Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Собаки Павлова тоже не хотели
ах, вот так значит. смело. думаете, получится? считаете, что нужно?
если получится, то может лучше навязать мнение о необходимости переезда за урал? ну там парочку рекламных роликов с пальмами и девицами в купальниках на берегах енисея... замечательно бы было.
 
Я щаз уссусь :іржач: это с сев.форума, это расеянин отписался.

Патриотизм в стране скорее был от 1х мест на обоих Олимпиадах в Сочи а так большинство россия (страна-террорист)н заняты работой - майданить некогда :)
В последние годы подавляющее большинство ощутили удовлетворение (а не патриотизм) от жизни в стране и многие обнаружили что оказывается власть на деле стала заботиться о людях, вовлекать их в решение региональных проблем, слушать их мнение ... как то незаметно но стало ясно - в России построили гражданское общество и сейчас его активно развивают.

А где есть такая страна? Шото мне тоже захотелось в такую сказочную страну, у них высший социализм походу уже развит. Покажите мне на карте такое государство, и я сразу собираю манатки :yahoo:
 
И в конце!!!! Опа, особенно за беркут порадовало, не им ли выдали первым паспорта как героям России?
по-моему, тамошнее население годится только для тестирования новых медикаментов.
 
а то вы не знаете, на какие чудеса способен киселев. пара-тройка сеансов и плебс поверит в рекордный урожай манго на камчатке. мне так кажется, что любую русскую ватницу можно склонить к интимной близости под предлогом, что путин вчера по телевизору приказал давать всем жаждущим - за россию, за любовь к родине. думаю, что там мозги промыты так, что двумя-тремя фразами о геополитических целях россии можно аргументировать необходимость интимной связи. я на полном серьезе. сам бы провел такой эксперимент, но вот слово себе дал: баловать буду только наших, француженок и венгерок - больно хороши последние, - а русскую немытую блядву игнорировать и дискриминировать. вот так вот!

ну он там еще отписался, что миллионер из масквы.
 
и заврались до такого, что лично я всему что пишут на Украинской Правде не верю по определению.
УП: прошла инаугурация петра порошенко. "не верю, бля! УП лжет! не существует никакого петра порошенко!". так что ли у них?
 
ах, вот так значит. смело. думаете, получится? считаете, что нужно?
если получится, то может лучше навязать мнение о необходимости переезда за урал? ну там парочку рекламных роликов с пальмами и девицами в купальниках на берегах енисея... замечательно бы было.
У нас демографическая ситуация получше российской - но не настолько, чтобы разбрасываться населением. У меня одноклассник был в Белом Братстве. Те же методы наблюдали. И убеждения и умоляния не помогали. Помогла выдача неиллюзорной пиздюлины. Под девизом: "ты охерел, в семье не ты один". Мозги включились. Внезапно. :D
 
Я в ахуе от этого товарища. Вспоминаем как он перед этим рассказывал как в России жить хорошо.

случай - вообще почти анекдотичный. Мой двобрный брат со своим приятелем неожиданно 3 года назад возглавили район в 200км от Москвы на север (Дмитровское направление). Дело было так - его знакомый родился в тамошней деревне, окончил вуз в Москве и с моим братцем органзовали юриическую фирму, постороили гостиницу в Воронеже, купили 40 гектар земли в этой деревеньке (когда колхоз развалилися), построили там по коттеджу (с 3м приятелем) - у всех крутые джипы ... в общем жизнь удалась - живи и радуйся. Но тут в их районе выборы председателя и односльчане уоваривают эту троицу пойти на выборы и возглавить район и есть за что: за свои деньги они проложили дорогу в эту деревню, почистили пляж и завезли туда песок, построили причал (у них 2 яхты) и все это на общественной земле за их деньги и никого с пляжа не гоняют - когда на яхтах ездят детвору местную катают бесплано. Вот народ их и выдвинул - ребятам чуть больше 40, уже давно "местные" а один так и родился в этой деревне. Шутки шутками но их поддержали и в соседних деревнях и вт они стали новой властью в районе. деньги им с этой должности нафиг не нужны, зарплаты там мизерные, колхз давно развалился, предприятий вокруг не а значит поступлений в бюджет только с области. Денег не хватает. Бывших до них купил новую Тайота Камри представительского класса что бы ездить в область и по своим делам но на ней до коровника не проехать ... в общем машину продали и поставили в одной из деревень новый трансформатор, ездят на своих джипах - за бензин платят из своего кармана .. А последнее выделение это ваще трындец
 
в общем машину продали и поставили в одной из деревень новый трансформатор, ездят на своих джипах - за бензин платят из своего кармана ..
щаз я угадаю название деревни... мммм... васюки!

У нас демографическая ситуация получше российской - но не настолько, чтобы разбрасываться населением.
а государству население для чего нужно? чтоб оно было и ему пособия по рождению детей выплачивать? нет жеж! нет!!!
 
щаз я угадаю название деревни... мммм... васюки!


а государству население для чего нужно? чтоб оно было и ему пособия по рождению детей выплачивать? нет жеж! нет!!!

:іржач::іржач::іржач: блин, жалко я там не зарегина. меня уже порвало на мелких хомяков.
 
Могу сказать одно. Если необходимо, что-бы тебя не спалили, смены сим-карты недостаточно, необходима обязательная замена телефона, а старый необходимо изничтожить физически, желательно в доменной печи, или под прессом каким-нибудь. ;)

Ни пужай. После того, шо сёдня "Топаз" Донецкий сливают нахер, уже не страшно - буду знач атвичать па-полной...
Шоттта у меня опять муть в голове...

ПОЛУНДРА!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



эта теперь шо, все 300000 милициянтив станут участниками боевых действий?

Ага-ага. Тогда лучше уже вообще вывести всех вояк. Иначе, в спины. Свои же.
 
Ни пужай. После того, шо сёдня "Топаз" Донецкий сливают нахер, уже не страшно - буду знач атвичать па-полной...
Шоттта у меня опять муть в голове...



Ага-ага. Тогда лучше уже вообще вывести всех вояк. Иначе, в спины. Свои же.

Реально боеспособных подразделений крайне мало и при этом они даже не обеспеченны нормально, в такие сроки в ниших условиях подготовить армию(а не отдельные бригады) думаю вообще маловозможно(+ крыс тыловых и предателей столько, что можно даже с соседями поделится можно). Все боеспособные сосредоточны у Славянска, забирь оттуда никак нельзя. Думаю наши на неделе начнут штурм и надеются что после штурма в остальных городах сепары начнуть сваливать и дезертировать из рядов днр.
 
нескучная россия не устает радовать:
В настоящее время в России набирает обороты бизнес по предоставлению липовых документов о пребывании на курортах Крыма. Причем, как считает источник, этот «бизнес» набирает обороты. Причина проста: поскольку формально силовикам отдыхать за границей запретили, то у них остается одна альтернатива: отдых в Крыму. Но в качестве подтверждения у силовиков и многих бюджетников руководители стали требовать не просто «сочинения, как я провел лето в Крыму», а реальные путевки.
Источник цитирует запись Валерия Федотова, сделанную им в его блоге:
«Открыв почту, обнаружил в ней рекламную рассылку: Предоставим набор документов (копии билетов, курортные карты, отметки о проживании и проч.), подтверждающих пребывание на отдыхе в Крыму».
Как считает сам журналист, поскольку в России насчитывается около 5 млн. силовиков плюс члены их семей, то спрос на эту услугу будет значительный.
как мне это знакомо. это такая хрень и у нас была. что не придумают законодатели, наш человек всегда найдет 10 способов, чтобы не соблюдать закон. так вот оно откудова пришло... с холодным циклоном.
 
Ток сново вертуха проехала :(:(:( снова раненые:(:(:(
на пос. Жуковского видимость этого - обычное дело уже, к сожалению. Летают почти ежедневно, иногда 2 разве день, утром и вечером (на прошлой неделе так было)
 
Одной фразы про расстрелянных раненых в госпитале хватило за глаза.
Но, это не профессиональные провокаторши, Торь. Она искренне уверена, что всё, что она говорит - правда. Там грустно всё. Вплетение надуманного в хорошо подготовленную платформу.
Еще до фразы сразу обратила внимание на руки и подумала - когда вокруг херячат по зданиям и люди гибнут стала бы я кольца одевать и маникюр делать?Как то...предположим цяцьки навесила на себя забрать с собой но красить ногти между бомбёжками?Странноватенько..
 
Назад
Зверху Знизу