Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

и? Это водяной? У меня даже такого нет. По моему вантуз надежнее. Считаю, что это должна быть революция вантузов, давно пора прочистить трубы от гнилья

это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хотя надо быть дураком чтобы бегать с игрушечным "оружием" в такой катавасии - пристрелят и будут правы.
 
предельно легко. Я вот в платьях вообще дуб, а вы шарите там какие ткани, какая строчка.
не обмануй. ну, в руках подержать - ещё можно определить. а по фотке...
пфф
и... я не шарю в тканях :confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та говно -вопрос..даже его соратники охуели...смотрите как кудряшку плющит

50707cafcf5c.jpg


не обмануй. ну, в руках подержать - ещё можно определить. а по фотке...
пфф
как нефиг делать.Конечно, зависити от ракурса, и качество подделки и качества фото. Но в общем, бросаются в глаза моменты и все.
 
Еще один появился с 10 сообщениями с 2011 года .
Шо какой то портал открылся и они оттуда лезут

ZENITH"
Аватар для ZENITH"
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 10
мальчик

Та шо это за хуйня такая? Вопрос к модераторам: КТО ТОРГУЕТ НИКАМИ?
 
трусы свежие оденьте. что-бы стыдно не было, когда с вас штаны снимут.
Это да - народный бунт яростен, беспощаден и непредсказуем. :D
Я вот поражаюсь оппозиции - очень грамотно себя ведут - если коснется так они в куче видео на ютубе всех назад на майдан зазывали, за что и были посланы на йух многократно и попшиканы гигантским дезиком! :D Скажут, что не при делах - вот, мол мы хотели всех вернуть к мирным манифестациям. И захват администраций тоже "нееее, не слышал - это не я" - а народ как всегда крайний будет, да пару генералов посадят\уберут с должности с противоположной стороны, что потом по-тихому выпустить\вернуть на место.
 
и как вы по виду на фото отличаете пневматический пистолет от боевого?!
Я и сам задаюсь этим вопросом. Из этого фото не видно устройства механизма. Сейчас тали делать пневматы которые не отличишь от боевого, пока магазин не выймешь. Может есть фото большего разрешения? Просто использовать пневмат смысла нет, скорее всего или травмат или боевой.
 
но факт в том, что пока среди ментов никого не подстрелили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хотя надо быть дураком чтобы бегать с игрушечным "оружием" в такой катавасии - пристрелят и будут правы.

не...не та модель..сравни еще раз
148795_900-740x558.jpg
 
Насколько я заметил, в Раше уже довольно давно витает идея раздела Украины - мне еще год назад обычные россияне песни пели о несовместимости восточной и западной Украины, притом люди с разных мест россии и которые об Украине поверхностно знают. Это говорит о том что там пропаганда не дремлет и присматриваются к промышлености восточной и центральной Украины, ну а западная им и нах не нужна.
Так что я не удивлюсь, если это так. Получается в данной игре и янык пешка.

ага, и ахметовы с коломойскими так сразу взяли и сказали хором - да-да, возьмите нас всех в расею, с нашими мет. комбинатами, мы их давно мечтали кому-то подарить
 
Свержения яныка раша не расматривает, а вот конкретно попустить и диктовать свои условия вполне по путински.

Что если провокации доведут до того, что ситуация будет неупраляема? Я пока склоняюсь к мысли, что провокация с огнестрелом это дела западного блока как основного выгодополучателя от свержения власти. Все-таки наиболее вероятно. Но нельзя ничего исключать. Странно поведение Януковича: показушный разгон, законы как способ тролинга. Такое впечатление что он делает все чтобы протесты не стихали. Ну разгон допустим диверсия, но где выновные и наказанные? По идее власть должна была их предъявить и наказать, а не отмалчиваться. Законы? Очень странно. Если уж и принимать, то попозже, когда все рассосется, весной например.
 
Я вот поражаюсь оппозиции - очень грамотно себя ведут
вот это я и называю "юлить жопой". По этому их ахуй с пляжу. Есть еще не обосравшиеся. Для меня бухарь Луценко получивший по голове и отмотавший срок в своей же системе - ценный кадр. Он хлебнул говна от собственных дияний, с него еще может человек получится. Гриценко тотже. Из финансовой элиты - Порошенко. В общем, можно даже из нынешнего гнилья отделить зерна от плевел, и вырастить новую полит.элиту страны

В суматохе попасть так тяжело
тренируйтесь!
 
это не пневмат. долго расписывать, надо показывать. вполне может быть газовый, или расточенный газовый. но факт в том, что пока среди ментов никого не подстрелили.

от же ж... таки вси вумни, як вутки:rolleyes:
а объяснить не могут((


я ваще не могу понять как меняяя, совершенно аполитичного чела втянули в эти фрикции почти на сутки?!:баран:
перекрыть мне пора кислород
 
А ещё он думает, что он боевой офицер.

Что вы, ваше пейсатое величество, я всего лишь грязь под ногами...

ты как-то по "европейски начал думать"..( на всяк случай напоминаю..иногда мылом вместо вазелина пользуются)))):D:D:D

Хорошо, что хоть не шилом.

о боже, вот и говно вылезло.
Не согласен. Сампэй нормальный.
Давно пора понять, что гавно не среди простых людей. А там, в Зраде и банково-грушевской.
 
Я и сам задаюсь этим вопросом. Из этого фото не видно устройства механизма. Сейчас тали делать пневматы которые не отличишь от боевого, пока магазин не выймешь. Может есть фото большего разрешения? Просто использовать пневмат смысла нет, скорее всего или травмат или боевой.

рассмотрел при большом увеличении...возле мизинца в перчатке отчетливо виден язычек обоймы. таки не пневмат. или резина, или боевой или газовы, переделанный под боевой...ну или как вариант- стартовый в руках конченного идиота:D
 
Назад
Зверху Знизу