• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

У кого какие еще мысли или наблюденияя по этому вопросу?
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.(c)
 
Вот то что от себя добавили, как и то что спз...и у кого-то русофобва не отвечает на вопрос.
Почему у Вас началось гражданское противостояние?

Еще попробуете?

Всем гостям из Расеи - читать внимательно, дискутировать там же - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3600638
 
И только наша природная мягкость и миролюбие, позволяет таким выродкам как Вы, озвучивать такого рода чушь!!!
у меня аж слезу прошибло))

Да, и еще, в Европах был не мало, так во в Испании, Австрии и Германии вся дешевая обслуга земляки Ваши литуанские - дешевые таксисты, официантки, уборщицы, водопроводчики, .... итд итп ...
дальше продолжать не буду, не хочу уподоблядься Вам, достойной Вам геЙроитеграции!!!
стесняюсь спросить..а кем работают российские "заробитчане" в Гейропах?))..топ менеджерами, айтишниками и профессурой?
 
...так где в правилах правописания по русскому языку указывается,что вы должно писаться с большой буквы?:попкорн:...огласи...не томи:D:D:D:D

сам ищи
грызи гранит науки так сказать:D
найдешь - обращайся
рассеееяяяя:іржач:пусти к себе несколько своих.
 
Еба... Напишу ей, чтобы пока не шла домой.

А где онлайн информацию можно посмотреть?
Идти домой лучше уже завтра. Т.к. пророссийские поймали одного проукраинского и сейчас разожгли костер прямо посреди Рымарской, и собираются жарить из него шашлык и пить водку и глумиться над прохожими.Посреди улицы стоит русский танк, на нем сидит боец с балалайкой, откуда взялся танк неизвестно, наверно летающий(секретная разработка!!!).По достоверным сведениям шабаш на Рымарской продлиться всю ночь.
 
Вот то что от себя добавили, как и то что спз...и у кого-то русофобва не отвечает на вопрос.
Почему у Вас началось гражданское противостояние?
Это не гражданское противостояние, 10тыс на 20ти миллионный юго-восток бухих гопсепарастов буянят захватывают гос здания и бьют культурных людей, это разгул преступности, что не очень хорошо. Скорей бы реструктуризация мвд и сбу а то привыкли только бабки отжимать а не преступников ловить.
 
ingalek
и еще хочу добавить.
мы иногда переходим на грубость и несдержанность , но это просто нервы.
ведь пойми , вот уже какие выходные люди реально агрессивно настроенные ходят по улицам. теперь уже страшно становится за себя ,за детей их раздражает любая атрибутика страны в которой мы живем. это уже не нормально.
они уже не отстаивают свои интересы( а другого гос.) , а ущемляют наши.
 
Идти домой лучше уже завтра. Т.к. пророссийские поймали одного проукраинского и сейчас разожгли костер прямо посреди Рымарской, и собираются жарить из него шашлык и пить водку и глумиться над прохожими.Посреди улицы стоит русский танк, на нем сидит боец с балалайкой, откуда взялся танк неизвестно, наверно летающий(секретная разработка!!!).По достоверным сведениям шабаш на Рымарской продлиться всю ночь.

лучше всего пиздячить туда,где находится побольше не трезвых мужиков:іржач:
 
Да. Народ увидил свет в конце тоннеля. Они поняли, что есть для них другой выход. Замайданили страну. Кто хочет жить майдами-живет ими, кто не хочет-выбирает себе другой путь. Евромайдану протягивает руку ЕС, другим-россия (страна-террорист). Люди делают свой выбор.

это раисся - свет?какой же тогда у них тоннель то был...
сидели себе, ждали лоха-курортника. какой нах майдан к ним?
 
Идти домой лучше уже завтра. Т.к. пророссийские поймали одного проукраинского и сейчас разожгли костер прямо посреди Рымарской, и собираются жарить из него шашлык и пить водку и глумиться над прохожими.Посреди улицы стоит русский танк, на нем сидит боец с балалайкой, откуда взялся танк неизвестно, наверно летающий(секретная разработка!!!).По достоверным сведениям шабаш на Рымарской продлиться всю ночь.

Как бы неуместный юмор.

Что там сейчас? С мобильного не могу стрим посмотреть.
 
Есть мысли что создают подобные темы очередные боты и провокаторы. Хотите обсуждать майданы/антимайданы есть масса тем в главном, пожалуйста обсуждайте.
Однотипная тема.
 
Да. Народ увидил свет в конце тоннеля. Они поняли, что есть для них другой выход. Замайданили страну. Кто хочет жить майдами-живет ими, кто не хочет-выбирает себе другой путь. Евромайдану протягивает руку ЕС, другим-россия (страна-террорист). Люди делают свой выбор.

ну пусть тогда не ноют когда маятник качнется в их сторону, будут отлавливать по городу только за российский флаг и жестко пиздить...
 
Oldpepper
Интересует Ваше мнение о Гриценко, пока не определился за кого в первом туре голосовать, пока думаю чтоб на моем участке не расслаблялась директор школы взяточница, в которой участок, голосовать за яроша. Хочу наблюдателем пойти, по тролить комиссию не много.
 
Потому США, который не состоит в ЕС, так усердно учавствоал в судьбе украинского майдана. Потому как ЕС и США=НАТО
Ну и? Есть базы НАТО в Турции, при необходимости базы НАТО можно создать в Болгарии и Румынии, весь бассейн Черного моря будет в НАТОвких базах!
 
А теперь пару слов в Вашем формате - кроме ингеборгедапкунайте и ворованых битых-убитых перекрашеных машин мне на память ничего не приходит при слове литва, шпроты- и те не ваши!!)))


Придурок шпроти в Латвії.

Но ти купив,бізнес нічого особистого.
 
Назад
Зверху Знизу