Пользователей ХФ вызывает ОБЕП Ленинского района. СП, что с нами будет?

месяц назад было заявление
Вы только позавчера написали в тему
Я уже тоже другого выхода не вижу. Обещаниями ее уже все одеты-)))
там же, тогда же
Девочки-пострадавшие на деньги, давайте выберем день на следующей неделе - и пойдем с заявлением к киберментам. Может, от этого посылка быстрее дойдет.


или там не Ваше заявление уже месяц лежит? Тогда к чему вся та тема, если заявление давным давно подано и открыто уголовное дело?


Скорее, ноги у нынешних вызовов СП-шниц растут отсюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3455622
 
Уважаемые-) не волнуйтесь так-) Вот из-за этого все https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3356213&page=7 В Ленинском заявление есть на них. Вот так. А может и серьезней...
Девушка, судить по одной мошеннице как минимум 10 других СП мягко говоря глупо. Вызывают нормальных девочек, никогда никого не обманувших.
Я немного в курсе ситуации. Данные и правда получены путём якобы заказов. Никаких заявлений нет (и как они могут быть сразу на всех в одно и то же время в одном и том же Ленинском отделе???). Приват незаконно слил инфу, скорее какой-то нечестный сотрудник. Это скандал, и если все девочки пойдут писать заявления в банк, мало банку не покажется.
Бумажки приходят - филькина грамота. Ничего под подпись не дают, кидают в почту или под дверь, а если дают, там куча в повестке нарушений.
Беседа ведётся с кучей нарушений, не показывают ни заявления, ничего вообще, даже адвокату. Копию протокола не дают.
Такая же байда была и на других форумах - мамафоруме, свадебном.

Так что действуют грамотные мошенники!!! Не удивлюсь, если их документы тоже окажутся поддельными.

А насчёт оформления - не всё так просто. ЧП уже не может перевозить посылки как обычный человек, он должен платить пошлину, поэтому конечно же эти расходы будут влиять на орг. сбор. И там куча заморочек, вплоть до открытия НДС. Обычный единый не прокатит кстати, только 3-я группа. Вот и посчитайте, сколько им придётся добавить в доп.оплатам.
 
нашлись люди,которые еще раньше написали и именно в Ленинский. А мы еще 9 человек,пока еще не ходили,но пойдем уже не в райотдел. Может эти дела и не связаны,но не факт,что теперь всех СП -шников штормить будут и именно по мошенничеству и налоги тут пока что ни при чем , не нагнетайте обстановку раньше времени ни себе ни людям-)
 
это заявление пошло около месяца назад еще



месяц назад было заявление

Вот вы и дали им лишний способ заработка. Я не говорю, что сделали плохо, но возможно посмотрев на ваше заявление, они и решили потрусить других вполне нормальных СП. По срокам даже подходит.
А ваше заявление как раз будут тянуть долго. Там же они денег вряд ли срубят.

нашлись люди,которые еще раньше написали и именно в Ленинский. А мы еще 9 человек,пока еще не ходили,но пойдем уже не в райотдел. Может эти дела и не связаны,но не факт,что теперь всех СП -шников штормить будут и именно по мошенничеству и налоги тут пока что ни при чем , не нагнетайте обстановку раньше времени ни себе ни людям-)
Ну да, ну да. От нечего делать закрыто в один день куча вполне рабочих тем с СП. :rolleyes:
А те, кто ещё не закрыты, смелые люди видать, или думают, что их пронесёт. Они же будут тут долго пастись. Одних потрусят, за других возьмутся.
 
Вот вы и дали им лишний способ заработка. Я не говорю, что сделали плохо, но возможно посмотрев на ваше заявление, они и решили потрусить других вполне нормальных СП. По срокам даже подходит.
А ваше заявление как раз будут тянуть долго. Там же они денег вряд ли срубят.

Это не мое заявление-это раз. Второе - если бы взялись за всех просто так,то с чего Ленинский? Ему что своих наркош на Хол.Горе мало. Вызвали парочку для проверки ,а тут такой кипишь подняли-( Если за всех- то уже точно не райотдел займется проверкой.
 
Ну да, ну да. От нечего делать закрыто в один день куча вполне рабочих тем с СП. :rolleyes:
А те, кто ещё не закрыты, смелые люди видать, или думают, что их пронесёт. Они же будут тут долго пастись. Одних потрусят, за других возьмутся.

А что делать конкретно пострадавшим. На благо СПшников забыть про свои деньги? :D
 
Это не мое заявление-это раз. Второе - если бы взялись за всех просто так,то с чего Ленинский? Ему что своих наркош на Хол.Горе мало. Вызвали парочку для проверки ,а тут такой кипишь подняли-( Если за всех- то уже точно не райотдел займется проверкой.

Повторяю - я немного в курсе ситуации. Знаю минимум 4-х девочек, которым почти в один день пришли такие письма счастья. Они все из разных районов. Говорят - на вас заявление поступило именно в Ленинский, значит топайте сюда. Кто-то уже был, кто-то ещё нет.

Вы слишком хорошего мнения о нашей милиции. :D

А что делать конкретно пострадавшим. На благо СПшников забыть про свои деньги? :D

Каким пострадавшим? Заказчикам? Они всем отписались на почту, что их заказы придут и будут отданы на руки. Есть же кроме ХФ ещё и почта, и телефоны.
 
И еще- я лично против СП и посредников ничего не имею, я даже очень за -) есть возможность купить то что нравится,хочется ,необходимо и т.д. И всем нормальным огромное человеческое спасибо! Но когда на этой благодатной почве начинают вырастать д... ы - их даже мошенниками назвать не могу- это мелочные тупые люди и всегда так было - из-за одного урода-страдают нормальные люди. Увы,но факт. От мелкого и до глобально-большого.
 
И еще- я лично против СП и посредников ничего не имею, я даже очень за -) есть возможность купить то что нравится,хочется ,необходимо и т.д. И всем нормальным огромное человеческое спасибо! Но когда на этой благодатной почве начинают вырастать д... ы - их даже мошенниками назвать не могу- это мелочные тупые люди и всегда так было - из-за одного урода-страдают нормальные люди. Увы,но факт. От мелкого и до глобально-большого.

Не могу не согласиться. Именно так и есть. :(
 
Каким пострадавшим? Заказчикам? Они всем отписались на почту, что их заказы придут и будут отданы на руки. Есть же кроме ХФ ещё и почта, и телефоны.

Судя по теме - это не так и не первый месяц длится...
 
Ты же не знаешь экономического эффекта от СП !? ))) На работу ходить не могут,а сидя за компом можно поднять две-три своих зарплаты ).Лично знаю таких,норм получается.

Болтаете о том,о чем и понятия не имеете ) Таких вон целый майдан собрался )
кому есть чем заняться на майдан не лазят
 
Повторяю - я немного в курсе ситуации. Знаю минимум 4-х девочек, которым почти в один день пришли такие письма счастья. Они все из разных районов. Говорят - на вас заявление поступило именно в Ленинский, значит топайте сюда. Кто-то уже был, кто-то ещё нет.

Вы слишком хорошего мнения о нашей милиции. :D



Каким пострадавшим? Заказчикам? Они всем отписались на почту, что их заказы придут и будут отданы на руки. Есть же кроме ХФ ещё и почта, и телефоны.

Я стараюсь быть хорошего мнения не только о милиции:D Но как получается- знают только те кто его знает- мое мнение. А мое мнение- что Вас тоже вызвали. От одного заявления на 1 человека и на 1 тему СП на ХФ всем мошенничество не пришьют. Пришли повестки 4-рым? И что? По факту? Вызвали в качестве кого? А так не понятно пока. Есть тут СП - шник- которого вызвали- деньги отобрали- он темку прикрыл и теперь за свои всем все закажет и привезет?
 
Судя по теме - это не так и не первый месяц длится...
Мы о разном говорим похоже. Есть одна нечистая на руку, которая не отдаёт людям деньги. На неё конечно надо писать заявление.

И есть другие девочки, честно ведущих организацию СП. Вот они если и закрыли темы, все заказы людям раздадут по приходу.
 
Мы о разном говорим похоже. Есть одна нечистая на руку, которая не отдаёт людям деньги. На неё конечно надо писать заявление.

И есть другие девочки, честно ведущих организацию СП. Вот они если и закрыли темы, все заказы людям раздадут по приходу.

ну мы ж мативов следователя не знаем. Может на икру зарабатывет (вам виднее как с ним распрощались, если в курсе), а может и были подозрения, что люди-клоны. ХЗ в общем
 
Я стараюсь быть хорошего мнения не только о милиции:D Но как получается- знают только те кто его знает- мое мнение. А мое мнение- что Вас тоже вызвали. От одного заявления на 1 человека и на 1 тему СП на ХФ всем мошенничество не пришьют. Пришли повестки 4-рым? И что? По факту? Вызвали в качестве кого? А так не понятно пока. Есть тут СП - шник- которого вызвали- деньги отобрали- он темку прикрыл и теперь за свои всем все закажет и привезет?

Меня нет, подругу - да. Подробности я выше писала, повторять не буду.
Деньги не отбирают пока, во всяком случае если адвокатом приходишь.
насчёт за свои - он же уже заказал, осталось только привезти. Просто больше не будет заказывать.
 
это заявление пошло около месяца назад еще



месяц назад было заявление

теперь ясно,кто дал наводку на хфшных спшников((

на одну заяву накатали и приплели остальных,типа там тАкое....
 
Вот уже интересно- приходят с адвокатом бедные домохозяйки,которые СП ведут на памперсы зарабатывая?
 
Назад
Зверху Знизу