Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Сотні тисяч людей виходили на вулиці міст України заради того щоб були притягнуті до відповідальності правоохоронці, які переступили через закон.
Влада наплювала на громадян, ніякого реально діалогу - результат на вулицях Києва.
Ну вот и как тебя не назвать проплаченным ботом?
Дата регистрации, паникерская или плачевная манера сообщений, щира украинська, лозунги порочащие власть через сообщение...
 
Если майдан просрет - победит януковичь .тоесть против майдана - за то чтобы он остался .третьего нет , потому что победят либо те либо другие .
А оплот это и есть предатели , хотят чтоб наша страна оккупирована Россией .Кичатся что они накачали мускулы, а голову забыли.

когда этих сук позакрывют, им очковую мышцу так накачают, что смогут кокосовые орехи сфинктером колоть
 
харьковские драчуны против евромайданутых
да какая разница кто? почему кто то считает, что имеет право менять власть стоя на майдане??? Все кричат про демократию, равенство и братство, при этом избивая людей, громя все вокруг. Извените, но я считал и считаю, что 80% людей которые стоят на майдане-тунеядцы, бо любому нормальному человеку нужно зарабатывать деньги и кормить семью.
 
он президент, служивые- выполняют свой долг. а ваши герои лезут на рожон, нарушают все статьи и получают в голову.
ты бы хотел анархию ?



по хулиганам -экстремистам.
ты ТП или как ? Тебе мало тем для срача ? Тут люди соболезнуют и скорбят. Написно же -БФ .
 
Ну вот и как тебя не назвать проплаченным ботом?
Дата регистрации, паникерская или плачевная манера сообщений, щира украинська, лозунги порочащие власть через сообщение...
у меня регистрация на форуме раньше Вашей будет, но я думаю так же, как предыдущий оратор. Я тоже проплаченный бот?
 
Гражданские конфликты всегда начинаются из-за справедливых требований, но очень часто имеют результат совсем не такой, на какой рассчитывала в начале любая из сторон. Поэтому, не надо крайностей.

"Оплот" и "Правый Сектор" - это полярная реакция на слабоумие власти, которая действует по принципу "сила есть - ума не надо".

Разгон студентов 30-го и голосование руками законов, которые существенно урезают демократические свободы граждан и делают любого пользователя Интернет уязвимым - это то, чего власти не надо было делать. Раз она допустила глюк - пусть исправляет, пока еще есть шанс. Если она этого не делает, а по-прежнему делает вид, что ничего не происходит и "всё под контролем" - значит существует некий сценарий, по которому Украине предстоит впасть в разруху, а ее людям хлебнуть горя нипадецки.

"Элита" здрыснет к своим денежкам, а здесь останутся меряться писями убогие, "разделяющие чьё-то мнение". :нах:

Ппкс

Извените, но я считал и считаю, что 80% людей которые стоят на майдане-тунеядцы, бо любому нормальному человеку нужно зарабатывать деньги и кормить семью.

Я так понимаю писать "извЕните"тебя научили те самые учителя, которые в отличие от "майданутых" работают (и похуй что за нищенские копейки) и никто ни на какие площади их не выгоняет? Ну как вчера, например.... да? Т.е. все кто стоит весь день на АНТИмайдане - работает и кормит семью? Вопрос чем же учителя семью свою кормят? Надеждами на светлое будущее и лозунгами "С Януковичем - к победе!" ???
 
у меня регистрация на форуме раньше Вашей будет, но я думаю так же, как предыдущий оратор. Я тоже проплаченный бот?

и я поддерживаю, а моя рега еще круче...

так шо ж получается? бот-Бастард? :)
 
Ну вот и как тебя не назвать проплаченным ботом?
Повірте, за свої повідомлення не отримую ні копійки. Зареєструвався тут після подій, які відбулися на форумі євромайданів. Була цікава думка харків'ян, відношення до подій і т.д.. Дописую коли маю час. Все таки інша позиція теж має бути представлена.
 
Сколько их ещё будет, пока Украина освободится от донецкой мрази.
Жаль. Молодой совсем.

Ты в курсе что теперь тебя за эти слова упечь могут? Поостерегись в выражениях.
Погибшим вечная память. Без задрочек - Янукович обязан им в центре Киева отлить монумент!...из золота которое наворовал.
 
угу, чтобы называть кого-то героем нужно для начала разобраться зачем он туда полез, с какой целью. На деле может оказаться что ему терять в этой жизни не чего, у него нет смысла жизни, нет денег и т.д. Просто так человек не побежит погибать когда его никто не трогал физически. Нужно защищаться тогда когда ты никого не трогаешь, а тебя бьют.
И убить могли не специально, или сам первый полез или стал не в том месте.
Герои это когда свою семью и близких спасают.
 
Ну вот и как тебя не назвать проплаченным ботом?
Дата регистрации, паникерская или плачевная манера сообщений, щира украинська, лозунги порочащие власть через сообщение...

как можно опорочить эту власть словами, когда она сама себя опорочила с ног до головы своими делами, вонь такая, что до Харькова доносится, дышать нечем!

тоже поддерживаю Юру!
 
ты ТП или как ? Тебе мало тем для срача ? Тут люди соболезнуют и скорбят. Написно же -БФ .

Вы совсем ипанулись головой? :confused: как можно соболезновать террористам? Завтра этот герой взорвал бы себя возле отряда беркутят или завалил бы пару десятков гражданских...
Это морозы так действуют? :eek:
 
Ну вот и как тебя не назвать проплаченным ботом?
Дата регистрации, паникерская или плачевная манера сообщений, щира украинська, лозунги порочащие власть через сообщение...

Повірте, за свої повідомлення не отримую ні копійки. Зареєструвався тут після подій, які відбулися на форумі євромайданів. Була цікава думка харків'ян, відношення до подій і т.д.. Дописую коли маю час. Все таки інша позиція теж має бути представлена.

не переживайте, на ХарьковФоруме хватает адекватных и трезвомыслящих людей!:пиво:
 
Жалко ребят, и жалко, что их даже после смерти продолжают использовать. Мои соболезнования их семьям и друзьям
 
Вы совсем ипанулись головой? :confused: как можно соболезновать террористам? Завтра этот герой взорвал бы себя возле отряда беркутят или завалил бы пару десятков гражданских...
Это морозы так действуют? :eek:
Все трое были террористами? вышло найти только армянина, тот без сомнений такой был.
 
В отношение Украины одна маленькая но очень существенная деталь - нынешняя власть она законноизбранная. Ее выбрал Народ Украины.
Все эти люди - Янукович, депутаты, Азаров - они не сами пришли.
Они ничего не захватывали.
Их выбрали. Выбрал Народ Украины.

А на майдане толпень собрали с целью переменить ситуацию в свою пользу - послать к черту демократию и поменять власть. Только нифига у них не выйдет.
нынешняя власть стала законноизбранной потому, что, на момент избрания, им была обеспечена возможность быть избранной именно законно.

после избрания власть стала законы открыто и нагло нарушать. и цинично говорить о том, что она после этого продолжает оставаться законной, может только она сама.

вы власть?
 
Уф. Заебался читать высеры тролей. Друг перед другом изгаляются в любви к пахану и его зондеркоманде. И это Харьков. Просто ПИЗДЕЦ.:рл::зомбі:

тоже остерегаюсь заходить в эту тему, рассадник людоедов какой-то!
 
Вы совсем ипанулись головой? :confused: как можно соболезновать террористам? Завтра этот герой взорвал бы себя возле отряда беркутят или завалил бы пару десятков гражданских...
Это морозы так действуют? :eek:

Создай свою тему и соболезнуй своим беркутятам - в чем вопрос? Заодно и мусорам можешь там подлизнуть

дать бы тебе 2 гривны,чтобы ты себе мозгов купил. на больше у тебя в коробке все равно не поместится.

янукович обязан поразгонять всех отмороженных дебилов ,пока те киев не разгромили окончательно.

Купи на 2 гривны себе леденец и соси с проглотом. Вступать в дебаты с неадекватной озлобленной воинствующей самкой я не намерен. Учись разговаривать. Вроде ж не дура, а несешь околесицу :рл:
 
Сотні тисяч людей виходили на вулиці міст України заради того щоб були притягнуті до відповідальності правоохоронці, які переступили через закон.
Влада наплювала на громадян, ніякого реально діалогу - результат на вулицях Києва.
Полностью согласна! Столько людей вышли на мирный (вначале) митинг, государство их не услышало, и это вылилось в нынешние события. Не понятно, что еще надо сделать, чтобы власть пошла на уступки.
 
Назад
Зверху Знизу