Что там на Площади происходит?

Цитата:
Сообщение от vika_ay
Это люди. И никто тебе не дал право оскорблять их, если тебе не нравится их позиция. Вот из-за таких как ты у нас в стране жопа. Вместо того, чтоб всем объединиться, люди друг друга оскорбляют и убивают
Похожие люди голосовали за овоща. Им тоже дифирамбы петь? Вот из за таких людей страны вскоре вообще может не стать.
да не много было, в том огороде ;)
 
Что бы инвестировать в производство, надо иметь соответствующие законы и уверенность что завтра все не национализируют. У Украины есть одно преимущество - квалифицированные рабы, готовые работать задешево. И куча недостатков, коррупция, высокие налоги и тд. Если избавиться от них - та же польша отсосет.
 
Откуда в Харькове такое количество уродов??? Ну был тут на ХФ с десяток говноботов, Димокс позабанивал - выползли в реал. А остальных откуда навезли? Пипец! В зоопарке кормить живность нечем, а тут этот вояжирующий шапито! Скажите им хто-нить, шо кормить не будут, пусть валят по домам!
 
Я просто угораю с этого стримера....:іржач:
Спасибо ему,что снимает - это не передать никакой специальной сьемкой.:)
Все вживую - и как же все понятно.
Пацанва хочет поиграть в войнушку.
Какие же они дети....:рл:
 
Которые ведуться на откровенное вранье и не дают харьковчанам жить спокойно, вот более толерантное название - биомасса

Я б так не была уверена и не оскорбляла людей. По итогу посмотрим, какая из сторон окажется биомассой. Думаю, обе. Так что ни стоит забывать, что вы впервую очередь люди, надеюсь, воспитанные, добрые- харьковчане! Аль вы не отсель?
 
Только что серегу этого чуть не загнали :))))) подошли ребята говрят ты харьковский, а тот типа да, так тыж улиц не знаешь :))))
 
Откуда в Харькове такое количество уродов??? ...
Не матюкайся.:пиво:
Надо уже учиться разговаривать толерантно....со слабодумающими,но умеющими жестко действовать.
Чтобы наставить их на путь истинный.:)

У тебя с компом все нормально ?
Ато у меня опять вирусяка ФСБшный залез.
Но я уже умею с ним справляться....:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

призывы к толерантности - это всё отлично, но КАК можно уважать такое мнение? :rolleyes:
мне стыдно за таких харьковчан.
 
Я просто угораю с этого стримера....:іржач:
Спасибо ему,что снимает - это не передать никакой специальной сьемкой.:)
Все вживую - и как же все понятно.
Пацанва хочет поиграть в войнушку.
Какие же они дети....:рл:

В Харькове около 2 млн населения... пару тысяч дебилов безработных неудачников а так же выпускников СССР вышли митинговать ибо больше в жизни делать нехер. И так всегда :)

Им надо в жизни хоть в чем-то приуспеть, такая вот войнушка это единственный вариант проявить "крутость" потому что в любой нормальной компании они лохи, вот и бесятся.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Желаю им первыми же ощутить на своей жопе прЭЭЭлесть российского военного присутствия, а тем кто толкает страну к войне ( в том числе и гражданской, партизанской) пусть первому влетит в поганый рот и сраное нутро русская пуля-дура.
 
Похожие люди голосовали за овоща. Им тоже дифирамбы петь? Вот из за таких людей страны вскоре вообще может не стать.
дифирамбы петь не стоит. Думаешь, юля б тебя спасла от всех бед? Не смеши. Повторюсь еще раз, не стоит опускаться до оскорблений незнакомых людей. У каждого свое мнение. И в том, что произошло, виноваты отнюдь не они.а все мы. Весь народ. И выгребать будем все вместе, независимо от убеждений
 
Их позиция приведёт к тому, что у нас в городе могут объявиться фашистские оккупанты.
Надо ли говорить, что это всё значит для рядового жителя города?
Для них самих?

Может у этих людей с мышлением действительно что-то не того?

Спасибо за отзыв. Кстати, коллеги. Не поверишь, но, к сожалению, я представляю, что такое гражданская война и очень ее не хочу.
У этих людей с мышлением все в порядке - они просто не представляют, к чему приведут их требования, к сожалению. Но новой власти они однозначно не желают, а их избранный царь сбежал. Как-то так :(
 
Спросом пользовались? Или как наше пиво у голландцев на Евро-2012 - "хорошее, очень дешевое"? :D

Трудно сказать пользовались или нет. Видел на машинах и все. скорее всего действительно решающим была цена.

так все украинское именно выигрует за счет цены а не за счет качества.
Я не знаю НИЧЕГО чтобы я выбрал из ряда других товаров в чем украинское было бы лучше именно по качеству.
 
Только что серегу этого чуть не загнали :))))) подошли ребята говрят ты харьковский, а тот типа да, так тыж улиц не знаешь :))))

Я лузер полный..
Это записать все можно? и выложить потом..?? в сеть
 
Назад
Зверху Знизу