Как знал, как знал...

Кто?
Скорбеть можно о людях.
А не о палачах и убийцах, расстрелявших собственных сограждан, из налогов которых они наедают рыла с тройным подбородком, которых грабят на улицах и пытают в райотделах и лесополосах.
Вот о людях надо скорбеть, да. А не об этих.
Согласна на все 100%
 
кароче, милиция и сбу реально показали кто они такие есть не только нам, а и всему миру. И если раньше тот же их министр по всем вопиющим делам списывал все на плохих овец в стаде, то теперь же видно так, что не отвертится. Ху из и министр, и его подчиненные.
 
слово "виризали" необходимо заменить ...а так вполне подходит для агитки)
 
Я не в коем случае не поддерживаю не одну из сторон которые развязали эту бойню.
Я не в коем случае не призываю к сепаратизму и взятию оружия в руки.
Я прошу оставить в стороне все оскорбления в адрес друг друга, если вдруг Ваше мнение отличается от мнения Вашего собеседника.
Я надеюсь что у наших людей остался здравый смысл, а не эмоции.
Я специально создаю эту тему не в политике, где сидят в основном повернутые на своих политических взглядах и хочу услышать мнения другого большинства.
Я прошу высказаться и проголосовать по следующему вопросу:
"Если завтра референдум и Вас просят проголосовать по вопросу о выходе из состава Украины ее Юго-Восточных областей в состав отдельного государства, поддержите ли вы эту идею?"
Я сразу оговорюсь: в государство без Януковича...

зы: для всех, кто кричит "сепаратизм" повторюсь еще раз: я не призываю каким либо образом к этой самой дележке. Цель темы-узнать как видят участники этого форума будущее Украины в виду происходящих событий по конкретному вопросу, который уже давно мелькает не только в умах но и в устах наших соотечественников, включая отдельную касту "наших политиков"

а не проще создать второю автономию в Украине - ЗУ! провести референдум, какие западно-украинские области хотят в ЗУ и отправить их в дальнее плаванье в своей автономии. и будут они как Крым - мечтать о России, а сами томиться в составе Украины)) так и целостность не нарушим территориальную, и бэндерам немного угодим.
+ нужно провести огромную дипломатическую работу с Польшей, Венгрией и прочими граничащими с "той" стороны гос-ми, пусть они для наших граждан из ЗУ сделают в свои страны безвизовый въезд, и уже на своей территории с ними цацкаются. пусть бендеры получают на территории Польши шенген и едут в Португалию клубнику собирать - им это явно по вкусу.
 
attachment.jpg

Интересно, что будет делать ЕС и США с западной Украиной).
 
кароче, милиция и сбу реально показали кто они такие есть не только нам, а и всему миру. И если раньше тот же их министр по всем вопиющим делам списывал все на плохих овец в стаде, то теперь же видно так, что не отвертится. Ху из и министр, и его подчиненные.
Amen!
Вот и поскорбели.
 
я, кстати, не пойму, чо у них у всех с лицами на фотках. Чо их так плющит. Это что, самые приличные фотки, что найти смогли, что ли? У всех лица перекошенные. Только у лупоглазого боль-мень. Обычно же чтоб разжалобить находят самые такие пиздатые фотки.
 
Мы слишком разные с западом!!! Так что раздел Украины это реальный выход
Так пусть Западная и отделяется. Пусть возвращается в свою любимую Польшу. В государственной казне сохранить средства, регулярно выделяемые на борьбу в наводнениями.
 
забаньте к ебеням этого черта закарпатского.
идиотина, ты понимаешь, что упа в полше в одном реду с гестапо, и ни о какой поддержке европой и нато речи идти не может?
сьеби спать. завтра в школу.
 
Причём тут бюджетники к родителям школьников?

Думаешь на бюджетников они хер ложат, а остальных уважают?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да не гоните. Время, когда все легкие на подьем начнут мочить друг дружку, еще не настало. Фальстарт. Имейте терпение. В хорошем смысле.
 
чота нихера подобного я на его странице не нашел:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там в скане ссылка

зато в альбоме сразу красуется идол Гитлер и почитай описание к фото;)
 
Если это заявление рогулей правда, то вам придется не легко
Вам - это кому? У меня даже в дальних родственниках мусоров, титушек, рыгов, и инших мерзот - нет, как и урок. Все нормальными людьми умудрились как-то вырасти
 
я вышел из дома только вечером, тир, футбол банкоматы, зачем? мы выиграли, снимали деньги, чтобы отмечать победу? металист или динамо киев? с кем они играли? я не сильно в футболе разбираюсь
Динамо (Киев) - Валенсия 0:2
Виктория - Шахтер 0:0
Днепр - Тоттенхэм 1:0 (Коноплянка)
Идет повтор Шахтер Виктория по "Украине"
 
Назад
Зверху Знизу