Сегодняшняя авария на набережной возле пешеходного моста

a3570063ddc66bf1957ea3a6243d375f.jpg


Увидел на Фейсбуке. Автор фото - Андрей Ключников. Снимок сделан сегодня в 14:50

Кто что об этом знает?

Чувак с руками в карманах, тот что спиной стоит - водитель или пассажир? Видно что у него штаны явно полные чем-то сзади.
 
...хруст Инфинити слышен был на противоположной стороне - все заправщики Лукойла вылезли посмотреть на произшедшее...

опа, у меня один знакомый мужик как раз на той заправке работает и сегодня была его смена; спрошу при встрече.
 
соблюдай пдд и будет тебе щастье))))))))
придурок водила?
 
Интересно, кто первый заедет на своем корче на пешеходный мост и станет номинантом на премию Дарвина?:D

Да, сейчас, после переноса моста, это сложнее :D

Нормально полетал так, жаль до воды не долетел

Так вот зачем набережную реконструировали! :D Старое ограждение он пролетел бы даже не заметив.
 
и не говори, кстати, дождя не было еще!они как раз успели! иначе были бы точно по центру реки

на третьей фотке водитель шар ищет,говорят Гепа за шарами строго следит!:D

ты шо с лодки фоткал?

теперь на инфинити сучий пес))
 
Ну, хоть "Главное" по воскресеньям не спит :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


60(2).jpg


(задумчиво) Не пейзаж - няшка! :D Практически памятник лохомобилисту.
 
и не говори, кстати, дождя не было еще!они как раз успели! иначе были бы точно по центру реки

на третьей фотке водитель шар ищет,говорят Гепа за шарами строго следит!:D

А шар уплыл спокойно себе по течению. Теперь его на входе в Черное море надо ловить! :D

А если серъезно, то слава Богу, что никого их прохожих не зацепил. Там обычно людно в дневное время. Ну и не понятно, как можно было не вписаться - там поворот не такой уж коварный. Скорее всего гаву впоймал.
 
кернес этого гонщига - кострирует ,за то что набережную повредил!
п.с а чё пешеходы не скинули её в реку ?странно ....
 
кернес этого гонщига - кострирует ,за то что набережную повредил!
п.с а чё пешеходы не скинули её в реку ?странно ....
***** ваш кернес.
Предыдущая набережная 70 лет стояла.
Этот горе-автолюб на халяву бы не отделался.
100%
 
интересно быстро водила номера откручивал.
 
Да че там, 3 года назад один перец на сухой дороге на Чкалова умудрился мустанга в дерево засадить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Чел просто не любит деревья как и мэр нашего города.
 
Кстати машина практически не пострадала. Капот рихтуется, два крыла и бампер под замену. Кузов не повело - лобовое стекло целое. Видимо хорошая машина Инфинити.

А я всегда думал, что машина состоит не только из капота, крыльев и стекла.
 
я там сегодня раз 5 проезжал обычно этот участок прохожу на 70-90 км/ч при том что у меня переднеприводный грузовой фургончик и норм. Сцуко а на инфинити с ESP вылететь с траектории надо быть полным рахитом

это каким нужно быть рахитом, чтоб по центру города ездить 70-90?
 
блин! Я в том месте люблю кофеем с сигареткой наслаждаться. курение, точняк к смерти приводит
 
пьяная скотина!
таких под расстрел!!!!!!!!!
Видел всё лично,мне до него мтров 70 осталось, как раз туда шел,повезло), водитель трезвый был, а пассажир вообще пацанчик лет 16 на мой взгляд, тоже трезвый, по крайней мере с виду
 
Останнє редагування:
и не говори, кстати, дождя не было еще!они как раз успели! иначе были бы точно по центру реки

на третьей фотке водитель шар ищет,говорят Гепа за шарами строго следит!:D

быстро номера скрутили :)
 
a3570063ddc66bf1957ea3a6243d375f.jpg


Увидел на Фейсбуке. Автор фото - Андрей Ключников. Снимок сделан сегодня в 14:50

Кто что об этом знает?

Ну всё! ( " сучий пёс" ):D попытка суицида не получилась; надо умножить на ноль :)
 
я там сегодня раз 5 проезжал обычно этот участок прохожу на 70-90 км/ч при том что у меня переднеприводный грузовой фургончик и норм. Сцуко а на инфинити с ESP вылететь с траектории надо быть полным рахитом

или лететь 200 :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу