Хорошее о милиции

Был ли у Вас в жизни хотя бы 1 позитивный момент связанный с милицией?

  • Да.

    Голосів: 164 27.5%
  • Не

    Голосів: 433 72.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    597
а ты разговаривай нормально, ок? срыгнул ТЫ в свою Европу, что ж молодец, правильно сделал, страна действительно в говне....хотите ВСЕ по закону??? ебать, да тут 30% форума ездят бухими на рулем, еще 15-20% курят травку с друзьями-ебанатами дома на кухте, некоторые опять же срыгнули в Европу и вещают нам из-за бугра как у нас хуево, за врачей вспомнили??? в больнице кто лежат когда последний раз???? НИКТО к тебе даже не подойдет, пока не дашь денег, ни врач ни мед.сестра!! врачи говорите????? операции у нас наверное бесплатные...конечно, ведь медицина у нас бесплатна! хули там.....так вот я к чему, хотите по закону? уже 50% форума должны сидеть, че не сильно хочется? Читал выше где-то, смоделировали ситуацию про ребенка....попался парень с наркотой, Ваш, родной ребенок, ну не досмотрели....ну херовые родители, но щас не об этом, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ???? да - у нас же все по закону, значит что будете делать??? - правльно - будете носить передачки!
Ты кто, идиЙОт?
 
да пусть читает что о них люди думают....может совесть проснется

да не факт что он мент. Может просто попка, или троль-провокатор, которому нравится когда его с фекалиями размешивают) Кто ж их знает то...этих больных)
 
Я уже писал в этой теме. у нас барыга на районе уже лет 12-15 промышляет. А почему ? Потому что в семье все мусорские.

это наш барыга,кошерный,он продает ответнуш шмаль,так сказать людям помогает,ну и вкидывает наркетов для показателя
 
Та я за качественное реформирование системы и структуры МВД! Только вот выражения о том, что 100% сотрудников - ублюдки в корне не верно!

Качественное реформирование мвд это хорошие в хороших гробах, а плохие в плохих.
 
ну, и где делась эта мусорская блядь? :D
Блядь-это то, что смотрит на тебя с зеркала. Боже, и ЭТО называется женщиной! Наверное, долго тебя в камере по кругу пускали, когда за проституцию задержали...
 
Блядь-это то, что смотрит на тебя с зеркала. Боже, и ЭТО называется женщиной! Наверное, долго тебя в камере по кругу пускали, когда за проституцию задержали...
блядь- это твоя мать :D. И жена- блядь. :іржач:
 
а ты разговаривай нормально, ок? срыгнул ТЫ в свою Европу, что ж молодец, правильно сделал, страна действительно в говне....хотите ВСЕ по закону??? ебать, да тут 30% форума ездят бухими на рулем, еще 15-20% курят травку с друзьями-ебанатами дома на кухте, некоторые опять же срыгнули в Европу и вещают нам из-за бугра как у нас хуево, за врачей вспомнили??? в больнице кто лежат когда последний раз???? НИКТО к тебе даже не подойдет, пока не дашь денег, ни врач ни мед.сестра!! врачи говорите????? операции у нас наверное бесплатные...конечно, ведь медицина у нас бесплатна! хули там.....так вот я к чему, хотите по закону? уже 50% форума должны сидеть, че не сильно хочется? Читал выше где-то, смоделировали ситуацию про ребенка....попался парень с наркотой, Ваш, родной ребенок, ну не досмотрели....ну херовые родители, но щас не об этом, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ???? да - у нас же все по закону, значит что будете делать??? - правльно - будете носить передачки!
Тут одна блядь пишет, что в ментуре служить-это как в га.но окунуться. Не знаю про это, но то, что слушать здешних знатоков подобно вываливанию в га.не, так это точно!
 
ты спроси сколько они поимели бабок с тех кто должен был ответить

я даже не знаю кого спросить... первый раз хоть отписка пришла.... что мол в открытии уголовного дела отказываем.... второй раз вообще тишина... как и не вызывал никого...
 
а ты разговаривай нормально, ок? срыгнул ТЫ в свою Европу, что ж молодец, правильно сделал, страна действительно в говне....хотите ВСЕ по закону??? ебать, да тут 30% форума ездят бухими на рулем, еще 15-20% курят травку с друзьями-ебанатами дома на кухте, некоторые опять же срыгнули в Европу и вещают нам из-за бугра как у нас хуево, за врачей вспомнили??? в больнице кто лежат когда последний раз???? НИКТО к тебе даже не подойдет, пока не дашь денег, ни врач ни мед.сестра!! врачи говорите????? операции у нас наверное бесплатные...конечно, ведь медицина у нас бесплатна! хули там.....так вот я к чему, хотите по закону? уже 50% форума должны сидеть, че не сильно хочется? Читал выше где-то, смоделировали ситуацию про ребенка....попался парень с наркотой, Ваш, родной ребенок, ну не досмотрели....ну херовые родители, но щас не об этом, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ???? да - у нас же все по закону, значит что будете делать??? - правльно - будете носить передачки!

Прикинь, ничо из вышеперечисленного со мной не происходило. Не бухаю впринципе, а за рулем-тем более. Если Вы обиззяны пьете за рулем, нюхаете кокс, курите траву-туда вам и дорога. Наркотой не балуюсь, регулярно занимаюсь спортом. Вот курить бросил. В больнице лежал...в нашей еще, врачи были старой закалки. Взятку им-да давал. Коробку конфет и коньяк. Отказывались. Но я все таки всунул. А ты, чмо) тут мне зря распинаешься. Я слишком хорошо помню как в Украине жилось)
 
это наш барыга,кошерный,он продает ответнуш шмаль,так сказать людям помогает,ну и вкидывает наркетов для показателя
то есть, Вы - честные граждане, знаете о противоправных действиях 3-го лица и спокойно обсуждаете это на форуме??? вы его покрываете?? напишите заявление в прокуратуру, да только не забудьте там указать, "Я знал, что он торгует наркотиками в нашем районе, но я никому не говорил этого"
 
Памятник пензенским милиционерам:D
 
Назад
Зверху Знизу