Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

мадам, Вы меня с кем-то перепутали :)
мне глубоко пофиг, что для кого в глубинах подсознания значит флаг чужого государства, не приплетайте сюда Ахматову с Ахметовым :)

к Вашему сведению, я не путаю, а провожу параллели
надо объяснять с кем? :D
 
"И тогда я не завидую никому, кто попадет под эту руку. Рабочую." (с)

Хорошо сказал, искренне.
Руку рецидивиста.Уже попали, знаем.Извинений будет малоовато приезжай и предстань перед судом.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Российский МИД также сообщает, что перемещения российской бронетехники в Крыму происходят..."
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень мотивирует к единству.
 
Думаешь, это бандеровские вертолеты над Алексеевкой третий день круглые сутки шумят?

А может нашим в срочном порядке выдали керосин, чтоб навыков не теряли. Мы ж уже и забыли, как те вертолёты выглядят. Только Янык и помнит. :D
 
этого сашка, по хорошим бы делам спихнуть туда, откуда оно родом, тоже мне, щирый украинець
Согласен, но сейчас он - гражданин Украины и является руководителем группировки «Правый сектор» в западных областях Украины. И прокурора он бил, как я помню, в Ровенском районе. Так что никуда его не спихнёшь (я имею ввиду его историческую родину).
 
Российский МИД также сообщает, что перемещения российской бронетехники в Крыму происходят с целью обеспечения охраны мест дислокации Черноморского флота России и в полном соответствии с базовыми российско-украинскими соглашениями по Черноморскому флоту.
Что флот уже в Симферополе и под Джанкоем базируется?:confused:
 
15:21 Янукович: "Верховная Рада нелегитимна".
15:23 Янукович: "Мне не хватило сил удержать стабильность. Стыдно перед ветеранами, украинцами".
15:52 Янукович: "Я не признаю и никогда не признаю законы, которые были приняты насильственным путем в Раде. Я их не писал, значит они не приняты".

16:09 Янукович: "россия (страна-террорист) не может быть безучастной, стоять в стороне".
16:10 Янукович: "Я против военного вторжения России в Украину".
16:12 Янукович: "Как только остановятся заводы, поднимется Донбасс. Я не завидую никому, кто попадет под руку рабочего".
16:15 Янукович: "По указу Ющенко дом в Межигорье передали мне в вечное пользование. Я за него заплатил, продав все, что у меня было – 3,2 миллиона долларов".
16:16 Янукович: "Все, что показывали в Межигорье – это красивые картинки по моей дискредитации. У всего этого есть владельцы, их адвокаты уже подают в суды".

Как говорится: Я хренею дорогая редакция
 
А может нашим в срочном порядке выдали керосин, чтоб навыков не теряли. Мы ж уже и забыли, как те вертолёты выглядят. Только Янык и помнит.
та где, где вертолеты? У меня с окна углы обзора города очень хорошие, но я нифуя не вижу, пичаааааль.
 
Думаешь, это бандеровские вертолеты над Алексеевкой третий день круглые сутки шумят?
Вы на какой Алексеевке живёте?

А вот позавчера на Алексеевке стреляли... Нет, я не говорю, что бандеровцы или десант из России! Но только во-время "покращення" такого не помню или, по крайней мере, можно было хоть изредка видеть наряд милиции. А тут Перезавантаження - и никого...
 
Останнє редагування:
аааа, этапять
почитайте-ка Макаревича, друзья))
особенно наши русские "друзья", ага
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством?"
 
Согласен, но сейчас он - гражданин Украины и является руководителем группировки «Правый сектор» в западных областях Украины. И прокурора он бил, как я помню, в Ровенском районе. Так что никуда его не спихнёшь (я имею ввиду его историческую родину).
не помню,как там это правильно называется - лишить гражданства, объявить москалем по месту рождения и пинком под зад к рамзанчику, на его ж территории оно бегало, вот пусть и того...
Ну или путину подарить, в качестве шута.
Что флот уже в Симферополе и под Джанкоем базируется?
:іржач::іржач::іржач::іржач:
паааадводнаааая лоооодкаааа в степяаах украаааииииииныыы...
 
15:21 Янукович: "Верховная Рада нелегитимна".
15:23 Янукович: "Мне не хватило сил удержать стабильность. Стыдно перед ветеранами, украинцами".
15:52 Янукович: "Я не признаю и никогда не признаю законы, которые были приняты насильственным путем в Раде. Я их не писал, значит они не приняты".

16:09 Янукович: "россия (страна-террорист) не может быть безучастной, стоять в стороне".
16:10 Янукович: "Я против военного вторжения России в Украину".
16:12 Янукович: "Как только остановятся заводы, поднимется Донбасс. Я не завидую никому, кто попадет под руку рабочего".
16:15 Янукович: "По указу Ющенко дом в Межигорье передали мне в вечное пользование. Я за него заплатил, продав все, что у меня было – 3,2 миллиона долларов".
16:16 Янукович: "Все, что показывали в Межигорье – это красивые картинки по моей дискредитации. У всего этого есть владельцы, их адвокаты уже подают в суды".

Как говорится: Я хренею дорогая редакция
А про швейцарские счета впал в ступор.Мои счета захватили националистические фашиствующие молодчики из Австрии и Швейцарии.:D
 
Назад
Зверху Знизу