Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Если русский любит Россию — он патриот.

Если украинец любит Украину — он бандеровский националист.

Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.

Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.

Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.

Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.

Если русский говорит на русском языке — он просто русский.

Если украинец говорит на украинском языке — он Бендера недобитый.

Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент

Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.

Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.

Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — хохлы абарзели
Ірина Лавренюк (Пацюк)

Если русский любит Россию — он патриот.

Если украинец любит Украину — он бандеровский националист.

Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.

Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.

Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.

Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.

Если русский говорит на русском языке — он просто русский.

Если украинец говорит на украинском языке — он Бендера недобитый.

Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент

Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.

Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.

Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — хохлы абарзели

А ведь прикол старый-старый....Еще и намека на майдан не было....
 
Так видишь уже в Харькове (как и Одессе) не такие сценарии как в Луганске и Донецке ? Не просчитали жителей Харькова кацапы при разработке плана
Это всё манипуляция сознанием, работа с населением ещё впереди. Я за один час легко переубедил людей враждебно настроенных против РФ и они успокоились в ожидинии референдума и вполне готовы стать гражданами России.
 
Они с неё, собсно, и начались - с диктатуры миниПу.
Янык это дважды недоразумение))) те кто помнят совок , знают разницу ... вот с севера дует холодом и мне это не нравится... чтоб победить их нужно собрать страну в кулак ... Черчилля не видать пока (((
 
Сообщение от bodyguard
Я это отчетливо понимаю, слава богу жил в такой стране, дала прививку от такой гадости.
Так как там перисичный россиянен живет? в циферках пожалуйста.
я тебе ничего не буду приводить, пообщайся со знакомымы россия (страна-террорист)нами, они тебе сами раскажут.
Ну с ними я общался. Свое мнение я имею
Вот давай по твоей версии как живет пересичный россиянин в не МКАД?
давай мы же явно будем жить вне мкад, после оккупации россией территории Украины. Двай ты же писал что будем завидывать? ТЫ!.
Так что давай описывай как якобы будем жить под россией?
 
но такие ситуации у нас слава богу , не каждый год. можно сделать исключение, вы так не думаете?
не знаю, я это вообще не считаю важным... они должны качественно делать свою работу , пока мне их потуги не нравится ... понимаю очень тяжело , немыслимо тяжело , но раз взялся отвечай требованиям времени ... на их попечении благополучие 45 миллионов человек , атомные станции ...
 
ообщение от bodyguard
ну так что там с договором? давай, тыже его читал, у тебя есть его текст, давай выкладывай. Что ты сливаешся, школярик?
Даже твое новое правительство знает о нем, а ты нет.
Так давай текст договора, что ты петляешь и пытаешься спрыгнуть как школярик.
Давай текст договора, выкладывай, он утебя на компе выкладывай на фало обменник, ссылку в форум почитаем, открой нам глаза.
 
доооо, а толпа перед этим мирно стояла и песни пела

коктейли не бросали, автобусы не жгли, гос.учереждения не захватывали


Не было такого... Удобно не замечать того, что не соответсвует светлой идее революции...
 
не знаю, я это вообще не считаю важным... они должны качественно делать свою работу , пока мне их потуги не нравится ... понимаю очень тяжело , немыслимо тяжело , но раз взялся отвечай требованиям времени ... на их попечении благополучие 45 миллионов человек , атомные станции ...
вы правы.
 
У меня неделю назад приехали пацаны с Киева. На майдане с первого дня. Их никто никуда не посылал.
причем тут пацаны, мы говорим о правительстве.

пацаны соврут и много не возьмут. вы все своим знакомым рассказываете?
сейчас можно говорить об этом доолгооо. но мы о другом. вернемся к нашим баранам.

так что? правильно сейчас правительство ведет себя?
 
та шож такоэ? кого-то явно замкнуло и разрывает на тыщу мелких хомяков
в окопы! а то испачкает
 
Назад
Зверху Знизу