• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Вы позволите иногда Вас цитировать? )
С указанием авторства разумеется.

Позволю только без указания. Эту хуету я не уважаю, и ни на одной из картинок которые настрадал за многие годы в интернете свои отпечатки не ставил тоже, например. Тешит только моё Величественное Величество такие Титанические Достижения как размещение некоторых моих старых расползшихся по сети картинок анонимами на том же лурке в статьях например. Смешно бывает там увидеть) В принципе, я точно так же поступаю с любыми текстами и изображениями найденными мной в сети. Это общак и деперсонифицировано.
 
Останнє редагування:
Не нужно просто тупить и ходить под памятник Шевченка без дубин и шлемов.
Не обязательно идти каждому с палкой, но нужно что-бы они были где-то в одном месте, чтоб можно было быстро вооружится и отразить нападение.
 
Я часто думаю о тех, кто «всегда Были русскими»…
23 года жили в Украине, учили детей, ходили по улицам, жрали украинское … а теперь «мы всегда Были русскими…»
Так какого же черта вы так долго страдали?
Чего не поехали в 91 году на свою любимую землю?
Или потому, что в Украине было спокойнее чем на всем постсовке?
Или потому, что в 93-м по Москве танки ездили и людей расстреливали?
Может потому, что над вашими сыновьями не висела угроза служить в «горячей точке» и вы не хотели встречать его в цинковом ящике?
Может потому, что вы спали спокойно в своих домах, не боясь взлететь в воздух от ФСБшного тротила?
Или ездили в безопасном метро, ходили в театры без угрозы травиться газом, или сесть в автобус и не выйти живым, или перед Новым годом встречая родственников на вокзале, не вылететь ударной волной на противоположную сторону площади?..
Ой, извините: то же страшные террористы все делали. Смертники ….
Может не так стыдно показывать в другой стране все же не российский паспорт?
Как так «всегда Были русскими», то какого черта не спасали свою родину, когда ей было плохо??
Где была ваша любовь к Рассеи?
Так, Украина не богатая и цветущая. Много проблем …
Но почему же вы ее ненавидите??
Страну, где в течение 23 лет скрывались от настоящей родины?
Почему именно сейчас вылезла ваша любовь??
Что вы, вообще такое: «москали»?
С какого говна вы слеплены??
То непонятно, до оргазменного мазохизма влюбляетесь в зека и в тех кто вас *бет, то сгораете от Тоски по Родине, что в принципе -100 км пешком! Чего же не идете?
Не воозсоединяетесЯ?
Какого черта вы себе позволяете топтать мой флаг!?
Не нравится флаг, герб, язык, культура, история? — на восток по компасу!!

ппкс.
 
в одноклассниках встретил, саратовец пишет

россия (страна-террорист) сплотилась. Болгария собирается послать ЕС подальше и проситься в ТС или сразу в РФ. Венгрия тоже. И Сербия. И кто-то ещё, не помню, тоже с Балкан. Сектор Газа решил, кто, кроме России, его больше некому защищать (ну, они на Сирию посмотрели, которая сейчас очень уважает РФ). Немцы откровенно заявляют, что они оккупированы США (они имеют в виду размещённые у них базы НАТО). Бундестаг откровенно матюкает Маркель за проамериканскую позицию и поддержку нацизма на Украине. Казахстан завозился, что-то им, похоже, тоже независимость поднадоела. Аляска хочет референдум :-) В общем, полный разброд. Обама уже не знает, что делать. ЦРУ явно в панике. ООН забюрократизировался по самое не могу и очень напоминает Лигу Наций перед второй мировой. Кстати, то, что из 193 стран только 100 проголосовало за навязываемый США меморандум по Крыму - тоже знак, ибо в оставшихся 93 странах (кто-то явно против, кто-то просто воздержался) проживает 2/3 населения мира. Вот как-то так...
 
Останнє редагування:
по теме... бегают,суетятся выпавшие при сильном поносе пиплы, фанаты-гомосексуалисты путина. а так, все тихо и спокойно.
 
Не нужно просто тупить и ходить под памятник Шевченка без дубин и шлемов.
Не обязательно идти каждому с палкой, но нужно что-бы они были где-то в одном месте, чтоб можно было быстро вооружится и отразить нападение.
Нет. Только мирная акция.
Хотите охранять и защищать - будьте рядом.
 
на Пасху в воскресене у пророссийских сепаратистов запланировано кровопролитие харьковчан, завезены толпы ватников, типа под видом мирных религиозных, нажрутся животные водки и с дубинками и кастетами пойдут на Сумскую погулять, короче жди беды

и милиция чернигова и полтавы не поможет в этот раз, праздники, а с нашими ментами думаю уже всем всё понятно, будут курить в сторонке, если даже не помогать захватывать...
а аваков дрочит в своём фейсбуке как обычно, позиция гепы вобще непонятна, самое обидное, что власти всё знают и не хрена не делают, чтобы очистить город от этих мразей
 
Останнє редагування:
Возле Дома железнодорожников в Харькове, сейчас происходит съезд "Пасха-2014Группа порядка"! Это сепаратисты! Рядом стоят авто с российскими номерами! М412НК,М99НС, Н231РУ(31-й регион) и другие! Возможно, там задействован российский спецназ! Просьба максимально распространить информацию!
Не забывайте за акцию от ПриватБанка "10000 за москаля". Возможно к нам в город приехали зеленые спонсоры.

1397878545-clip-45kb.jpg
 
Останнє редагування:
Возле Дома железнодорожников в Харькове, сейчас происходит съезд "Пасха-2014Группа порядка"! Это сепаратисты! Рядом стоят авто с российскими номерами! М412НК,М99НС, Н231РУ(31-й регион) и другие! Возможно, там задействован российский спецназ! Просьба максимально распространить информацию!
Не забывайте за акцию от ПриватБанка "10000 за москаля". Возможно к нам в город приехали зеленые спонсоры.

1397878545-clip-45kb.jpg

:іржач:
 
vk . com / antimaidan_kharkov ? w = wall - 65039583_206567

Денис Москаленко
Лина, шутки-хуютки, СБУ знает о возможных захватах
вчера в 21:46 Лине

Санек Угрюмов
Надо стволы брать))) и давить
вчера в 21:47

Отака хуйня.
 
Пусть захватывают. Если им никто не будет мешать и выгонять оттуда, то смысл захвата исчезнет. Вообще можно полностью освободить эти здания, перевезти рабочую часть администрации в другое место, а здание Ога оставить для игрищ обдолбанных революционеров с обоих сторон майдана, и правых и левых. А когда там соберутся все "майдауны" и "колорады", огородить все бетонным забором и не выпускать.
 
А когда там соберутся все "майдауны" и "колорады", огородить все бетонным забором и не выпускать.

Путин придет освобождать захваченных в заложники соотечественников (русских Украины, русскоязычных, нужное подчеркнуть).

Ему, как уличному сявке, обязательно повод нужен почему-то. Поэтому важно сначала доебаться, неважно к чему.
 
Пусть захватывают. Если им никто не будет мешать и выгонять оттуда, то смысл захвата исчезнет. Вообще можно полностью освободить эти здания, перевезти рабочую часть администрации в другое место, а здание Ога оставить для игрищ обдолбанных революционеров с обоих сторон майдана, и правых и левых. А когда там соберутся все "майдауны" и "колорады", огородить все бетонным забором и не выпускать.

Та оно то так, но захватывают ОГА они не просто так. Сразу начинают диктовать свои условия - провозглашать всякие никчемные республики под пидарскими лозунгами типа "я целую дядю Вову в попу". Короче ублюдки еще те ....

Охотникам за мразью - удачной охоты!!! Желаю заработать миллионы!
 
Та оно то так, но захватывают ОГА они не просто так. Сразу начинают диктовать свои условия - провозглашать всякие никчемные республики под пидарскими лозунгами типа "я целую дядю Вову в попу". Короче ублюдки еще те ....



Охотникам за мразью - удачной охоты!!!

До этого захватывали госорганы не с пидарскими лозунгами? Страну колбасит пидарскими лозунгами с ноября месяца. Пора остановить беспредел.

Путин придет освобождать захваченных в заложники соотечественников (русских Украины, русскоязычных, нужное подчеркнуть).

Ему, как уличному сявке, обязательно повод нужен почему-то. Поэтому важно сначала доебаться, неважно к чему.

Какие нахрен заложники? И те, и другие - уличная сявота, которую надо оградить от нормальных граждан. Сколько там дают по статье за хулиганство?
 
До этого захватывали госорганы не с пидарскими лозунгами? Страну колбасит пидарскими лозунгами с ноября месяца. Пора остановить беспредел.

Проблемы внутри страны это наши личные проблемы, а когда "братский" народ нам оказывает помощь ввиде окупации, то это пидары, а не братья!
 
Януковича и семью нужно было оставить править дальше и вершить судьбы жителей Украины?

Смена пидарской власти пидарскими методами приводит к новой пидарской власти. Разве это не очевидно?
То, что начинается с беспредела, не может привести ни к чему достойному.
 
Ждёмс всей пальмой

Неотложные дела требуют присутствия моего именного маузера, поэтому спустя рукава накидаю вам под пальму фоточек из жизни украинских спецназов и военных среди отравленной атмосферы Пацанской Колорадской Рашкпублики. Как видно по фото, дышать там не все даже самые тренированные могут без масок, подгнивающим давленым сапогами колорадом воняет.


VEL80TZ.jpg


tGSImTT.jpg


y0yh5lX.jpg


MUHMOa1.jpg


vcNJbpC.jpg


IQLYt0s.jpg


U9DTAUs.jpg


AtD4LE5.jpg


RgTAjzo.jpg


SlxoI35.jpg


X9dEnq5.jpg


E4pRJz1.jpg


Бонустреком небольшой трясущийся застабиленый видосик с инцидентом из вчера с безымянного спота где-то среди Проклятых Земель домбаса. Сепараторов под белы рученьки взяли.



На этот раз не расстреляли такой блокпост, хотя многие другие блокпосты вместе с залипающими в них сепараторами по ночам черные анонимы на черных автомобилях в крупный дуршлаг превращают из автоматов.



Плюс инсайдерский ролик снятый опиздошиваемыми ебанатами в Мариуполе.
Вот так стрелять будут во всех, кто захочет на военные части нападать. Слабонервным не смотреть.



Фоток оттуда тоже полно, но ну его, не буду выкладывать. Мяско и кровища урелы этой, хуй чем там себя возомнившей.
 
Останнє редагування:
хватит сеять панику
 
Меня другое интересует - шо он в Харькове делал, где это место и шо за трансформаторная будка, где он сидит (а судя по кабелям, это именнт будка).

Достаточно тихое место, чтобы там чувак разложил весь военный мотлох и не привлек внимания. Там ещё кто-то может что-то прятать, так что, место желательно пофиксить.

Не думаю, что это трансформаторная будка, более того - не думаю, что это настоящее время и вообще Украина.

Табличка привезена (спизжена)из Украины. Дальше начинается понтяра-дешевая для шлюх из ВК.Анализ:большая часть фото-фотошоп.Дер-р-р-ьмо!Понтярщик!!!

Как-то так. А все кричат, что нашли зеленого человечка, а, похоже, просто псих...
 
Назад
Зверху Знизу