Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

ZsRMhHX3u-Y.jpg
 
Аксенов вручил Кадырову орден «За защиту Крыма»
18:45, — В мире

Нелегитимный правитель оккупированного Россией Крыма Сергей Аксенов прибыл в Грозный для встречи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Об этом глава Чеченской республики сообщил на своей странице в соцсети Instagram, передает РБК.

"Наше знакомство состоялось по телефону в самые тяжелые для жителей Крыма дни. Сегодня Аксёнов вручил мне медаль "За защиту Крыма". Он подчеркнул, что первой руку помощи протянула Чеченская Республика", - написал Кадыров. Он отметил, что у двух регионов много совместных проектов и их реализация начнется в ближайшее время.

"Я заверил Сергея Валерьевича, что Чечня сделает все, чтобы помочь Крыму возродиться и крепко встать на ноги", - заявил глава Чечни.

:іржач:

Ооо, точно поможет:іржач::іржач::іржач:
 
Шотакое - разрывы шаблонов? :D
А вот про Киев:D
Совсем охеревшие твари??? Посольство это территория чужой страны. Надеюсь вооруженная охрана в посольстве имеется, желательно с пулемётами и огнемётами, имеют право мочить кого угодно.
 
Сегодня это уже формальность, ибо де юре сегодня, а по факту ещё позавчера.

А лишили всех льгот, пенсий и всего остального??? Или сухим выйдет???


-------------------------------------------------------------------------

Из оперативных источников подтверждается информация о предательстве. Боевики знали про этот самолет и ждали его. Думали будет больше солдат.
 
яебу! и шо с этими идиотами делать?
Ей отвечают ватники:D
вы не отсидитесь под веником.
Отдадитесь в руки хунты--вашей семье припомнят референдум.
Фото есть у них.
Отправитесь в концлагерь, и вас не пощадят.
никого не пощадят.
Сдаться хунтецам-- верная 100% смерть
побарахтаетесь--есть шанс выжить.
это не люди, это желудки которых купили на ринатовские деньги. всех брать "на карандаш", а остальным объяснять, что "мояхатаскраю" не будет. не будет мирного неба и всё "как раньше", потому что пришли настоящие фашисты! и горе тому, кто этого не поймёт!

Им пора психиатров вызывать:(
 
Президент Украины Петр Порошенко требует наказать виновных в уничтожении самолета ИЛ-76 с 49 украинскими военными.
 
Не сравнивай СЕЙЧАС и 10-15 лет назад!
Сейчас второй курс считая на калькуляторе, делит на ноль и говорит о том, что это неправильный китайский калькулятор!!!!!!!!!!!!!!!!
:D Да у Вас, батенька, кризис среднего возраста. "Вот в НАШЕ время презервативы гнулись меньше гораздо..." :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и в чем заключается цинизм радости русских. по-моему, с учетом промывки их мозгов, радость более, чем закономерна.

да и перед тем, как "русских подонков" (ну этого тезиса я оспаривать не берусь) в цинизме на себя нужно посмотреть. разве мы выражаем соболезнования по поводу смерти их наемников и кадыровцев? нет же! тоже радуемся. вот я радуюсь очередной сотне-другой ликвидированных. что ж я циник? нет, я заслуживаю права радоваться смертям врагов в условиях военного времени. и вот такие интерпретации - это уже начинает попахивать ватой в проукраинских головах. вот так незаметно сами сползаем в кисилевщину. а так хотелось верить в победу разума над безумием.
 
разве мы выражаем соболезнования по поводу смерти их наемников и кадыровцев? нет же! тоже радуемся.
По разному...Мне лично жаль того 21 летнего паренька,погибшего ни за понюшку табака из-за мерзавцев- политиков.Хотя и понимаю что он,скорей всего,ненавидел нас. И ни сколько будет ни жаль если завалят Бабая и подобных.Кстати,могу предположить лет через десять много-много соплей со стороны россиян ..Мы ж не знали,нас обманули,нам сказали что фашисты...А может и нет.Хотя всё давно рассказали как СССР рушил дружественный тогда к нему Афганистан не вижу пока мук совести.Не немцы,увы.
 
У нас создается новая армия.
Это самое главное сейчас - а не паника и обсирательство,которое ты пишешь по всем темам.
Настоящая украинская армия.С патриотами - которые защищают свою землю.
Шелуха отсеивается.
До этого было черти-шо,а не армия - развалена хоть снаружи,хоть изнутри.....

Dlia lozunga neploho.
 
вот че ты врешь, никогда за молоком в 3 или 4 утра очередь не занимали. В 6 утра - да.

Я в 92-м в 4утра занимала очередь за молоком на танкопийском базарчике. А бочка могла и не приехать:eek: Вспомнила, содрогнулась:D
 
Ей отвечают ватники
феерично
Им пора психиатров вызывать
не надо. психически больные или умственно отсталые люди не способны на что-то большее, чем монотонный механический труд, который никогда хорошо не оплачивался. ну если инвалиду к оплате за его труд полагается пенсия, да помножьте на отсутствие осознанной необходимости в каких-то излишествах консьмеризма - так можно жить. а что у них, в крыму? у них и так вполне очевидный упадок всего на свете, а тут еще и массовый психоз на почве нео-анти-фашизма. пока у них этот праздник жизни держится на надежде об окончании переходного периода. а дальше что? 1,5 миллиона потенциальных дворников с полной деградацией ЦНС. такой крым можно покорить с помощью копья и арбалета. так шо пусть пока поболеют.
 
Кернес во вторник возвращается в Харьков

Теперь скажут что 16го не чего в Харькове не случилось потому что спаситель вернулся и террористы его испужались и не вторглись к нам :)

А тем временем в Киеве возле посольства раши
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
помощь НАТО это хорошо, но вы осознаете, что будет, что останется в нашей стране после двух военных монстров?
Не будет скорей всего ничего.Кишка тонка у РФ с НАТО загрызаться. С ними и говорят пока вежливо только по причине наличия "Кузькиной матери".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

киевский ОМОН отказался разгонять толпу перед посольством РФ!
 
.Мне лично жаль того 21 летнего паренька,погибшего ни за понюшку табака из-за мерзавцев- политиков.
мерзавцы политики его на донбасс не посылали. сам вызвался бороться с фашистской нечестью. проиграл... не поборол. бывает. так же ж в родном селе героем станет. на 9-е мая пионеров на могилу будут водить, рассказывать, как паренек погиб, чтоб защитить россию-матушку от фашистов. и так далее по колорадским методичкам: деды воевали, вечная память павшим, мирное небо, чтобы не было войны... блядь, дурдом какой-то.
 
прикольно. в 41м бы погранцы тоже подумали а хуле, вон танки идут а нас 6 человек, давайте сразу в сибирь сьебем там не достанут...а эти на 10и камазах везли пзрк из которого грохнули вчера наш самолет.

Ну это не Та война.
Просто ребята не захотели быть пушечным мясом и умирать ради очередных олигархов.
 
Назад
Зверху Знизу