Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

ну конечно. у нас на все нужные постановы всегда найдутся стандартные 235 голосов, даже если их в зале нет - они мысленно с ними, понимаю...

даже если голосовать отпечатками пальцев оппозииции всеравно не набрать большинства .
еще какие варианты?
 
Кстати вся страна за Яныка, как не странно, и на предыдущих выборах Пиздобок, Рваное очко и Сифилитик были в явном меньшистве.
внимательно, мой старинный оппонент фаравей, посмотри на результаты выборов, а именно - второй тур, сколько у кого было процентов и с каким перевесом победил нынешний гарант. только внимательно посмотри, а потом поясни, что ты понимаешь под словосочетанием "вся страна".
 
Кстати вся страна за Яныка, как не странно, и на предыдущих выборах Пиздобок, Рваное очко и Сифилитик были в явном меньшистве.

УРА УРА УРА я тебя нашел,первый человек за три дня который сказал что он за ПРЕЗИДЕНТА!!!
 
даже если голосовать отпечатками пальцев оппозииции всеравно не набрать большинства .
еще какие варианты?
после парламентских выборов, полагаю, большинства у них не будет. но увидим, все равно только выборами можно их назначить, как же еще...
 
Кстати вся страна за Яныка, как не странно, и на предыдущих выборах Пиздобок, Рваное очко и Сифилитик были в явном меньшистве.
Та вроде ж у вас Янук не баллотировался? Или он в президенты России метит? А Путин ему разрешил? ;)
 
УРА УРА УРА я тебя нашел,первый человек за три дня который сказал что он за ПРЕЗИДЕНТА!!!

да ты его посты почитай. я на третьем сдался и он пошел агитировать теплую компанию в моем игноре. Оно ж хворое)))
 
Та вроде ж у вас Янук не баллотировался? Или он в президенты России метит? А Путин ему разрешил? ;)
"у вас" - это у кого? не узнал оппонента в гриме? :)

На воборах победило большинство, и основная фишка демократии в том, что проигравшее меньшинство подчиняется выигравшему большинству.
я в курсе, но ты же о всей стране говорил, а там было фифти-фифти ;)
 
Мне не нужны такие защитники, а вам?
3m15s
 
после парламентских выборов, полагаю, большинства у них не будет. но увидим, все равно только выборами можно их назначить, как же еще...

допустим. Почему тогда не провести парламентские. Потом внести нужные изменения в конституцию и мать их провести выборы президента?У них бы все тогда было хорошо. Рейтинги кличка не рухнули бы вхлам. С яценюкапуливлоб не ржала бы вся страна. Зачем страну в хаос было?

Значит не они руководят этим всем. А если не они значит забугорье. А значит к интересам украины интересы майдана отношения не имеют. Значит они враги народа (подбереи другой эпитет если не нравится) и их (майдан) надо ликвидировать. Логично?
 
Гг...а удел укров - шестачить на немцев, пендосов, австрийцев, поляков, чехов за гроши.
хотя я с тролями и не общаюсь... но скажу те по секрету, что треть харькова шестачит на вот этот список за гроши... но эти гроши это вполне себе не фиговый заработок на проживание по сравнению с "хорошей оплатой" местный "благодетелей" за которую даже коммунальные фиг оплатишь...

и кстати, если бы возможности шестачить на вот этот список у харьковчан не было, то во-первых беркут фиг бы имел зарплату, а во-вторых эта треть уже бы штурмовала и облсовет и горсовет и никому бы мало не показалось...
 
Останнє редагування:
Гг...а удел укров - шестачить на немцев, пендосов, австрийцев, поляков, чехов за гроши.

Ты первый человек который за президента,можешь сказать что то про себя,рабочий или служащий,чем живешь,и почему тебе это все нравится,в нашем ли городе вообще живешь.Правда тебе завидую,а у меня не получается так преданное ему верить,куда не посмотришь одна разруха.
 
Ты первый человек который за президента,можешь сказать что то про себя,рабочий или служащий,чем живешь,и почему тебе это все нравится,в нашем ли городе вообще живешь.Правда тебе завидую,а у меня не получается так преданное ему верить,куда не посмотришь одна разруха.
Пусть сначала скажет -в нашей ли стране. ;)
 
да ты его посты почитай. я на третьем сдался и он пошел агитировать теплую компанию в моем игноре. Оно ж хворое)))

Хворое надо изучать,опыты ставить,больше такого я не встречал.Да есть люди против майдана,говорят устали,даже есть люди которые гордятся Гепой(даже я немного согласен),но людей любящих президента я не видел.
 
Назад
Зверху Знизу