник МО оч сомнительно.
Бизнес - гаражи, автостоянки.
Виды деятельности:
Основной (по коду ОКВЭД): 63.21.24 - Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зато поступил в аспирантурку, вроде :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
MH17: Голландия возбудила дело о военных преступлениях (9)
Опубликовано: 21. июль в 19:09

Прокуратура Голландии возбудила дело о военных преступлениях в связи с крушением малайзийского "Боинга".

Киевские власти заявили, что готовы передать контроль над расследованием Гааге.

Ранее голландские судмедэксперты приступили к идентификации и обследованию тел погибших в катастрофе, многие из которых были гражданами Нидерландов.

Украинская комиссия по расследованию крушения рейса MH17 сообщила о завершении поисковой операции на месте трагедии.

[rus.postimees.ee]
 
По словам Шлапака, на предстоящей сессионной неделе правительство предложит парламенту внести изменения в бюджет с целью предусмотреть необходимые 9,1 млрд грн на проведение АТО до конца года.

не поняла:confused: переведите:confused: ребятушки шо хрень:confused:
 
Правительство Украины обязало Министерство обороны, Министерство внутренних дел и администрацию Государственной пограничной службы обеспечивать каждого военнослужащего 1,5 л бутилированной воды в день. Такая норма закреплена постановлением Кабмина №256 от 17 июля, сообщает Интерфакс-Украина.
Теперь обеспечивать военнослужащего 1,5 л бутилированной воды в день будут в случае его пребывания в полевых условиях (в лагерях, на учениях, маневрах) с 1 мая по 1 сентября.
Блин, шо за хню вы постите? Вода, ПТУ... где нормальное оружие и броники для АТОшников?
 
Массовое убийство людей на майдане,
массовая бойня людей в Одессе,
расстрел милиции в Мариуполе,
бомбардировки Луганска и Донецка,
Шо в методичке про распятых изнасилованных мальчиков уже не пишут?
 
Там мессианство цветет. Во властях и народе. Типа оплот духовности мира.Отсюда много бед для них (их?) самих.

Вот не зря у меня была присказка, что при слове "духовность" я хватаюсь за рЭвольвЭр.

Бо когда неокрепшие умы вдруг начинают страдать мессианством, это плохо заканчивается для окружающих.
 
Представители незаконных вооруженных формирований высказали желание передать Международной организации гражданской авиации (ІСАО) найденные на месте катастрофы авиалайнера Боинг 777 Малайзийских авиалиний в Донецкой области бортовые самописцы, заявил вице-премьер Владимир Гройсман в понедельник, 21 июля

Я так понимаю, предварительно они "случайно" переехали их танками?
 
Все, при плыли - я заболела. Внезапно очень сильный озноб, голова болит.
 
Львівський батяр ‏@AndrewLVUA 1 мин.
Ещё
Показать перевод
Російські терористи почали торгувати речами, що вони викрали на місці падіння Боінга...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#MH17
BtFqd7FIEAAMdxr.jpg
Ну вот Хуйлостан и обзавёлся "хохлами №2". Какое там население Нидерланд? И ведь хер когда простят.
 
Все, при плыли - я заболела. Внезапно очень сильный озноб, голова болит.
Начминай пить зелёный чай и есть мёд. В промышленных масштабах.
Купи фармацетрон и выпей щас, и потом через три часа - ещё один.
 
Назад
Зверху Знизу