Около 100 человек в масках и с дубинками прошли по Чернышевского

Сколько на форуме разного сброда,поддерживающего анархию и войну в стране,боевиков-отморозков с евромайдана.Такое ощущение,что этот сброд только в интернете и сидит.Выйдешь на улицу,пообщаешься с людьми и возвращаешся к реальности,всё становится на свои места,евробандиты с майдана поддержки в большинстве народа не имеют.Поэтому оппозиция и боится выборов,т.к. знает,что проиграет,как это случилось на последних довыборах.Единственный путь для них дорваться до власти-насильственный захват власти,переворот,тем более денег на это дело заокеанскими хозяевами выделено с лихвой.Приходит ассоциация с переворотом в Египте и свержением Мубарака и приходом к власти братьев-мусульман,которые довели страну и народ до ручки.
 
А что там читать-то? "Я пришла, меня послали, но снять я это не смогла... а вот, что сняла- смотрите.. ах, ах.. мне противно."

Так я тоже могу рассказать, что меня только что крыли матом, после чего показать видео, на котором мне будут руку жать...

По факту: на видео лично я не увидел ничего криминального. Какие-то пацаны под адреналином пытаются в камеру (что уже само по себе страшно) объяснить свою позицию.
И что интересно- их позиция понятна и мне как-то ближе, чем мистическая "народная власть" и "свобода", которую так привыкли путать с беспределом.
 
А что там читать-то? "Я пришла, меня послали, но снять я это не смогла... а вот, что сняла- смотрите.. ах, ах.. мне противно."

Так я тоже могу рассказать, что меня только что крыли матом, после чего показать видео, на котором мне будут руку жать...

По факту: на видео лично я не увидел ничего криминального. Какие-то пацаны под адреналином пытаются в камеру (что уже само по себе страшно) объяснить свою позицию.
И что интересно- их позиция понятна и мне как-то ближе, чем мистическая "народная власть" и "свобода", которую так привыкли путать с беспределом.

а женщин бить нехорошо
 
а женщин бить нехорошо
Это святая правда.
Но я не видел, чтобы её кто-то пальцем трогал. Да, её вытолкали из этого.. что это.. какой-то ларёк.. Ну и что?
Представь вообще их состояние. Они камеры испугались. Это объяснимо.

Ну вытолкали.. ладно.. А потом вроде ничего ей не разбили и не поломали.
 
Это святая правда.
Но я не видел, чтобы её кто-то пальцем трогал. Да, её вытолкали из этого.. что это.. какой-то ларёк.. Ну и что?
Представь вообще их состояние. Они камеры испугались. Это объяснимо.

Ну вытолкали.. ладно.. А потом вроде ничего ей не разбили и не поломали.

блин... ну ты читал? без камеры на нее напали, без камеры.
 
Сколько на форуме разного сброда,поддерживающего анархию и войну в стране,боевиков-отморозков с евромайдана.Такое ощущение,что этот сброд только в интернете и сидит.Выйдешь на улицу,пообщаешься с людьми и возвращаешся к реальности,всё становится на свои места,евробандиты с майдана поддержки в большинстве народа не имеют.Поэтому оппозиция и боится выборов,т.к. знает,что проиграет,как это случилось на последних довыборах.Единственный путь для них дорваться до власти-насильственный захват власти,переворот,тем более денег на это дело заокеанскими хозяевами выделено с лихвой.Приходит ассоциация с переворотом в Египте и свержением Мубарака и приходом к власти братьев-мусульман,которые довели страну и народ до ручки.

+1000:клас:
 
По факту: на видео лично я не увидел ничего криминального. Какие-то пацаны под адреналином пытаются в камеру (что уже само по себе страшно) объяснить свою позицию.
И что интересно- их позиция понятна и мне как-то ближе, чем мистическая "народная власть" и "свобода", которую так привыкли путать с беспределом.
а "правление" гепы - это закон и порядок? ах да.. лавочки, скверы...

"У нас чистый город",
в каком месте он чистый???
 
блин... ну ты читал? без камеры на нее напали, без камеры.
Во-первых, это звучит нелогично. На неё напали, избили, после чего она пошла в самое логово.
Но это мои домыслы, пусть.

Я говорю только о самом видео. На нём нет ничего такого, чтобы заламывать руки и охать.
Вполне объяснимая реакция пацанов на людей с камерой и вполне логичные доводы.

а "правление" гепы - это закон и порядок? ах да.. лавочки, скверы...


в каком месте он чистый???
А при чём тут Гепа? Лучше Гепы- горящие автобусы и шины? Вывороченые мостовые и убитые с обеих сторон?

А на счет "чистый"- посмотри, что сделали с центром Киева- одного из самых красивых городов мира.
 
Он давным-давно на ПМЖ в теплой Калифорнии и ему оттуда хорошо видно, что нормально, а что нет ))
Ну вообще-то да.. в Калифорнии как-то считается нормальным, когда никто не уничтожает города и не убивает и не калечит людей.

В Украине не так?
 
Ну вообще-то да.. в Калифорнии как-то считается нормальным, когда никто не уничтожает города и не убивает и не калечит людей.

В Украине не так?

ну, видимо, в Калифорнии власти не ведут себя так, чтобы люди начали уничтожать города и калечить людей.
 
ну, видимо, в Калифорнии власти не ведут себя так, чтобы люди начали уничтожать города и калечить людей.
Власти никогда и нигде не могут нравиться всем. Всегда есть недовольные.
Это раз.
Второе. Украинские власти действительно до крайности коррумпированые и криминальные. Тут спора нет.
Третье. Всё было бы объяснимо и логично, если бы у революционеров была какая-то сформулированая позиция.
Но её нет.
Вся позиция сводится к тому, что давайте сейчас всё "до основания", а потом оно само как-нибудь наладится.

А оно само не наладится. Так не бывает.
А поэтому смысл революции сводится к тому, чтобы просто тупо что-то сломать, спалить и разрушить.
Вы реально считаете, что это как-то улучшит положение людей?
Если да, то пожалуйста.. продолжайте.
Проблема в том, что я в случае реальной гражданской войны наверное смогу выхлопотать статус беженцев для своих родных и друзей в Харькове... А вы сможете?
 
на беверли-хиллз? или в студиях голливуда?
Ага..
Так вот сейчас ситуация такая, что с большой вероятностью можно сказать, что америке выгодно, чтобы Украина была не в состоянии принимать самостоятельные решения. Выгодно, чтобы Украина лежала в руинах. Выгодно, чтобы её можно было использовать, как экономический плацдарм для давления на Россию.
И с большой долей вероятности можно сказать, что америка принимает участие в финансировании всей этой хрени, которая сейчас происходит в Украине под красивыми, но довольно бессмысленными лозунгами.

Вопрос в том, надо ли это Украине. Мне почему-то кажется, что нет.
Я ошибаюсь?

Америка, Евросоюз, или россия (страна-террорист) имеют полное право действивать в интересах своих стран. Это вполне нормально.
Только вот зачем Украине действовать в интересах америки, евросоюза, или россии?
 
Это быдло..и страшно,что в Харькове такое есть!

так тут пол форума такой мразью восторгаются

Так вот сейчас ситуация такая, что с большой вероятностью можно сказать, что америке выгодно, чтобы Украина была не в состоянии принимать самостоятельные решения

на втором месте после заебавшей коррумпированной власти - всеведущие геополитики с Киселёвым головного мозга
 
Рю, перестань постить херню. я считала тебя вменяемым человеком. какие 15 автобусов? из харькова 1 микроавтобус туда не мог выехать, автобусы остановили б еще на заправках.

и вообще ссылаться на мразюку жилина - очень плохой тон.
+500. Тоже считал ее нормальной телкой , а оказалась овцой
 
Назад
Зверху Знизу