Слёт Свидетель Иеговы в Харькове. Что они делают у нас?

Я видел сегодня в метро каждого второго с бирочкой - ФИО, и надпись - что-то типа "С нами Бог наш", г. Белополье,... г. Луганск.. Их было много. На университете, когда заходил в поезд, они сидели целыми рядами, ехали с исторички,
Не так давно видел парочку мормонов или свидетелей на Студенческой. Возникло полное ощущение "Матрицы": в жару двое молодых людей ходили в костюмах при галстуках и в затемненных очках, подходя к прохожим. У меня создавалось впечатление, что это какие-то агенты Смиты - сейчас они йо..ут мужика своей книжкой и он тоже станет такой как они - в галстуке, затемненных очках и будет приставать к прохожим.

С мечети люди выйдут другой религии, но в адеквате.
Не-не, спасибо, лучше уже эти агенты Смиты, чем шахиды.
 
ко мне 2 бабци причепились,я им сказал,как форум учит-что пью водку и люблю женщин.т.к у меня 25 см.они и отстали.
 
Мне больше интересно, кто заказывает эти темы на ХФ и сколько за них платит.
 
СИ не агрессивные.
...они сука тошнотворные...их даже ударить невозможно...все одно что пинать блевотину - только сам измажешься...когда подходят со своим однообразным бредом обычно спокойно и вежливо спрашиваю - "Я похож на того кому это интересно?", как правило молча отходят...



...как-то был прикольный случай, иду со стоянки на своей волне...вдруг откуда не возьмись появился в рот е...точнее появились две с журналами, они мне - "Здравствуйте..." - я им в ответ - "Здравствуйте!" - пауза - одна другой, дергая за рукав - "Пошли, пошли от него"...я даже дома в зеркало глянул - воде ничего страшного, ХЗ что не так-то...:)
 
Останнє редагування:
...



...как-то был прикольный случай, иду со стоянки на своей волне...вдруг откуда не возьмись появился в рот е...точнее появились две с журналами, они мне - "Здравствуйте..." - я им в ответ - "Здравствуйте!" - пауза - одна другой, дергая за рукав - "Пошли, пошли от него"...я даже дома в зеркало глянул - воде ничего страшного, ХЗ что не так-то...:)

Так если на футболке была картинка, как на аватарке,то понятно, почему.
А вообще да, тошнотики редкостные.
 
Я видел сегодня в метро каждого второго с бирочкой - ФИО, и надпись - что-то типа "С нами Бог наш", г. Белополье,... г. Луганск.. Их было много. На университете, когда заходил в поезд, они сидели целыми рядами, ехали с исторички, а ещё человек 20-30 зашло вместе со мной. Они знакомилися друг с другом, общалися. Я хотел просто узнать и полюбопытствовать у любознательных людей, а что они делают тут? Что им надо? Каковы цели их сборов? Зачем они пришли к нам да ещё и в таком количестве? У них спрашивать об этом я не стал. Не люблю я их!

проявление интереса - первый шаг к спасению. Приходи, мы тебя ждем:D
 
Культ сделал собрание. С.И. это ересть дьявола.
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • g5cIP.jpg
    g5cIP.jpg
    25.1 КБ · Перегляди: 187
ссылочка в тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а если я приду к ним на собрание, что мне за это будет?
 
Охмурять будут. "Под сладкий лепет мандолины"© :D

"— Ксендз! Перестаньте трепаться! — строго сказал великий комбинатор. — Я сам творил чудеса. Не далее как четыре года назад мне пришлось в одном городишке несколько дней пробыть Иисусом Христом. И все было в порядке. Я даже накормил пятью хлебами несколько тысяч верующих. Накормить-то я их накормил, но какая была давка!"

Классика! Ильф и Петров.
 
Чем "свидетели" хуже православных?
 
Назад
Зверху Знизу