Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Не может быть! Подлая провокация! геннадий адольфович сказал, что будет с Харьковом до конца. Этот святой человек не может врать.

Сам в шоке!
Кто теперь будет любить Харьков и работать для людей?
 
Удивляет, что многие ещё сомневаются - гнать Яныка с Харькова вместе с ГепаДопой или нет... Ещё с конца 90-х был потерян шанс европейского пути Украины, когда власти, прокуратура, СБУ и криминал стали в долях в бизнесе, откройте глаза и уши, проснитесь, пора действовать, хватит спать!
Вам снова подбрасывают старую кость русско-украинского противостояния, а надо смотреть ближе - во власти криминал, в прокуратуре, милиции и других силовых структурах аналогично. Они уже давно работают в один общаг и никто никого не будет трогать. Для показателя ловят мелкую несговорчивую шелупень и отчитываются.
Нужна БОЛЬШАЯ ЧИСТКА ВСЕХ СИЛОВЫХ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТРУКТУР!!!!
Но для этого, в первую очередь, нужно желание простых допропорядочных граждан и их действия. Пока они сидят по домам и переживают, переживают... ничего не поменяется.
Киев, как боле прогрессивный город, показал, что против людей не попрёшь. Пока Киев спал туда свозили всякий "титушный" сброд-оплот, а когда вышли граждане, взяли под контроль дворы и улицы, вся эта титушня быстро сдулась.
Мне стыдно за харьковчан, что мы позволяем проводить сходки криминалу у нас в городе и терпим это.
Проснитесь граждане! Выходите и говорите свою позицию открыто, перестаньте бояться! Если надо, то защищайтесь с оружием в руках.
Я и сегодня пойду и буду открыто выступать против этой банды у власти!
 
тоже не верю в массовый захват собственности. хотя всё равно невесело.
знакомые живут в центре Киева: звонок в дверь, открывают, стоит несколько майдановцев, говорят:
- нам бы чаю и душ принять;
- у меня жена, дети, как я вас пущу?
- не пустишь, в следующий раз нас будет больше и мы выломаем тебе дверь.
Зашли, душ приняли, чай попили и свалили.

Хуета наркоманская.
 
Надежда - умирает последней. После назначения Авакова радость от перемен пропала. Еще Протасов верните...

А как Вы думали? Где людей брать?

я согласен полностью что его нужно выгнать,посадить и так далее,но реально новые ж начинают амнистировать бандюг и возвращать их к власти,хотя в глубине души была надежда что придут хоть более менее адекватные люди.

Откуда ж они возьмутся?
 
Поулетали, поубежали... Кернес с Допкиным тоже пропали....

Юля выходит, новых "шишек" только что назначили в ВР...
О.Махницкого назначили уполномоченным за наблюдением над работой прокуратуры
Уполномоченным по контролю за Минобороны назначен Заманов
Наливайченко утвердили уполномоченным по контролю над СБУ

ждём Юлю, наверно будут красивые речи ))))
 
Будут грабить в любом случае. Не переживайте всё идёт по плану.
 
Во поперло! И кого, например, моджахеда? Так его ещё нужно шахидам признать, а то как то не по теме!

Здесь ключевое действие - убрать памятник Ленина т.е. освободиться от символов совка.
 
Лезет Гепа через Допу
Ставит Допу в позу "рак"
Сунул Допа в дупу Гепе
Гепа Допу в дупу - трах! (С)

Народное творчество.

Сколько платят з подобные посты?
Я то не собираюсь унижаться до майдановца но блин интересно :)
 
Лезет Гепа через Допу
Ставит Допу в позу "рак"
Сунул Допа в дупу Гепе
Гепа Допу в дупу - трах! (С)

Народное творчество. :іржач:
 
я еще раз говорю,что свой израилевский народ из них не наебал никто.там все пучком и отчисления и ни один синод не пострадал во время погромов и не пострадает.и не один пейсатый не умер во время разборок.а вот памятники и люди этого государства их меньше всего волнуют.вы бы стали к примеру думать за Марокко,если б завтра вам предложили быть их царем,а все самое ценное было б тут на украине?

мы о разном говорим. но суть одна
 
Кто теперь будет мэром Харькова?

Гепа-Допа улетел в Роиссю, в чьих руках окажется наш город?

Добкин и Кернес покинули территорию Украины в направлении России, - Аваков
 
В общем сходил. Прибыл где-то в 12:30. На месте анти-майдана было прилично народу. Возле сцены стояли шахтеры, улица была забита людьми, до Таргета было людно. Съезд депутотов мямлил и говорил ересь. От такой хуйни и разговора ни о чем люди быстро скисли и начали расходиться. Тех кого называют "титушки", а на самом деле обычные ребята были разрознены, никого не трогали. Мимо ходили малохольные харьковчане характерной наружности с ес ленточками. В общем депутаты чвякали, хуякали, никто на сцену не вышел, вещали из дворца спорта. Те кто пришли ожидали услышать что-то кокретное, а услышали какую-то постную хуйню. В общем пустая трата времени, нет силы которая бы выражала интересы Востока, тех людей которые не хотят в ЕС, а хотят жить в независимой республике. В общем кушайте ЕС, через пару лет все-равно взвоете, а там посмотрим.

Пошел поближе к майдану, что с другой стороны дворца. Активных крикунов было не особо много, молодняк лет по 18, были в основном обычные жители, не быковали. Крикуны стояли в оцеплении беркута, особо провокационного ничего не было. Панду геть и прочий стандартный набор. Обошел митинг там где лавочки. Народу не особо много но вроде не расходились, люди потихоньку подходили (может потому что анти-майдан уже разошелся). Проходил дед на украинском спросил когда будут бить, говорю дед хорош паниковать. В общем все спокойно. "Титушки" или как там называют молодых людей спортивной внешности на весь этот цирк забили, дальнейшее пребывание не имело смысла, шахтеры пошли бухать. Стычек не видел, только возле перекрестка один перегревшийся пассажир буянил не в кассу, но быстро разняли. Короче это была какая-то постная хуйня.

Ушел в 15:30
подтверждаю, было именно так....иногда мне казалось что совершенно бесполезное мероприятия, не было лидера который бы говорил что то внятное, чего собрались так и не понятно
 
откуда данные что они улетели? и что в Россию?
 
и кто будет возвращать налюбленое Гепой?

Никто, пожалуй. Все, что налюблено непосильным трудом, Янукович уже отжал. У него, гаранта, сейчас турне по востоку и югу Украины.
 
Назад
Зверху Знизу