Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Заюавно, но псто с уточнённым уже потёр
С самолем такое дело..Все знают как выглядит Ан-24,вряд-ли сильно ошибусь если скажу что практически все кому за 30 на нём полетали, но не все знают что такое Ан-30 .Потому перепутать весьма легко.Не все даже знатоки знают что была ,к примеру,транспортная модификация Ан-24,не Ан-26 а именно Ан-24Т. Так что путаница в общем удивления не вызывает.
 
С самолем такое дело..Все знают как выглядит Ан-24,вряд-ли сильно ошибусь если скажу что практически все кому за 30 на нём полетали, но не все знают что такое Ан-30 .Потому перепутать весьма легко.Не все даже знатоки знают что была ,к примеру,транспортная модификация Ан-24,не Ан-26 а именно Ан-24Т. Так что путаница в общем удивления не вызывает.

В прессцентре АТО не знают какой самолёт летал? ойвэй :rolleyes:
Это всё от создателей "партизанского способа внедрения БМП" и наводящейся на кондиционер "Иглы" :іржач:
 

attachment.php

И нехжный хпуст хфранцусскай булки...

Вашбродь Пётр Первый, ни дать, ни взять
 
Народ, кто-то может мне объяснить это.
А то уже второй раз звонили...
Чётта я очкую, Славик (С)

Слушайте, товарисчи, у меня или паранойя, или...
Только что звонит тф, номер МТС. Беру трубку - дают отбой.
Полезла в Инет и такое нашла по этому номеру


История просмотров по номеру телефона: 0950653915

Показать 1-4 из 4 результат(ов).
Город Браузер Язык ОС Время
Киев Google Chrome 34 Русский Windows 03:07 - 01.05.2014
Хмельницкий Opera 12 Русский Windows 21:29 - 29.12.2013
Харьков Google Chrome 24 Русский Windows 15:41 - 29.01.2013
Киев Mozilla Firefox 17 Русский Windows 21:53 - 12.12.2012

Что это может быть?
 
Они таки верят в то, что делают. И они таки больны.......
 
луганск 1.5-2 пограничника на 1 км границы
 
Как бы эти тетки не оказались "беженцами" из луганды, которым помощь на форумах собирают. Эти ж не побрезгуют наш "бандеровский" хлеб жрать, и при этом путлера на нашу землю призывать.Для пресечения таких концертов есть два пути - гуманный и не очень. Гуманный - расстрел на месте, а не очень - депортация в паРашу.
 
Димоксу,Админам,Модераторам!

Создайте раздел, выделите тему для народа с Краматорск форума,Славянск форума.
Пригласите ребят на ХФ.
Народ не может общаться, постить свежую инфу по событиям, засадам-позициям-точкам боевиков . Вы знаете их форумы захвачены Лугандонскими Даунбавийцами.
 
Димоксу,Админам,Модераторам!

Создайте раздел, выделите тему для народа с Краматорск форума,Славянск форума.
Пригласите ребят на ХФ.
Народ не может общаться, постить свежую инфу по событиям, засадам-позициям-точкам боевиков . Вы знаете их форумы захвачены Лугандонскими Даунбавийцами.

А с ними всеми как связаться? Как люди об этом форуме узнают из Краматорска и Славянска. Я тоже утром хотела Димоксу стукнуться, но подумала, что вариант шваховый...
 
Лечить им голову зеленкой.
 
Назад
Зверху Знизу