1, 2, 5, 10,20 Гривен для Приват Банка уже не деньги

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2012
Повідом.: 724
1, 2, 5, 10,20 Гривен для Приват Банка уже не деньги

Захожу в Приват Банк скинуть денюжку человеку, 20 и 10 гривен не берет, спрашиваю что за нах? наши терминалы перепрошили отвечают мне, и теперь меньше 50 они не принимают

Нормально вообще? может давайте сразу в баксах только?
 
а если нужно занести на счет точную сумму, к примеру предоплата посреднику из балки? Да, от привата что ни день - радостные новости. Интересно - это везде перепрошили или только в центральных отделениях?
 

Ну как бы только от туда, нужно было 135 положить положил 150

а если нужно занести на счет точную сумму, к примеру предоплата посреднику из балки? Да, от привата что ни день - радостные новости. Интересно - это везде перепрошили или только в центральных отделениях?

Мне ответили: Можете постоять к девушкам за компьютерами в очереди и пополнить у них если у вас меньше 50 гривен!

Не знаю какие центральные, на Гагарина уже так!
 
а если нужно занести на счет точную сумму, к примеру предоплата посреднику из балки? Да, от привата что ни день - радостные новости. Интересно - это везде перепрошили или только в центральных отделениях?

это они специально делают. Приобретайте карточку, пополняйте ее, а уже через инет сколько нужно, столько и отправите, с точностью до копейки.
 
Что, жопа Привату?
 
это они специально делают. Приобретайте карточку, пополняйте ее, а уже через инет сколько нужно, столько и отправите, с точностью до копейки.

щазззз, разогналась, я одну-единственную закрыть никак не могу. ТОлько в терминале - бесплатно, а с карты - 1% процент+ 50коп+ еще какой-то процент с их же процента
 
это они специально делают. Приобретайте карточку, пополняйте ее, а уже через инет сколько нужно, столько и отправите, с точностью до копейки.

и тогда вся финансовая деятельность - покупки, продажи, доходы, расходы будут четко фиксированы)
 
Nest1a сказав(ла):
Захожу в Приват Банк скинуть денюжку человеку, 20 и 10 гривен не берет, спрашиваю что за нах? наши терминалы перепрошили отвечают мне, и теперь меньше 50 они не принимают

Нормально вообще? может давайте сразу в баксах только?
Когда и где? Я сегодня тоже скидывал денежку человеку через терминал привата и заряжал его двадцатками, и все было нормально
 
Когда и где? Я сегодня тоже скидывал денежку человеку через терминал привата и заряжал его двадцатками, и все было нормально

За 20 минут до создание темы, отделение на Гагарина 41/2 или как то так
 
щазззз, разогналась, я одну-единственную закрыть никак не могу. ТОлько в терминале - бесплатно, а с карты - 1% процент+ 50коп+ еще какой-то процент с их же процента

ну не знаю. Я недавно начал пользоваться. Меня пока устраинает. В течение недели оплачивал покупки в магазине кредиткой, с нее же пополнял мобильные себе и семье. Нигде никаких процентов и комиссии. Сегодня мне на дебетовую карту перечислили деньги. Я с нее перевел нужную сумму на кредитку. За эту операцию с меня сняли 10 копеек.
 
ну не знаю. Я недавно начал пользоваться. Меня пока устраинает. В течение недели оплачивал покупки в магазине кредиткой, с нее же пополнял мобильные себе и семье. Нигде никаких процентов и комиссии. Сегодня мне на дебетовую карту перечислили деньги. Я с нее перевел нужную сумму на кредитку. За эту операцию с меня сняли 10 копеек.

как то все дешево у тебя) 1 % с суммы перевода на карту и 4 % если средства кредитные

брешет тс
я сегодня платил через терминал 11 гривен

Сцука! я тебе сказал! давай на Гагарина приезжай и я тебя ещё встречу!!!

Сегодня перепрошили! там пухленькая такая есть... сказала сама в шоке
 
ну не знаю. Я недавно начал пользоваться. Меня пока устраинает. В течение недели оплачивал покупки в магазине кредиткой, с нее же пополнял мобильные себе и семье. Нигде никаких процентов и комиссии. Сегодня мне на дебетовую карту перечислили деньги. Я с нее перевел нужную сумму на кредитку. За эту операцию с меня сняли 10 копеек.

если ты обычный среднестатистический подкаблучник - то тебе пофиг. два пакета майонеза и счет жене пополнить можно и так
 
Кароче! если успею до 18:00 в приват заскочить зафоткаю терминал!
 
Вообщем поменялся интерфейс терминала! нажимаешь пополнить карту! он выводит сообщение! Терминал принимает сумму не меньше 50 гривен! уесли успею зафоткаю! или завтра уже
 
Назад
Зверху Знизу