Исчезнувшие юзеры ХФ

Непонятно, почему самозобанилась Ледюня нет которая. Я так ейо любил :плачу:

Хорошим парнем был Алекс Петров. Тоже скучаю:D
 
Во дела - меня в почившие записали. А все потому что ник у меня пишется не Pony a Poni.
Никуда я не девалась. Просто качество дискуссии на ХФ снизилось до такой степени, что я не считаю возможным что-то писать. Ну разве что в Фото...раз уж так судьба распорядилась что я этим понемногу занимаюсь.
Юзеров классных и интересных было много. Не хочу даже вспоминать насколько они были чудесные и как было с ними интересно. Потому что уже не будет.
Впрочем, парочку вспомню - Longer и Нирвана. Кто помнит, тот поймет. Вспоминаю их потому что я лично их на ХФ притащила))
 
Никуда я не девалась. Просто качество дискуссии на ХФ снизилось до такой степени, что я не считаю возможным что-то писать.

Гы... Единственный юзер, которому за все время пребывания на форуме я поставил красную репку за хамство, пишет о качестве дискуссии на форуме.:D:D

Отвечать начали? Ну прости нас, мы же не знали, что надо только соглашаться и кланяться.
 
Гы... Единственный юзер, которому за все время пребывания на форуме я поставил красную репку за хамство, пишет о качестве дискуссии на форуме.:D:D

Отвечать начали? Ну прости нас, мы же не знали, что надо только соглашаться и кланяться.

Качество хамства не исключает :D
Неужели Вы до сих пор сильно обижены? Печально...Ну простите - нельзя так долго хранить зло - это вредно для здоровья.
Я вас даже не помню.
 
Торри я говорил о том, что делаю несколько дерижаблей с внешним жестким корпусом, в виде небольших космических кораблей, по сути это будет квадрокоптер с нулевым весом + иллюминация+ мощный звук + дистанционное управление + обвески всякие.

И буду по ночам, тайно пугать односельчан, типа инопланетяне атакуют, чтоб изучить реакцию толпы.

Шо угодно, лишь бы не работать.:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Вилли1 пропал, очень жаль. Хотя действительно много народу не видно.
 
А кто знает, Храбрый вернулся на форум или нет?

Та никуда не пропал, звонил мне недавно - жив и здоров, просто занят.

Дада, я знаю, сменил работу нет времени, но я имею ввиду, что пропал с форума, раньше много его было, а теперь нету.
 
Снуха штоле? Так она под другим ником ща
под тем ником тоже уже нет.
А ты б осталась, если б тебя полили грязью так, как её
так и меня поливали. и щас ждут момент. просто мне пох на них. это их грязь, а не моя.
а её мне очень не хватает.

Отвечать начали? Ну прости нас, мы же не знали, что надо только соглашаться и кланяться.
хех. я когда пидарам отвечаю на их заёбы, так сразу кричат, что я хамка. и где справедливость. нипанимайу.
 
хех. я когда пидарам отвечаю на их заёбы, так сразу кричат, что я хамка. и где справедливость. нипанимайу.

Не, ты нормальная. Я хоть и не твой собеседник, но читаю с удовольствием.
 
хех. я когда пидарам отвечаю на их заёбы, так сразу кричат, что я хамка. и где справедливость. нипанимайу.
9LdQRioMtNo.jpg
 
КапДеГрейс

Гы... Единственный юзер, которому за все время пребывания на форуме я поставил красную репку за хамство
Пони????? вот это новость))))))) а вы мил человек кто будете?

а вы не пробовали ей об этом сказать? ;) она дома, в инет заходит. Говнеца конечно на голову налили, но воды сколько утекло с тех пор.

А куда же пропал durex ?

ты представляешь и Хамфул никто не ищет, абыдна :іржач:
 
Нифига себе???
Может и не стоило бы тратить время на ХФ... Но шо маемо, то маемо. :)
И я тут. :)

А вообще, многие из упомянутых "пропавших" на самом деле на ХФ присутствуют. Кто просто реже, кто из под клонов... Не будем срывать маски ;)
 
Назад
Зверху Знизу