Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Крымские татары - около 12 процентов населения Крыма. Не иначе как основное население (надо понимать остальные 88 процентов - население второстепенное)
Свидомые имели в ввиду,что эти 12%-титульная нация-основная,а остальные 88%-не титульные,их и спрашивать не нужно,что они думают.Ну как на майдане:собрались рагули,типа титульные,ну и нагнули всю Украину,сказали как ей жить нужно.
 
Господа, администрация харьковфорума будет уведомлена в ближайшие дни о необходимости предоставить ip и mac адреса всех пользователей, которые нарушали законодательство Украины. Пожалуйста, не усугубляйте свою вину.
 
В таком случае работать нужно больше, а не заниматься херней , и уж не жечь админздания и не захватывать города.

Да, вот интересно, в прошлом году работали по 12 часов получали 1800 за две недели, с нового года работаем сутками, получаем 1800 грн за две недели. Так что теперь вообще с работы не уходить что б заработать. Твои измышления, это мысли проезжающего на джипе и смотрящего только в окно машины.
 
ОНИ изначально были против референдума. Отсюда и майдан, со всеми вытекающими...

Потому что знали что референдум проиграют, но раз уж развели майдан, добились власти зачем было раскачивать Юго-Восток?
Смотрю украинские новостные каналы информация продолжает подаваться таким образом, чтобы и дальше нагнетать напряжение в стране - когда на ЗУ громили ОГА и ставили людей на колени,крича при этом "Слава Украине" - это нормально, а как в Харькове дали пи...лей заезжим майданутым, ну заодно и местным досталось, так это самосуд. Так что задача по расколу страны продолжает четко выполняться...
 
Скажите, пожалуйста, а что такого радостного в российских флагах? Я не понимаю. Я рождена от русских, вышла замуж за русского, 34 года живу в Харькове, говорю на русском языке, люблю россиян, которые мои друзья и родня, но уважаю и люблю свою страну, Украину, которая имеет свой флаг, свой гимн, свой язык, свою культуру, свои традиции, я не могу принять того, что флаг РФ телепается на главной площади города. Вы не уважаете страну, в которой живете, а, значит, не уважаете себя. Позор нам всем, что в Харькове, некогда считавшемся интеллектуальной столицей Украины, есть такие недалекие люди.

Национализм, растоптал патриотизм. Вот и все.
 
Скажите, пожалуйста, а что такого радостного в российских флагах? Я не понимаю. Я рождена от русских, вышла замуж за русского, 34 года живу в Харькове, говорю на русском языке, люблю россиян, которые мои друзья и родня, но уважаю и люблю свою страну, Украину, которая имеет свой флаг, свой гимн, свой язык, свою культуру, свои традиции, я не могу принять того, что флаг РФ телепается на главной площади города. Вы не уважаете страну, в которой живете, а, значит, не уважаете себя. Позор нам всем, что в Харькове, некогда считавшемся интеллектуальной столицей Украины, есть такие недалекие люди.

:клас::клас::клас::клас:/+1000
 
Потому что знали что референдум проиграют, но раз уж развели майдан, добились власти зачем было раскачивать Юго-Восток?
Смотрю украинские новостные каналы информация продолжает подаваться таким образом, чтобы и дальше нагнетать напряжение в стране - когда на ЗУ громили ОГА и ставили людей на колени,крича при этом "Слава Украине" - это нормально, а как в Харькове дали пи...лей заезжим майданутым, ну заодно и местным досталось, так это самосуд. Так что задача по расколу страны продолжает четко выполняться...

По другому не удержаться им.
 
Тут про чувака, который цеплял сегодня триколор
 
сегодня увидел сюжет о обладминистрации.70 пацанов держалхе весь город. КАКАЯ БРЕХНЯ.красиво придумали.поверить увиденному-себя не уважать. я не понимаю зачем провацировать.бабушки и кто поверили.
никто ничего не захватывал и дураку понятно. причем авганцы и и другие
непонятно. люди добри !!!!. нас в очередной раз дурят и лбами сталкивают. все увиденное и услышанное просто смешно.неужели вы хотите жить в таком дерьме-где управляют только деньги , а не истина и правда. люди вы выбрали призидента -бандита-который стреляет пацанов насмерть за то что он подпаливал колесо. остановитесь от ненависти да вы сделали выбор.но это не дает право убивать и грабить вас. вы можите остановить это. у нас забрали бандиты город,область, футбольный любимый клуб металист(с которого все бегут) мы все терпим. посматрите правде в глаза.
ничо не поняла.
Вы - о чем?
если чо, то я была сегодня на площади Свободы во время штурма.

Та как бы да... Народу море. Гепа собрал митинг в защиту памятника Ленину, который уже пару дней как никто не собирался сносить
Адольфыч ничо не собирал. подмазался.
теперь вместо покрышек будут бтры с пулеметами. Ты доволен, уебан?
не, ну, безусловно лучше горящие покрышки, а потоооом только бэтээры с пулеметами.
так в чем он уебан?
 
Тут про чувака, который цеплял сегодня триколор



LdJUIqw4nvk.jpg


Вот он, герой..
 
Свидомые имели в ввиду,что эти 12%-титульная нация-основная,а остальные 88%-не титульные,их и спрашивать не нужно,что они думают.Ну как на майдане:собрались рагули,типа титульные,ну и нагнули всю Украину,сказали как ей жить нужно.

был совком, есть совок и будешь совком, это неискоренимо
 
Сообщение от a_l_e_x_e_j


Граждане России, которые смотрят на Украину и радуются своим флагам... Я искренне желаю Вам и Вашим семьям, чтоб Вас захватили Американцы и отобрали Родину у Вас! Я житель Харькова и гражданин Украины. Я горжусь этим, как каждый из Вас, что он россия (страна-террорист)нин. Мои родные в слезах и нас 45 миллионов. Мы страна, которая через 5 лет будет жить не хуже чем развитые страны Европы. У нас не будут беспредельничать милиционеры, мы будем ездить на хороших машинах по ровным дорогам, лечиться в самых лучших ГОСУДАРСТВЕНЫХ больницах и рожать прекрасных Украинцев, которые будут рожать Украинцев!!! Очень жаль, что в России у Вас не показывают, что произошло на самом деле. Или Вам нравится быть бедным стадом, которое вечно унижает и затыкает госмашина России. У Вас нет оппозиции. Нельзя шутить в КВН... Вне всякого сомнения есть те, которые просто ненавидят Украину, но люди... Вы люди? У Вас есть Родина?
Вас сильно зомбировали СМИ !!!! Срочно к доктору.
 
Обращение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они там в России все, что ли, охренели? Что это значит:"Будем надеяться на то, что миссия не встретит ожесточенного сопротивления, которое приведет к крупномасштабным столкновениям"
И это говорит церковь? Я ничего не путаю?:eek:
 
Аваков - министр МВД
Ярославский - губернатор Харьковщины
два жестоких удара по яйцам карлика
 
Завтра губернаторами на Востоке назначат Коломойского, Ахметова, Ярославского и др., - источник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
испугались революционеры.....
 
Скажите, пожалуйста, а чего радостного в российских флагах? Я не понимаю. Я рождена от русских, вышла замуж за русского, 34 года живу в Харькове, говорю на русском языке, люблю россиян, которые мои друзья и родня, но уважаю и люблю свою страну, Украину, которая имеет свой флаг, свой гимн, свой язык, свою культуру, свои традиции, я не могу принять того, что флаг РФ телепается на главной площади города. Вы не уважаете страну, в которой живете, а, значит, не уважаете себя. Позор нам всем, что в Харькове, некогда считавшемся интеллектуальной столицей Украины, есть такие недалекие люди.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу