Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

та посмотри. В первом чтении сегодня рада приняла.
если ты не в курсе, то Крым - оккупированная территория, со всеми вытекающими
и только благодаря ВР и ИО оккупанты там не разнесли снарядами все в щепки
о каком отдыхе разговор? неужели ты думаешь что теперь там возможно отдыхать как раньше если татарам теперь там и жить проблематично?
 
А факт победы над Путиным - это когда флаг Украины снимают на глазах сотен украинских военных, поднимают флаг захватчика , а кучка пацанов полкуплета гимна поет из дальней двери?
Да, ком в горле должен быть большой...Такие факты победы надо сплевывать, а не глотать
Теперь я понимаю, кто придумывает анекдоты типа "Не стоит, но зато как красиво висит"

и ты считаешь, что Путлер победил этих будущих офицеров?
Я считаю, что нет.
 
если ты не в курсе, то Крым - оккупированная территория, со всеми вытекающими
и только благодаря ВР и ИО оккупанты там не разнесли снарядами все в щепки
о каком отдыхе разговор? неужели ты думаешь что теперь там возможно отдыхать как раньше если татарам теперь там и жить проблематично?

а чтобы мне помешало? А ты не подумала о том, что в Харькове учатся студенты Крымчане? не? И им домой ехать надо как бы.
 
Обращение к МВС, СБУ

защитите наш город Харьков от рашинских гатролёров, прекратите эти путинские митиги, если Вы в силу каких-либо причин(некомпетентности, нежелания, продажности и т.д.) не можете этого сделать, то раздайте оружие гражданскому населению

не так давно как сегодня в Метро видел группу из 5 человек с баулами явно из путлеровского Мордера, которая при виде огромного количества пива издавала звуки оргазмических обезьян


ещё раз МВД, СБУ выполняйте свою работу!!!!!
 
Присоединяюсь ! Остановите этот беспредел.
 
та за въезд в Крым от 3 до 5 теперь будут давать. Если закон во втором чтении утвердят. А меня послали тут.

Ну это какой то маразм, поэтому я думаю кто то хоть немного разумный втолкует этим дятлам.
 
Назад
Зверху Знизу