Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

если бы путин убил ельцина лично или "заказал" бы его, то это было бы уголовное преступление и если бы он после этого стал и.о., то это было бы хунтой
если бы ельцин официально заявил, что его "заставили" уйти в отставку по причинам отличным от законных (состояние здоровья/психики, юридические несростушки и т.д.), то это было бы хунтой.
но все прошло "как по маслу". и пофиг, что там было на самом деле, юридически это не хунта

Как интересно слушать про юридическу "чистоту" вопроса в России или Украине, как будто бы закон в наших странах имеет значение :)
 
Что же ты несёшь такое, а. Украинские войска, да будет тебе известно, уже с марта стоят в полях и лесах харьковской области вдоль границы. Ты белены переело?

и думаешь они рады,на улице спать?
 
если бы путин убил ельцина лично или "заказал" бы его, то это было бы уголовное преступление и если бы он после этого стал и.о., то это было бы хунтой
если бы ельцин официально заявил, что его "заставили" уйти в отставку по причинам отличным от законных (состояние здоровья/психики, юридические несростушки и т.д.), то это было бы хунтой.
но все прошло "как по маслу". и пофиг, что там было на самом деле, юридически это не хунта


какая связь между этим вопросом и предыдущим разговором? :confused:

Можно вопрос?
Если следовать вашей логике - ваш вариант ответа на мой короткий вопрос:

Хрущев - Брежнев. Что это было по-вашему?
 
если бы путин убил ельцина лично или "заказал" бы его, то это было бы уголовное преступление и если бы он после этого стал и.о., то это было бы хунтой
если бы ельцин официально заявил, что его "заставили" уйти в отставку по причинам отличным от законных (состояние здоровья/психики, юридические несростушки и т.д.), то это было бы хунтой.
но все прошло "как по маслу". и пофиг, что там было на самом деле, юридически это не хунта


какая связь между этим вопросом и предыдущим разговором? :confused:

А хунта это юридический термин ? :confused:
ну и судя по БСЭ :
Хунта (исп. junta), название различного рода объединений, союзов, комиссий государственных органов в странах распространения испанского языка.....
 
Никогда раньше не видел этого человека. Но скажу так. Никогда не судите о человеке по его политическим убеждениям. Это - не главное.

Аххах хах хах :іржач:
Ни разу не ошибался. Ещё музыкальные предпочтения играют роль, но их надо смотреть в чистом виде.
К примеру, если я вижу человека примерно с моими предпочтениями, но нахожу у него в плэйлисте рэпчину - у меня возникают к ниму подозрения. Потом, как правило, оказывается, что они обоснованные.

С политвзглядами тоже самое - у меня есть знакомые, которые и раньше немного удивляли, но теперь всё стало на свои места - диферамбы беркуту, весь спектр раша-пропаганды и прочее. Вывод - маргиналы.

Смотрим далее - это тело очень агрессивно пишет в группе "Антимайдан Харьков". Рассматриваем нашего испытуемого:
Иван Горелик
Заходим на его сайт и прозреваем:
Космология и Микромир: С 1984 года являюсь сторонником Статичной
модели Вселенной, за что на экзамене по астрономии в институте схлопотал тройку
Сайт почитать стОит, хотя бы по принципу "как хорошо, что у меня такого нет!"
Вот его сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прозревай.

Смотрим дальше в поисках перлов:
В 1980 году поступил в Днепропетровский Государственный Университет, а в 1985 году окончил Московский Государственный Педагогический Институт по специальности физика.
С 1981 по 1992 работал учителем физики.
С 1994 по 1998 занимался мелкой коммерцией.

интересно, правда?
Граждане! Не думайте, что придет хороший дядя и уничтожит ЦЕРН к чертовой матери. О своем спасении думайте сами. И не просто думайте, а действуйте. У меня нет ни летного опыта, ни денег на истребитель и ядерную боеголовку. Знайте, если Вы не остановите ЦЕРН сейчас, то ЦЕРН уничтожит Вас уже в первом квартале этого года с вероятностью порядка 50%.

Я физик. Всегда уважал физиков. Сейчас я их ненавижу.
Во! Начинаются моменты истины! Он - маргинал. Закончив 2 универа подряд он дальше учителя физики в школе... не продвинулся.
Теперь ненавидит физиков.

До 2008 я работал учителем физики в средней школе. Категория низшая, - специалист. :) Но на пиво хватало.
На хлеб, ботинки и штаны подрабатываю летом, принимая отдыхающих, приезжающих в наш курортный город летом. Добро пожаловать!

Последние год нигде не работаю. С сентября 2008 всё время трачу в попытках донести до людей, что запуск коллайдера LHC это самоубийство Человечества.

Вот чему этот человек может научить?
 
Куда понаехало? Где смотреть понаехавших полтовчан не понравившихся вам?

в ода их побили, на сумской их побили, в метро их побили... А потом приехали полтавские ВВ (или как их там?) и побили наших (в смысле согорожан). Полтавская битва какая-то. :(.
Полтовчане - классные, классические хохлы, воспетые Гоголем. А то, шо приехало - не пойми шо. :(.
 
и думаешь они рады,на улице спать?

Пойди спроси. Вон люди помогают с марта всяким, организуются. Ни один колорад ничем не помог, только мешали несколько раз проезду автомобилям с хавкой и водой, тапками, спальниками, лекарствами и бритвами для солдат которые там без всего мерзли. А тут сердоболы пиздец, думеашь. Хуюмаешь.
 
в ода их побили, на сумской их побили, в метро их побили... А потом приехали полтавские ВВ (или как их там?) и побили наших (в смысле согорожан). Полтавская битва какая-то. :(.
Полтовчане - классные, классические хохлы, воспетые Гоголем. А то, шо приехало - не пойми шо. :(.

блин... так в Полтавской битве вроде шведов били :confused:


да... а кто такие полтовчане ? ;)
 
Вы считаете, что не должно быть русских в топе самых богатых россиян?
Это было бы неплохо. Но...евреи правят миром. И даже если есть русский богаче еврея, то правильнее это не афишировать. Правда жизни (с)
 
ты еврей из одессы? всегда вопросом на вопрос отвечаешь?
ну да, это самый простой способ уйти от ответа, на который сам не знаешь ответа, ибо пязднул шо попало.
и да, я таки бывал в приемной комисии дипломников в Донецке... знаю как сдают.
 
Мрази начали страну разваливать на майдане, с оружием в руках. Теперь волна вседозволенности докатилась и до нас, и теперь уже другие мрази делают то, что считают нужным. Хуле, закона же нет. Одним можно , значит и другим можно. Все совершенно закономерно. На одну силу, нашлась другая сила. На одних мирных активистов нашлись другие мирные активисты. На нациков из патриота нашлись нацики из оплота. Насилие породило насилие. Кто то хотел в европу и бегал с евро флагом, кто то хочет в рашу и бегает с русским флагом. Пока вы не допрете, что надо считаться с мнением всех людей, не будет тут мира и спокойствия. Крым вам в помощь для осознания причины и следствия.

Как можно сравнивать ассоциацию с Евросоюзом и вхождением в Россию?:confused:
 
Ты о каких конкретно людях? Среди убитых есть твои знакомые? Что это за люди конкретно — тебе известно, правда? Поделись, откуда?
Про аргумент «это люди» я уже написал, это говноаргумент. Бандиты и убийцы тоже люди. Дальше что.

Нет. У меня есть знакомые донецкие (и донецк, и горловка, и кривой рог туда же в этот оазис). Просто люди там - упрямые и не любят разговаривать. Напугать их очень-очень сложно.
 
Нет. У меня есть знакомые донецкие (и донецк, и горловка, и кривой рог туда же в этот оазис). Просто люди там - упрямые и не любят разговаривать. Напугать их очень-очень сложно.

Ну и.
 
Ты понимаешь, что призываешь начать гражданскую войну?! Из-за вашего майдана мы уже в заднице. Экономически откатились назад в 90-е. Ты хочешь, чтобы мы вернулись вообще в 20-е?

Путчисты не стреляют, потому что не хотят терять последний шанс договориться. Прольётся кровь - погибнут тысячи, Сеня будет на виселице посреди майдана, а Путин - в Киеве.

И не только Сеня.
 
Назад
Зверху Знизу