Курятник превращается, превращается....

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2008
Повідом.: 16744
Курятник превращается, превращается....

Сегодня гулял с собаком, гляжу - на пустыре, напротив парка Зустрич, новый "храм" возводится...

7ca8abd865a4.jpg



Вот, давеча новые фотокарточки запечатлел:D

Берём сарай, прикручиваем купол...

50a211c6c677.jpg


ec096ad57238.jpg


Вуаля, теперь это -

c603d1ef9b4b.jpg
 
Останнє редагування:
все религиозные организации нужно прировнять к предпренимательской деятельности, и лупить с них налоги нещадно
 
"Почем опиум для народа?"
А что это за киоск рядом?Пиво и семки продают?
 
о, так это "храм" будет.
пару недель назад смотрю там работяги копошатся - интересно, думаю, для чего они фундамент готовят: киоск, магазин, торговый павильон... нет, очередной дом выкачки денег.
 
Готов помочь церкви, покупая у них монастырский хлеб(реально вкусный и всегда свежий т.к. не залеживается) .Все остальные "пожертвования" - мимо.
 
Пусть сразу и аптеку открывают с ларьком для пива и семок, 90% проходящего контингента охватят.
 
о, так это "храм" будет.
пару недель назад смотрю там работяги копошатся - интересно, думаю, для чего они фундамент готовят: киоск, магазин, торговый павильон... нет, очередной дом выкачки денег.

Так вы и не ошибались :-)
 
Пусть сразу и аптеку открывают с ларьком для пива и семок, 90% проходящего контингента охватят.

Дык киоск с пивом напротив на остановке, а правильных аптечек в округе хватает более чем.
 
все религиозные организации нужно прировнять к предпренимательской деятельности, и лупить с них налоги нещадно
ага, размечтался :D там никто никогда налоги не платил и платить не будет: ст.5 "Церква (релігійні організації) в Україні відокремлена від держави"
 
И что, никто, когда полная жопа, не говорил: Господи, помоги?
 
И что, никто, когда полная жопа, не говорил: Господи, помоги?

Только на автопилоте. Въевшиеся стереотипы сильны.

Знаете как Леннокс Льюиса смешило, когда соперник перед боем, читал молитвы в углу ринга?
Ленокс говорил, примерно так:
- Это что, после молитвы господь полюбит соперника больше, и начнёт боксировать на его стороне?

Боксировать должны мы сами.
 
Мне непонятна сама идея размещения таких "храмов" - туда кто-то будет ходить? :рл: Или это только начало великой стройки?

Яндекскарты безнадёжно устарели - на месте этой лужайки на 50 лет СССР уже красуется пункт приёма пожертвований. Сначала, кстати, всё начиналось с подобного сарая с крестом..

415d3dd5adfa.jpg
 
Голосуйте рублем, я за всю жизнь ни одной копейки там не оставил, даже рядом не стоял.
 
Будет куда ходить поссать, а то под дерево паливно, а под церковь - самое оно!
 
Яндекскарты безнадёжно устарели - на месте этой лужайки на 50 лет СССР уже красуется пункт приёма пожертвований. Сначала, кстати, всё начиналось с подобного сарая с крестом..
Недавно довелось много по городу колесить - я обалдел, сколько таких гнидников-сараев застолбилось по городу
g_IdhqidRqk6uPcKI_KJg2ndgELK9_jBi9E-tZqwmVmDjg3UVw.jpg

e2ef8bf51849ec1df321f174e302342c.jpg

- десятка два насчитал, а ведь ещё пару лет такого небыло...
 
Назад
Зверху Знизу