Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

пока все соберутся уже окажутся по разные стороны баррикад....
 
Анатолій Гриценко

Влада грається з вогнем!
Влада не діяла і осторонь спостерігала, як Путін захоплює Крим. Як одна за одною "падають" військові частини, захоплюються кораблі й аеродроми... Крим Путін уже захопив...
Тепер влада так само не діє і осторонь спостеігає, як Путін захоплює Схід України - Луганськ, Донецьк, Харків...
Дзвонять офіцери СБУ з Луганська: Захоплюють будівлю Управління СБУ! Там зброя, документи, в тч таємні, в тч оперативна робота, агентура!! Звертаємося до міліції та спецпідрозділів - а їх на площі 2500 бійців! - чому не захищаєте?! У нас наказ не втручатися. Хто командир, старший офіцер? Мовчать. Пане Гриценко, це - зрада? Київ здає Луганськ? Увесь Донбас? Чому на місці немає Авакова? Наливайченка? Парубія? Турчинова?
Змушений повторити: вважаю, що це бездіяльність і саботаж влади, як мінімум, або ж - зрада!
Стратегічна змова з Путіним чи тактичний хід для зупинки президентських виборів (бо хтось побачив, що не має шансів) - причина бездіяльності влади мені достеменно невідома. Може, Вам вона відома?
Сподіваюся, що влада у Києві знає, що їй треба зробити протягом найближчої доби, аби відновити контроль над ситуацією.
Сподіваюся, що влада у Києві врешті-решт усвідомить, що їй треба навчитися слухати - і почути людей на Сході країни.
Змушений ще раз владі нагадати: не допустити загострення, запобігти ескалації конфлікту - завжди набагато ефективніше й дешевше (в усіх смислах цього слова), ніж локалізовувати вже наслідки конфлікту.
 
А давайте все запишемся, деньги заберем, и кинем оккупантов? :-)
 
После того как их после майдана"опустили" они нихера делать не хотят.Что ни сделай все равно будешь.Виноват.
 
Русофобы какие-то ... я с вас поражаюсь...
Радоваться надо, что вернетесь в Россию!
причем здесь русофобы - ты нормальный.
мы Украинцы и хотим ими остаться и для этого не надо ненавидеть русских.
Если-бы я мечтала жить в раше мне это не кто не мешал сделать.
Но я живу тут и Украинка!!!
 
А ещё у нас мер решает вопросы:-) :-) :-) на Рымарской адын ходил договариваться:-) :-) :-) :-)
 
Зазывают мясо, нужно помогать. Ну что за пидорасы.
 
комент: David Pan Сергей Аксёнов @AksenovCrimea · 3 мин. Тимошенко просит Авакова дать распоряжение о применении оружия против восставших на Юго-Востоке. Турчинов колеблется отдавать приказ.
 
найти свою баррикаду очень просто. с другой стороны будут колорады.
 
а это зря.. как раз этого сепаратисты и ждут.... потом начинаются провокации и кровопролитие... эти проблемы должны решаться силовыми структурами...

я не собираюсь лезть в ОДА или кого-то провоцировать, я просто хочу показать, что я есть и я не поддерживаю сепаратизм.. вы ж понимаете, что в Крыму тоже многие ждали пока власть не расчехлится и что???
 
А че правительство не защитило крымских жителей от сепаратистов?
явно прикидываешься или из разряда непонятливых мальчиков-паинек?? - вам надо медленно и по порядочку рассказывать как все было на второй день свержения Янека? или вы явно не местный (в смысле провокатор!!)
 
как-то не убедил.
тогда день- сейчас ночь. и много людей которые эту мульку не поддерживают спят ( внезапность)
плюс массовость регионов в один день.
в луганске тех кого раньше арестовывали отпускают ( тоже на мысли наводит) власть сливается. 6-х вроде выпустили.
а может у страха глаза велики....

досить паніки,упокойтесь завтра буде видно.
 
так слушай, 70 лет были связаны - одна экономика. а знаешь как прибалты живут? да никак - все на заработки поразбежались. им повезло что их мало. такой же сценарий на Украине не прокатит - украинцев слишком много, так что они должны прокормить себя сами. возможностей масса, но все возможности сливаются на Кипр кучкой олигархов . страну отжимали 23 года, и вот результат этого отжима.
То-то мы такие охуенные,при "стабильной" власти,трамваи списаные у хуевых прибалтов закупали.
 
Назад
Зверху Знизу