Как знал, как знал...

там в скане ссылка

зато в альбоме сразу красуется идол Гитлер и почитай описание к фото;)
Там просто концентрат всех кошмаров. Поэтому и на фейк сильно похоже.

И главное нафига укронацику постить картинку про мирного демонстранта явно антимайданного изготовления.
 
аааа, блять, там Гитлер! Нам пиздец!
 
Наверно, они пытались майдановцам неудачно подбросить наркотики.

И похожие высказывания от баб в общественном транспорте в свой адрес я слышала, работая в правоохранительных органах на 250 грн в месяц. Выслушивала (от таких, как Вы), какая я сволочь и взяточница.

Совесть надо иметь и уважение к чужой жизни и смерти. Везде есть люди.

Вы про совесть? Тогда посмотри в глаза той молоденькой девочке - медику, которой снайпер специально попал в шею. А она даже ваших мусорков спасала. Надоело слушать ваши сопли, прям честные менты с Камеди-клуба.
 
Нет.
Просто хороший кожанный ремень.
Или для вас это новость?
Или вы не видели обуви стоимостью, как автомобиль?
Костюмы армани, рубашки от всяких там кутюрье и конечно Чезаре Пачётти.
даже не могу представить, за какую детальку ремня я должен быть готов заплатить даже 1000 дол.
видимо, мне не быть коммунистом...
 
RIP

всем невинно погибшим военным защищавшим Украину, ставшим жервами попустительства, непрофессионализма быдлогенералов.
 
Обожаю этот сильнейший аргумент на все случае жизни :)

Представим ситуацию. Вы наняли в свой дом охрану. Но иногда эта охрана может приходить к вам и брать все что им приглянется. Если сопротивляетесь - они вас избивают.

Вам друзья говорят, а чего ты не выгонишь эту охрану? А вы им говорите: "а кто будет меня охранять? Вы что ли?"
Ты не ответил на вопрос. Демагог? Если у меня других вариантов есть - останется только построить то, что есть. Так вот, ты готов идти служить в милицию, например - ППСником?
 
Вы про совесть? Тогда посмотри в глаза той молоденькой девочке - медику, которой снайпер специально попал в шею. А она даже ваших мусорков спасала. Надоело слушать ваши сопли, прям честные менты с Камеди-клуба.
Вообще считаю - это кощунство, такие темы создавать. Эти мрази специально старались убивать или причинять наибольший ущерб даже медикам. Это ведь не единственный случай, когда стреляли в медиков. И журналисты поснимали свои опознавательные знаки, потому что вопреки всем нормам и законам эти мрази стреляли в них на поражение.
 
Совесть надо иметь и уважение к чужой жизни и смерти. Везде есть люди.
А почему вы о совести сейчас заговорили? Насилие давно начали ссученые суды, продажные менты, отмороженные рейдеры, наемные убийцы и т.д. Почему люди должны иметь уважение к жизни и смерти тех, кто встал на защиту организаторов этого насилия?
 
Меня больше напрягает это на его странице
Скажи, напрягают ли тебя эти фразы:
- да, мы слабы. Но наша проблема не в слабости, а в безразличии!
- На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково!
- Никогда ещё в истории ни одно государство не было создано мирной хозяйственной деятельностью.
- Люди бывают склонны приносить жертвы лишь тогда, когда они могут действительно ждать успеха, а не тогда, когда бесцельность этих жертв очевидна.
- Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.
- Высшей целью человечества является ни в коем случае не сохранение данной государственной формы или тем более данного правительства, а сохранение народного начала.
- Воспитать широкие массы народа в национальном духе можно только на путях поднятия их социального уровня.
- В последнем счете всегда побеждает только инстинкт самосохранения. Под давлением этого инстинкта вся так называемая человечность, являющаяся только выражением чего-то среднего между глупостью, трусостью и самомнением, тает как снег на весеннем солнце

Ну это "майданХунвэйбинам" ты еще должен будешь доказать , а так ты вылитый "титушка" ..

или майдаун....та що ви таке кажете
 
там в скане ссылка
Смотри что я нашел в ссылке на твой профиль:
ca138e82f9de.jpg


теперь доказывай что это не фейк)))
 
Соболезновать убийцам своего народа? Они пошли на исполнение преступного приказа и поплатились за это. Злорадствовать тоже не буду, все люди, хотя эти были подонками в форме.
 
Надоело слушать ваши сопли, прям честные менты с Камеди-клуба.
Та да. Как только мусора убивают, он вдруг таким хорошим парнем становится!
Впрочем, это логично. Он ведь больше никому не причинит вреда.
 
идиотина, ты понимаешь, что упа в полше в одном реду с гестапо, и ни о какой поддержке европой и нато речи идти не может?


Я понимаю тебе всё похую, но для равновесия:

attachment.jpg



attachment.jpg


В одном ряду или нет? Или эти как-то добрее, духовнее что-ли...
 

Вкладення

  • Парад Брест.jpg
    Парад Брест.jpg
    51.7 КБ · Перегляди: 134
  • Armia_Czerwona,Wehrmacht_23.09.1939_wspГіlna_parada.jpg
    Armia_Czerwona,Wehrmacht_23.09.1939_wspГіlna_parada.jpg
    32.3 КБ · Перегляди: 136
Надоело, не слушайте. Эксперт-криминалист, (непечатное слово). С лёту определяет, чьих будет снайпер и специально ли стрелял.
Смотрела я в глаза, как вы говорите, "мусорку", которого из Лубен везли по новый год на повторную операцию в Киев. Молодой "мусорок" уже без части желудка и с несгибающейся ногой.
И мальчику из усиления, которому попали (ещё в прошлом году) в шейный позвонок, посмотрите. Что ж журналисты молчат про то, как в Киеве в "мусорков", как вы говорите, стреляли из толпы?
Что же смелые в Киеве ни олигархов не трогают? Ни депутатов? Ни политиков? Ни сыночков, как вы выражаетесь?
Вы что, считаете вчерашних курсантов и спецназ - мишенями в тире и пушечным мясом?
извините что вмешиваюсь, но помоему последняя Ваша фраза должна была быть адресована г-ну Януковичу или Захарченко) они ж решения принимали, кого куда посылать.. так то..
 
Вы что, считаете вчерашних курсантов и спецназ - мишенями в тире и пушечным мясом?
Что, кого в оцеплении охраняет Беркут? Ответьте на этот вопрос и вопрос кто считает курсантов пушечным мясом отпадет.
 
Спасибо медикам!

Спасибо медикам которые в такой тяжелый час боролись за жизнь настоящих борцов Украинской нации, которые были травмированы, искалечены правящим тиранским режимом Украины, спасибо вам!
Только вы не отреклись от клятвы и не изменили ей, и вы выполняли свой долг как настоящие герои!
 
Назад
Зверху Знизу