Турбоатом, воспитателей, учителей и т.д. выгоняют на митинг за ТС

Харьковское Художественное Училище настоятельно требует от детей явки на завтрашний "сгон скота" в поддержку ТС! Ребенок жаловался!
 
Да стаду похуй за что. За ЕС, ТС
честно говоря, чтобы было не пох...надо как-то изучить в чем собственно заключается ассоциация с ЕС, потом в чем с ТС...А кто, действительно, вот честно, это читал и знает в чем собственно дело?
А то власть у нас: "то мы вступаем в Европу", "то мы вступаем в ЕС, но не сейчас...", "то сейчас, но в ТС". А потом пишут, что в головах у людей маргарин. Ну еще бы.
И потом тут же уже все пишут, что иметь ассоциацию с ЕС, это же совсем не то что быть в ЕС, а если быть, то это еще как и на каких условиях. Короче, надо всё знать.
Верно написали в комментариях на новостном сайте - всё только не эмоциях и общих лозунгах.
 
А ты, конечно же, совсем другой потому что балашов твой кумир? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот оказывается кто он такой и за чьи деньги появился такой безграмотный. :D

Лесь Подерев'янський про таких писав: «Я гуру, я учитель, я пророк. Скидайтеся усі по три рубля і мудрості я дам вам до ху. .»

Ну судя по всему говно у тебя особо питательное. Продолжай.

надеюсь скоро можно рабов будет покупать :yahoo:

Скорее бы. Душ 10 для начала не помешает.
 
Какой ты умный. Может подскажешь за что мне жить, когда меня уволят?
Постарайтесь посмотреть со стороны и вы поймете весь ужас этой ситуации и страны, в которой людей как рабов гонят на площадь.

Чтобы я сделал - записал бы приказ идти на площадь на телефон, и увольнительную сфотографировал, а потом отнёс бы всё это во все инстанции которые нашел бы.
 
Какой ты умный. Может подскажешь за что мне жить, когда меня уволят?

Стадо овец. Если бы вы ВСЕ не вышли и не были пуганными овцами, а ещё пошли бы к директору своему и сказали, что повесите его на воротах перед входом - никто бы никого не уволил. Напротив. Вас бы начали считать людьми!
 
Я думаю, шо овцам-бюджетникам никто и ничего платить даже не обещает
Никто им платить ничего не будет. может на уровне районных администраций и расплывутся денежки, и между начальниками управлений, которых выгнали, в лучшем случае, даже если и были вообще.
 
Я не буду писать № садика, и так что то со мной косо говорит и подкалывает на счет ХФ)
 
Стадо овец. Если бы вы ВСЕ не вышли и не были пуганными овцами, а ещё пошли бы к директору своему и сказали, что повесите его на воротах перед входом - никто бы никого не уволил. Напротив. Вас бы начали считать людьми!

вы сейчас говорите "нам всем", а обращаетесь лично ко мне. Вы пойдите и обратитесь такой умный к нам ко всем. Вам же слабо, вам проще сидеть и наблюдать за беззаконием. что вас отличает от нас?
 
Как всегда власть использует админресурс. Достали уже...
Когда наконец у нас в стране будет свобода?
 
Постарайтесь посмотреть со стороны и вы поймете весь ужас этой ситуации и страны, в которой людей как рабов гонят на площадь.

Чтобы я сделал - записал бы приказ идти на площадь на телефон, и увольнительную сфотографировал, а потом отнёс бы всё это во все инстанции которые нашел бы.

почему конкретно ты в этой ситуации бездействуешь, если понимаешь масштаб катастрофы????

В какие все инстанции?? Которых тоже гнали на площадь?
 
вы сейчас говорите "нам всем", а обращаетесь лично ко мне. Вы пойдите и обратитесь такой умный к нам ко всем. Вам же слабо, вам проще сидеть и наблюдать за беззаконием. что вас отличает от нас?

Отличает как минимум то, что я был на протестах когда предприниматели восстали против налогового кодекса.
Вы выступили хотя бы раз?
Сейчас пока что жду. Жду переломного момента когда нужно будет взять АКСУ и пойти стрелять...
 
Ты же админ форума, сагитируй людей на форуме не идти, подпишись под своим словами, как предлагаешь это сделать мне.
 
Чтобы я сделал - записал бы приказ идти на площадь на телефон, и увольнительную сфотографировал, а потом отнёс бы всё это во все инстанции которые нашел бы.
Ну никто по телефону с такими, кого выгонят, не говорит. Говорят с начальником. Все это передается в двух словах, а не на общем собрании. Даже не успеешь достать телефон. И на кого собрался жаловаться? На мэра или на своего начальника в прокуратуру и суд, у которого зять зам прокурора города, предположим, а дочь судья? Или может сразу на президента, потому что, мэр это тоже не сам придумал, "я так думаю" ;)?
 
А що - бюджетника ПР від "гепатиту" щеплення зробили, чи для них розпорядження мера про заборону масових заходів не обов'язкове?:confused:
 
Отличает как минимум то, что я был на протестах когда предприниматели восстали против налогового кодекса.
Вы выступили хотя бы раз?
Сейчас пока что жду. Жду переломного момента когда нужно будет взять АКСУ и пойти стрелять...

ты встал , потому что конкретно тебе сделали плохо, потому что ты предприниматель.
 
на ЭТМ тоже выгоняют....против подписания с ЕС соглашения
 
Назад
Зверху Знизу