Луганская область и террористы

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29130
Луганская область и террористы

Я родом из Луганской области, от аннексии Крыма я, как и многие сограждане, испытывала некий дискомфорт, но вот я смотрю, что моя малая родина медленно дрейфует в сторону тут хотелось бы написать РФ, но будем откровенны непризнанной республики. Мои друзья и родственники, с кем имею честь общаться, совсем не сторонники сепаратизма. И вот эта рафинированная общность вселила в меня иллюзию, что в Луганске рашизм не пройдет. :( Вынуждена констатировать, что я.., что мы, ошибались. Уже сегодня:
Будівлю Луганської ОДА взято штурмом
В Луганске сепаратисты захватили прокуратуру и областную ТРК
Пророссийские террористы тяжело ранили известного луганского адвоката
У Луганську штурмують обласне управління МВС (к концу моего повествования, вероятно, его уже захватят)
В Станице Луганской не пускают главу РГА на работу
это далеко не полный перечень новостей

*избранное:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще в марте я сочувствовала мужу из-за событий в Крыму, а сейчас еле держусь, чтоб не расплакаться от бессилия... Что-то АТО дает странные результаты. Решили сбросить балласт в виде Донбасса или как это называется? И теперь мне все печальней от осознания, что мы можем быть следующими...
 
у меня только ругательства в голову приходят, авакова и турчинова на кол сажать надо. соплежуи. мудаки .
 
Я тоже не понимаю,что происходит? За месяц путлер захватит всю Украину,а власти будут созерцать?
 
в славянске тех мудаков разфигарить сразу надо было, и всё..и сейчас, если быстро действовать, все можно исправить за пару дней.
 
Я тоже в непонимании, почему все это происходит... Майдан, майданом... Но страна реально колется на части! ((
 
Луганские "деятели", к их чести, по истечению сроков ультиматума взялись за дело. вот только к их активизации оказались не готовы ни местные власти, ни силовики. Что-то мне подсказывает, что сейчас назрел уже тот момент, когда жесткая реакция власти вызвала бы только уважение у местных. И..? Я уже все китайские стратагемы изучила, чтобы понять, что наша власть задумала, но безуспешно :(
,
 
страну разрывают. Области не просят автономии, не хотят преференций, они просятся в россию - это не естественное желание народа, это диверсия.
 
Если восточную Украину откусят,и если Мы Все не будем за неё драться то Украины как страны не будет на карте мира.

А примеров много в мировой истории,где более слабые страны не прогнулись намного более сильным!
 
В любой другой стране за захват гос. учреждений уже бы давно спец. операция развернулась как минимум.
С террористами переговоров не ведут всем известное правило.
 
Где такое ещё возможно, чтобы штурмовали здание МВД, куча народу с автоматами, при этом запустили в стрим онлайн трансляцию и никто не предпринял никаких мер по обезвреживанию террористов?
 
а как мы офигеем, если в Харькове жуки организованно выйдут многотысячным митингом?? они сменили тактику - сначала поехали все в донецк, там окопались. Потом Луганск. Через несколько дней - поедут к нам. все вместе. Никакой блокады славянска я не замечаю - беспределят как хотят.
 
Подскажите смеяться или плакать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Решили сбросить балласт в виде Донбасса или как это называется? И теперь мне все печальней от осознания, что мы можем быть следующими...
да.зачем ибаться с огромными.дотационными областями.где миимум половина населения.ненавидит все украинское
 
Милиция не готова стрелять в тех, кто захватывает админсздания - СНБО (Обозреватель)

блядь, по ногам пострелять и большая часть разбежится, останутся тертые калачи с оружием, которые уже готовы на все и сами свою участь выбрали. Хорошо, что я в свое время в милицию не пошла, мне бы сейчас осталось только застрелиться "кулю в лоб" от того, что происходит.
 
Такое ощущение, что Луганск-Донецк уже отдали па-раше.
 
все проблемы только от одного, - того, что не запретили рыгоналов и комуняк и не сделали их полную люстрацию (всех кто был, есть и продолжает есть), было бы все тихо и спокойно
 
блядь, по ногам пострелять и большая часть разбежится, останутся тертые калачи с оружием, которые уже готовы на все и сами свою участь выбрали. Хорошо, что я в свое время в милицию не пошла, мне бы сейчас осталось только застрелиться "кулю в лоб" от того, что происходит.

Соединенные Штаты Америки рекомендуют украинским силовикам окружить города в Донецкой и Луганской областях, захваченные террористами, и отрезать их от поставок оружия и денег. Об этом заявил на брифинге посол США в Украине Джеффри Пайетт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сейчас штаты решают когда наступать а когда нет...
 
Назад
Зверху Знизу