• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
Закрыть парк Горького и дельфинарий на период действия карантина) Я - за!)
 
Кстати, есть информация, что место под церковь на той неделе осквернили, что бы не допустить строительство. Хотя, я думаю, что нынешней церкви это как-то без разницы. Им лишь бы деньги несли.

Да, я понял ради чего строятся там - подземная парковка на 200 авто под зданием церкви планируется. Вот так все просто :)
 
Кстати, есть информация, что место под церковь на той неделе осквернили, что бы не допустить строительство. Хотя, я думаю, что нынешней церкви это как-то без разницы. Им лишь бы деньги несли.

Да, я понял ради чего строятся там - подземная парковка на 200 авто под зданием церкви планируется. Вот так все просто :)

Дык не вопрос - хоть 5 этажей вниз, но восстановить все в еще лучшем виде. Это место отдыха. Церковь то нахрена ?
 
Дык не вопрос - хоть 5 этажей вниз, но восстановить все в еще лучшем виде. Это место отдыха. Церковь то нахрена ?
Всю кухню не знаю. может откат такой, что никто кроме церкви не потянет. Может потому что те налоги не платят. Может что бы меньше противников было. Типа это ж святое дело, ага.. у нас-то идиотов полно.
 
тут как говориться
"ты - вибирал
- нет
я - выбирал
- нет
но - мы выбрали"

Я тебя умоляю... неужели все еще находятся люди, которые думают, что гамно сидящее в кресле мера кто то выбирал? Хотя выбирали конечно, но я думаю их процент был несколько меньше, чем показали результаты
 
что гамно сидящее в кресле мера кто то выбирал?
не поверишь,но я знаю несколько таких задротов
они и по сей день довольны
говорят "он хоть что то делает,вот парк какой построил и т.д."
 
Одно радует, что хоть не мечеть :trollface: Хотя, есть прецеденты, когда католические храмы переделывали под козоебнические
 
тут как говориться
"ты - вибирал
- нет
я - выбирал
- нет
но - мы выбрали"

Все ж была возможность поправить ситуацию Крошки Цахеса во время выборов в местные советы. Горсовет голосует большинством голосов, очень слаженно.

Одно радует, что хоть не мечеть :trollface: Хотя, есть прецеденты, когда католические храмы переделывали под козоебнические

Ну че, с мечетью было б веселее.
 
не поверишь,но я знаю несколько таких задротов
они и по сей день довольны
говорят "он хоть что то делает,вот парк какой построил и т.д."

Чтобы наслаждаться после того как тебя уже несколько лет, фигурально, ебут в жопу ставя лавки по цене део и выкладывая в сеть свои часы за 320к... ну это надо быть совсем тю-тю.
 
К сожалению, эта страница недоступна.
Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.

400 Bad Request


Исправила ссылку - вроде работает

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


рекомендую тем, кто еще не:
Администрации города Харькова и президенту Украины: Не допустить строительства храма возле символа города Харькова "Зеркальная струя"

Перепост и рассылка всем знакомым приветствуется!!!!

Дело набирает обороты и это радует!

Кто помнит... Не дали ведь лет 7 назад Макдональдс на Стекляшке построить, хотя и забор уже был)))
 
рекомендую тем, кто еще не:
Администрации города Харькова и президенту Украины: Не допустить строительства храма возле символа города Харькова "Зеркальная струя"
походу петиция только на имя Кернеса. Это смешно, товарищи!
Кому:
Геннадий Кернес, Мэр города Харькова

вы здоровые? :ги: Кернесу жаловаться на Кернса
 
походу петиция только на имя Кернеса. Это смешно, товарищи!


вы здоровые? :ги: Кернесу жаловаться на Кернса

У меня такой же вопрос. И еще. Помнится, при вырубке парка жаловались даже за границу. Приезжали из Киева депутаты, обещали... Давайте припомним, помогло ли хоть одно из действий. Давайте проанализируем, что может дать эффект. Лично у меня оптимизма нет.
 
вы здоровые? Кернесу жаловаться на Кернса

9ttmxzFtCII.jpg
 
Назад
Зверху Знизу