Шо за ху..я с ценами в аптеке?

И курс доллара тут не при чем.
Но-шпа венгерский препарат, подорожал с весны на 4 грн, с 23 до 27.
 
Зашел купить пум-пан мамке
Всегда брал маленький,он шото порядка 28-30 грн стоил
Сейчас спрашиваю 88 грн:confused::eek::eek::eek:

ПУМПАН КАПЛИ 20МЛ (СЕРДЕЧНОЕ)* (Биттнер, Австрия) 58.24 грн
ул. Энгельса, 29Б ("Аптека низких цен")

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не тратьте нервы попусту, вас еще ждет счет за коммуналку в октябре и много других интересных вещей.

А тебя не ждет, умник? Вместо того чтобы работать будешь всем про покаращення с эвропой тулить шото? Да, будет. Да, цены. Шо, типа никто не знал да? Только умники в вечном негативном подпяздывают. Ооо отэто покращення лол. Ага. В кредит всем государством жить и льготы на кредит выдавать умникам? Забудь. Субсидии? Забудь. Халява? Забудь. Халява закончилась. В эвропе работать надо а не выбивать поддельные хуйни у родичей в кабинетах или сливаться от налогов. Це покращення друже. Лiл. Обтекай, вещун апокалипсиса.
 
Это препарат с недоказанной эффективностью. зачем его вообще покупать?
 
если мамке надо токо пум-пан, то не ссы, ты в кошоладе.
Делал отцу недавно 15 уколов - за ампулы взяли 870 грн. И это только так приключилась болячка, незапланированная

я на обычную простуду трачу за 3 дня порядка 150 грн
штук 7 пакетиков формацитрона это уже сотка
+по симптомам,мазь от соплей там,витамин С и т.д.
так это даже не заболел,а так ото
 
Я когда пошла дочке за Аква Марисом ,от цены просто обалдела:был 35 ,стал 80-90 ,в зависимости от аптеки.
А это просто морская /соленая вода.
 
Медикаментов во время войны больше надо, вот и поднимают цены.
разговоры о принятии НДС, ошибочности данного решения и создания комиссий для его отмены, были задолго до начала войны.
как и начало роста цен.
 
Я уже давно в шоке от цен на лекарства.

А я нет. Это все ожидаемые вещи. Для кого сюрприз - ну вот такой внезапно сюрприз. Сказано же было. И про лекарства и про коммуналку и льготы фиготы. Играться в коммунизм на кредиты МВФ больше нельзя.
 
ПУМПАН КАПЛИ 20МЛ (СЕРДЕЧНОЕ)* (Биттнер, Австрия) 58.24 грн
ул. Энгельса, 29Б ("Аптека низких цен")

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну а в аптеке на остановке напротив зав.Шевченко 88 грн:незнаю:
 
А я нет. Это все ожидаемые вещи. Для кого сюрприз - ну вот такой внезапно сюрприз. Сказано же было. И про лекарства и про коммуналку и льготы фиготы. Играться в коммунизм на кредиты МВФ больше нельзя.

Я не думала,что они подорожают в 2 -3 раза.
 
Анархист,кусочек позитива ЕС это бесплатные гей парады,а если хочешь покупать и не шокироваться ценами ищи более оплачиваемую работу!Поднимем нашу страну с колен!

:yahoo:надо было Ляшко выбирать
я вас агитировал
выбрали олигарха с заводами в раиси,жрите:D
 
А тебя не ждет, умник? Вместо того чтобы работать будешь всем про покаращення с эвропой тулить шото? Да, будет. Да, цены. Шо, типа никто не знал да? Только умники в вечном негативном подпяздывают. Ооо отэто покращення лол. Ага. В кредит государством жить и льготы на кредит выдавать умникам? Забудь. Субсидии? Забудь. Халява? Забудь. Халява закончилась. В эвропе работать надо а не выбивать подлельные хуйни у родичей в кабинетах или сливаться от налогов. Це покращення друже. Лiл. Обтекай, вещун апокалипсиса.

О, а вот и главный евроинтегратор нарисовался, правда на успокоительные ему давно уже денег не хватает, потому неадекватен "слегка".
 
Вельком у ЭвроСоюз!!!!
причем тут Евросоюз, в Европе лекарства многие дешевле. У меня знакомый лечился, надо было жрать тонну таблеток. Так вот он их покупал во Франции, ибо дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу